Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#3321
tanva1

tanva1
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Приветствую всех....давненько тут не был. Хочу Вас всех порадовать. На строительство Премьеры на данный момент выделен 1 миллиард тенге.500 млн. уже перечислены фирме застройщику. Так что лед тронулся господа заседатели.

А ведь даже сказки сбываются у тех, кто ВЕРИТ в чудо ! Спасибо , ДОРОГОЙ сосед !!!!!
  • 0

#3322
BZB

BZB
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Приветствую всех....давненько тут не был. Хочу Вас всех порадовать. На строительство Премьеры на данный момент выделен 1 миллиард тенге.500 млн. уже перечислены фирме застройщику. Так что лед тронулся господа заседатели.


Хорошая начало недели спасибо за инфу, надеюсь она достоверная
  • 0

#3323
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Приветствую всех....давненько тут не был. Хочу Вас всех порадовать. На строительство Премьеры на данный момент выделен 1 миллиард тенге.500 млн. уже перечислены фирме застройщику. Так что лед тронулся господа заседатели.

Немецнаполовину, а есть документ подтверждающий, что деньги поступили, если есть возможность выложите пожалуйста!!!!
  • 0

#3324
Немецнаполовину

Немецнаполовину
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Приветствую всех....давненько тут не был. Хочу Вас всех порадовать. На строительство Премьеры на данный момент выделен 1 миллиард тенге.500 млн. уже перечислены фирме застройщику. Так что лед тронулся господа заседатели.

Немецнаполовину, а есть документ подтверждающий, что деньги поступили, если есть возможность выложите пожалуйста!!!!

Извините но такого документа у меня на руках нет...Обратитесь к ИГ может у них есть доступ к документам.
  • 0

#3325
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Азамат, не томите общественность, скажите, пожалуйста, информация достоверная? :-/
  • 0

#3326
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Немецнаполовину, а куда Вы пропали? А то как только самрук нам отказал, так Вы тоже исчезли, а до этого писали тут, что 100 % в самруке вопрос решен и они профинансируют.
мы все успокоились, пока не узнали, что оказывается вопрос решен, но не в нашу пользу...
может нас опять пытаются успокоить?
  • 0

#3327
Hartiya

Hartiya
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Уважаемые дольщики!
Не смотря на то что последние две недели по воскресеням шли ужасающие сюжеты по КТК
тем не менее обстановка стала проясняться (сюжеты тоже помогают). на данный момент мы имеем:
1) 500 миллионов выделенных ЖЖк до подхода основных средств;
2) Заявление министра финансов о выделении 5,7 миллиардов тенге на премьеру по бюджету этого года (остальные в следующем году). В парламент уже поступили поправки в действующий бюджет 2010 года в котором будет внесена статья по финаисрованию премьеры. ПО плану этот бюджет подпишут в течении двух-трех недель;
План действий со слов ЖЖК и руководства ТОО по реаблитации премьера:
1) на 500 миллионов поднять оставшиеся нулевые циклы (18 пятен);
2) отремонтировать краны для начала работ на 1 очереди пятен предназначенных для дольщиков АА;
3) Подготовится к тендеру (бюдет проведен тендер в котором уже до фи га желающих поучаствовать и будут привлечены около 4 кампаний). Стройку разделят на несколько частей. Каждая кампания дует сдавать свой участок.
дольщикам АА сдадут жилье в чистовой отделке как и было заплачено по договору. остальным не знаю.
Уже со среды запускают работы на объекте (дай бог!).
В общем как придут основные деньги из бюджета обещают работать в три смены.
ИГ планирует провести общее собрание как только будет проведен тендер, определяться подрядчики и будет график строительства.
С уважением ИГ
  • 0

#3328
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Будем надеется, что это так. Спасибо ИГ!
  • 0

#3329
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
спасибо большое ИГ!!! :-) :-) :-)
  • 0

#3330
Немецнаполовину

Немецнаполовину
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Ну вот теперь есть подробный ответ от ИГ для тех кто меня спрашивал.
  • 0

#3331
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
:cool: Замечательно)) Скоро мы въедем в свои хаты.
  • 0

#3332
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

:cool: Замечательно)) Скоро мы въедем в свои хаты.


Ага скоро... "Раньше чем к ужину и не ждите"

Вообще как говорится: "Вы прикидываетесь или как?" Не нужно быть строителем или тем более провидцем что бы понять что "кидалова она и в Африке кидалова". Там Куатовцы только коммуникации год как подключить не могут, а кое кому из моих знакомых последний этаж три года строють. А с вашей "полкоробкой" да еще и в колхозе, перспективы мягко говоря - более чем туманны.

А обещалкам верить знаете ли и не на таком уровне слышали. В том числе и "документально подтвержденным". А на словах так вообще уже дурной тон что то говорить.

#3333
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


:cool: Замечательно)) Скоро мы въедем в свои хаты.


Ага скоро... "Раньше чем к ужину и не ждите"

Вообще как говорится: "Вы прикидываетесь или как?" Не нужно быть строителем или тем более провидцем что бы понять что "кидалова она и в Африке кидалова". Там Куатовцы только коммуникации год как подключить не могут, а кое кому из моих знакомых последний этаж три года строють. А с вашей "полкоробкой" да еще и в колхозе, перспективы мягко говоря - более чем туманны.

А обещалкам верить знаете ли и не на таком уровне слышали. В том числе и "документально подтвержденным". А на словах так вообще уже дурной тон что то говорить.

Вы наверное не совсем понимаете что такое ЖК Премьера? Прежде чем писать подумали бы немножко. Премьера эта флагман долевого строительства. Ведь туда заселят большинство кинутых дольщиков. Так что этот объект будет построен и сдан полюбому. И к сетям его обязательно подключат. Это я Вам обещаю
  • 0

#3334
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Построят не построят вопрос конечно интересный, но от дольщиков по большому счету не зависет, зависет от доброй воли "01".
А мне больше интересно - как они строить зимой будут? Ведь к холодам только нулевые циклы закончат. А всю коробку поднимать в самые морозы? Я правда не строитель, может кто-то владеет такими знаниями и поделиться?
  • 0

#3335
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений


:cool: Замечательно)) Скоро мы въедем в свои хаты.


Ага скоро... "Раньше чем к ужину и не ждите"

Вообще как говорится: "Вы прикидываетесь или как?" Не нужно быть строителем или тем более провидцем что бы понять что "кидалова она и в Африке кидалова". Там Куатовцы только коммуникации год как подключить не могут, а кое кому из моих знакомых последний этаж три года строють. А с вашей "полкоробкой" да еще и в колхозе, перспективы мягко говоря - более чем туманны.

А обещалкам верить знаете ли и не на таком уровне слышали. В том числе и "документально подтвержденным". А на словах так вообще уже дурной тон что то говорить.


Монтекристо! это все понятно. что в итоге Вы можете предложить? Вы же тоже в том же колхозе взяли долю...
  • 0

#3336
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Вы наверное не совсем понимаете что такое ЖК Премьера? Прежде чем писать подумали бы немножко. Премьера эта флагман долевого строительства. Ведь туда заселят большинство кинутых дольщиков. Так что этот объект будет построен и сдан полюбому. И к сетям его обязательно подключат.Это я Вам обещаю


Три года потребовалось что бы до такой гениальной мысли только догадаться. Интересно сколько лет им потребуется что бы построить. Ах да, надо еще "догадаться" деньги найти.

Смотрел "Итоги" на КТК. Там у вас уже семь дольщиков умерло так и не дождавшись "Гениальной мысли". Интересно сколько еще умрет в ожидании денег? А потом еще стройки. А потом дележки.

Вот им - кто не доживет, обещайте. А мне не надо.

#3337
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Вы наверное не совсем понимаете что такое ЖК Премьера? Прежде чем писать подумали бы немножко. Премьера эта флагман долевого строительства. Ведь туда заселят большинство кинутых дольщиков. Так что этот объект будет построен и сдан полюбому. И к сетям его обязательно подключат.Это я Вам обещаю


Три года потребовалось что бы до такой гениальной мысли только догадаться. Интересно сколько лет им потребуется что бы построить. Ах да, надо еще "догадаться" деньги найти.

Смотрел "Итоги" на КТК. Там у вас уже семь дольщиков умерло так и не дождавшись "Гениальной мысли". Интересно сколько еще умрет в ожидании денег? А потом еще стройки. А потом дележки.

Вот им - кто не доживет, обещайте. А мне не надо.


дай бог Вам долгой жизни...
  • 0

#3338
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Монтекристо! это все понятно. что в итоге Вы можете предложить? Вы же тоже в том же колхозе взяли долю...


Я ничего не могу предложить. Это не моя работа. Свои работу я делаю нормально. Не жалуются. А вот те кто все время "предлагает" - делают свою работу судя по всему хреново. Но они в этом не признаются, а продолжают дальше предлагать. И мне это не нравится. А кому это понравится? Кроме тех кто предлагает разумеется.

Если бы от меня что то зависело, то я бы предложил собрать их всех (кто предлагает) в кучу и посадить в тюрьму. Деньги конфисковать и построить вашу Премьеру. Но они почему то не хотят садится в тюрьму. Они скорее вас самих туда посадят. И не надо ничего строить. Я думаю что они тоже об этом думают.

дай бог Вам долгой жизни...


а вот это мало вероятно. Она и так уже покалечена. Просто добить осталось. Так что мне тоже в принципе можно обещать. Я согласен. Вы меня переубедили...

Сообщение отредактировал Монтекристо: 15.09.2010, 19:41:28


#3339
мора

мора
  • Частый гость
  • 99 сообщений
интересно строительные работы уже начались, вроде писали что в среду начнут.
  • 0

#3340
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Сегодня среда, были ли на объекте какие-то движения, кто-нибудь знает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.