Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#3241
cars

cars
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Да, друзья, непонятно в каком государстве мы живем. В начале 90х кинули народ со сбережениями в Сбербанке СССР, потом с приватизационными купонами (по идеи каждый гражданин мог стать совладельцем Казахмыса, КазМунайГаза и т.д.) и теперь с долевым участием. Теперь хочешь не хочешь, а боишься и за пенсионные сбережения. Как бы и их не забрали. В общем доверять государству надо очень осторожно, иначе опять разденут и дадут пинка под зад. Еще и в долгу останешься перед банками.



Это точно, страна где нет прав у простого народа
  • 0

#3242
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Народ, подскажите пожалуйста, где можно фотографии строительства Премьеры мониторить? сайт ак аула что-то не открывается
  • 0

#3243
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Народ, подскажите пожалуйста, где можно фотографии строительства Премьеры мониторить? сайт ак аула что-то не открывается


платите взносы и все откроется
  • 0

#3244
этель ле-нев

этель ле-нев
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ИГ. вы хоть раз расскажите на что идут взносы? если я не буду платить, то мою квартиру строить небудут? И знаете это похоже на вымогательство, не заплатишь, не узнаешь.
  • 0

#3245
cars

cars
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ИГ. вы хоть раз расскажите на что идут взносы? если я не буду платить, то мою квартиру строить небудут? И знаете это похоже на вымогательство, не заплатишь, не узнаешь.


Лично я оплачиваю за работу и труд ИГ
  • 0

#3246
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

ИГ. вы хоть раз расскажите на что идут взносы? если я не буду платить, то мою квартиру строить небудут? И знаете это похоже на вымогательство, не заплатишь, не узнаешь.


а они что должны за свой счет ездить туда сюда и тд? они работают за Вас, чего то добиваются, чтобы такие как Вы получили свои хаты, а Вы еще и недовольны?
  • 0

#3247
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Здравствуйте.

сегодня 09-08-2010 в 10-00 была встреча с руководством ТОО ЖЖК, на которой

1. руководство рассказало что до сих пор соглашение с ККБ не подписано, в данный момент соглашение на подписи в Акимате у Такенова, как привезут из Талдыка сразу в Астану к Шукееву,

2. параллельно идет приемка проверка ЖЖК факта освоения первого транша финпомощи.

беседа была эмоциональной так как работа идет медленно, что было в эмоциональной форме доведено до руководства ЖЖК.

С уважением,
ИГ
  • 0

#3248
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

1. руководство рассказало что до сих пор соглашение с ККБ не подписано....
беседа была эмоциональной так как работа идет медленно, что было в эмоциональной форме доведено до руководства ЖЖК.

С уважением,
ИГ


Да уж! Эмоции нас тоже переполняют...! Неужели всем этим ответственным чиновникам тяжело понять, что у людей есть предел терпения! Не дай бог, конечно! Или пока петух в попу не клюнет, не пошевелятся? :)

Сообщение отредактировал белка72: 09.08.2010, 17:08:07

  • 0

#3249
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


ИГ. вы хоть раз расскажите на что идут взносы? если я не буду платить, то мою квартиру строить небудут? И знаете это похоже на вымогательство, не заплатишь, не узнаешь.


а они что должны за свой счет ездить туда сюда и тд? они работают за Вас, чего то добиваются, чтобы такие как Вы получили свои хаты, а Вы еще и недовольны?

что-то извините не въезжаю, что за взносы?
  • 0

#3250
Aleshka

Aleshka
  • Гость
  • 43 сообщений

ИГ. вы хоть раз расскажите на что идут взносы? если я не буду платить, то мою квартиру строить небудут? И знаете это похоже на вымогательство, не заплатишь, не узнаешь.

этель ле-нев, вы "с неба чтоли упали", за нас с вами тут бегает народ, которому по видимому больше всех надо, не хотите, не платите, ну и узнавайте сами где хотите , странный народ, я в шоке :D
  • 0

#3251
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений



ИГ. вы хоть раз расскажите на что идут взносы? если я не буду платить, то мою квартиру строить небудут? И знаете это похоже на вымогательство, не заплатишь, не узнаешь.


а они что должны за свой счет ездить туда сюда и тд? они работают за Вас, чего то добиваются, чтобы такие как Вы получили свои хаты, а Вы еще и недовольны?

что-то извините не въезжаю, что за взносы?


платим ИГ 2000 с дольщика, за то что они отстаивают наши права.
  • 0

#3252
cars

cars
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



ИГ. вы хоть раз расскажите на что идут взносы? если я не буду платить, то мою квартиру строить небудут? И знаете это похоже на вымогательство, не заплатишь, не узнаешь.


а они что должны за свой счет ездить туда сюда и тд? они работают за Вас, чего то добиваются, чтобы такие как Вы получили свои хаты, а Вы еще и недовольны?

что-то извините не въезжаю, что за взносы?


Вы наверно вобще не вкурсе что происходит,
как будто с луны упали
  • 0

#3253
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
[/quote]

Вы наверно вобще не вкурсе что происходит,
как будто с луны упали
[/quote]

да, так оно и есть. :). родственники в премьеру вложились, сейчас вместе живем. так достали, что вот тоже начала строительством интересоваться.
как вижу еще не скоро мы разъедемся :D
  • 0

#3254
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Вчера 9 августа 2010 года в семью Амангельды Шорманбаева пришло горе
Умер его отец
Мы выражаем Амангельды Шорманбаеву свои соболезнования.

Похороны состоялись сегодня 10 августа 2010 года.
Инициативная группа поехала поддержать Амангельды в трудную минуту.
  • 0

#3255
Bek_777

Bek_777
  • Гость
  • 10 сообщений
Амангеьлды, примите мои искренние соболезнования!
Пусть земля будет пухом вашему отцу.
  • 0

#3256
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Амангеьлды, примите мои искренние соболезнования!
Пусть земля будет пухом вашему отцу.


мы тоже искренне соболезнуем...
  • 0

#3257
этель ле-нев

этель ле-нев
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Амангельды, примите мои искренние соболезнования.
  • 0

#3258
меруертт

меруертт
  • Гость
  • 7 сообщений
Живу в Астане ЖК УЮТ от Ак-Аул, договор подписали в 2005 году, в ноябре 2009 года заехали, задержка 3 года. Подъезд не доделали, паркинг не сдали до сих пор. Получили в апреле 2010 года тех. паспорт, оформление в собственность сказали через несколько месяцев. Лифт раньше не работал, включили через 2 месяца как въехали. Квартирка маленькая 33 м2. Окна пластиковые вызывала мастера на утепление. Сейчас объект передали в Дирекцию по реабилитации жилья.
  • 0

#3259
Alexaa

Alexaa
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Амангельды, примите наши искренние соболезнования!
  • 0

#3260
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Здравствуйте

на сайте dolshiki.kz выложен фотоотчет с объекта ЖК Премьера

С уважением,
ИГ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.