Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#3161
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений

ИГ почему только за два дня информируете о пикете, многие так ведь и не узнают о нем.
Нужно срочно всех обзвонить.


Галия и Лариса как раз обзвоном занимаются.
  • 0

#3162
Будильник Я

Будильник Я
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Да мне вчера позвонили, так что быть нужно всем, нас 850 дольщиков только Премьеры, всех обзвонить говорилка поломается!

Сообщение отредактировал Будильник Я: 29.06.2010, 11:51:08

  • 0

#3163
cars

cars
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
[indent=1]

ИГ почему только за два дня информируете о пикете, многие так ведь и не узнают о нем.
Нужно срочно всех обзвонить.


наверно чтобы другие не подготовились
  • 0

#3164
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Знакомых, друзей, родственников тоже тяните, побольше людей будет.
  • 0

#3165
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
А это санкционированный митинг будет?
  • 0

#3166
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

А это санкционированный митинг будет?


Почему будет? Был, уже прошел!
  • 0

#3167
BZB

BZB
  • Частый гость
  • 88 сообщений

А это санкционированный митинг будет?


Типа не знал что сегодня
  • 0

#3168
Nurguldi

Nurguldi
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


А это санкционированный митинг будет?


Типа не знал что сегодня

Как и многие. Типа не знали. И опять в своих конурах отсиделись :(
  • 0

#3169
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Сори...не знал...и каков результат?
  • 0

#3170
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений
естькакие-нибудь ссылки по нашему митингу в новостях? по ктк показывали, но не про нас конкретно.
  • 0

#3171
Legor

Legor
  • Частый гость
  • 82 сообщений
к сожалению не имеем возможности ежедневно выходить в интернет, вот только сегодня прочитали здесь о митинге, и мне никто не звонил, хотя все координаты у кого надо имеются...
  • 0

#3172
pazitiv

pazitiv
  • Частый гость
  • 87 сообщений
http://i-news.kz/news/2307109

«Активисты движения \"Оставим жилье народу!\": На нас просто наварились!»
  • 0

#3173
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
К слову, мне тоже ни кто не звонил. Узнала об предстоящем митинге через этот сайт. Но ведь не все имеют возможность посещать его каждый день? А по поводу результата митинга, почему бы ИГ не прокомментировать ситуацию? Собрались, постояли, а дальше что? В последнее время крайне мало новостей от ИГ... Сайт тоже не функционирует...
  • 0

#3174
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений

К слову, мне тоже ни кто не звонил. Узнала об предстоящем митинге через этот сайт. Но ведь не все имеют возможность посещать его каждый день? А по поводу результата митинга, почему бы ИГ не прокомментировать ситуацию? Собрались, постояли, а дальше что? В последнее время крайне мало новостей от ИГ... Сайт тоже не функционирует...


сайт запущен, подробности в офисе у Ларисы и Галии.
  • 0

#3175
Hartiya

Hartiya
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Дольщики АА!
на данный момент ситуация следующая. После митинга у акимата который был в прошлую среду через два дня в пятницу нас вызвали на встречу в Жетусу жана курылыс. там была встреча всех ИГ областных дольщиков и зам акима области Такенова, директора ЖЖК ДЖожанова и Цоя. на этой встрече нам сообщили что Протокол в правительстве подписан о финансировании ЖК Премьера. Суть схемы такая - правительство выделяет 16,4 миллиарда тенге на завершение Премьеры ТОО ЖЖК. Оно в свою очередь заходит в учредители ТОО по реабилитации ЖК Премьера с обязательством по достройке квратир дольщиков АА. оставшиеся квратиры будут распределены между дольщиками других кампаний которые передадут свои активы в ЖЖК в обмен на кратиры. на данный момент для начала финасирования в сумме 500 миллионов тенге нужно подписание договора трехстороннего между ЖЖК, Премьера и Акиматом. Опять ждем. основная сумма 16,4 придет только в конце сентября когда уточнят бюджет в парламенте. В общем в целом вопрос с финасированием с некоторыми загвозками принципиально можно сказать решен. осталось ждать. Сразу скажу что премьера будет строиться вне зависимости от сроков передачи активов дольщиками других кампаний.
теперь о количестве учасников митинга и обзвоне. за два дня до митинга ИГ лично обзвонили более 300 человек большинство которых клятвенно заверяли что будут участвовать. Далее если кто то не был извещен это только из за того что некоторые помошники ИГ не добросовестно выпоняли свои обязанности хотя никто их не застялял быть помошниками. если ты взялся помогать надо это делать добросовестно. Но в любом случае около 400 человек было извещено до дня митинга лично ИГ (Лариса, Галия). Плюс определенное количество обзвонили помошники ИГ. за что им спасибо. В общем пришло наших всего человек 70 если не меньше. Вот такое отношение у всех к общему делу. Поэтому просьба не валить все на ИГ. тем более даже такими ограниченными силами мы беря весь удар на себя выходим и худо бедно продвигаем вопрос.
на счет сайта. Сайт запущен по новойц схеме с паролями. То есть если дольщик не сдает взносы то и пароль не получает. каждый должен вность свой вклад в общее дело. В том числе финансовый. А иначе это будет не справедливо.
С уважением ИГ
  • 0

#3176
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Спасибо всем, кто пришел на митинг, тем самым сподвигнув хоть на какие-то действия со стороны правительства.
  • 0

#3177
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Спасибо ИГ. Хоть и ждать до сентября...но новость все равно приятная
  • 0

#3178
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Спасибо, ИГ, за информацию! Хотя честно, даже уже не знаю, радоваться или огорчаться этой новости... Деньги поступят не раньше чем через два с половиной месяца... Лишь бы поступили в конечном итоге!
  • 0

#3179
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
правильно сделали с паролями.
ИГ спасибо.
а на митинге даже и 50-ти наших не было! Бессовестные! решили отсидется в своих норах.
  • 0

#3180
alatay_star@mail.ru

alatay_star@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Амангельды, Лариса,Галия - ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТРУД!!!! Оптимизма Вам, здоровья, ВЫ-наша единственная надежда!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.