Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#2881
pazitiv

pazitiv
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Уважаемая ИГ! Мы Вам верим и премного благодарны за Ваш труд, даже не представляю, что бы было если бы не Вы. Слава Богу, что вы есть!!! А тот кто написал это письмо - наверно из тех троих кто судится или человек явно не в себе, совсем не адекватный. Да что там с Цоем будет это уже пятый вопрос -нам всем нужно жилье и это самое главное!!!
  • 0

#2882
Немецнаполовину

Немецнаполовину
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Чувствуется что писал человек психически неустойчивый
  • 0

#2883
BZB

BZB
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Ревность всегда смотрит в подзорную трубу, делающую маленькие предметы большими, карликов - гигантами, подозрения - истинами. :-)

Сообщение отредактировал BZB: 30.03.2010, 18:25:00

  • 0

#2884
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Нам лишь бы хаты свои получить, остальное не волнует

Сообщение отредактировал Ash79: 31.03.2010, 09:57:29

  • 0

#2885
solenoid

solenoid
  • Гость
  • 12 сообщений
Кто нибудь может обьяснить - в качестве кого/чего работает Гаухар? Любопытно просто..

Насколько я помню, каждый раз когда на день-другой опаздывали с очередным взносом, раздавался звонок с ее мобильного и стальным голосом она нас предупреждала, мол, наши юристы щас к вам придут и будут вас душить, лучше платите по хорошему.

А теперь, когда афера раскрылась, она сидит все там же и с таким же невозмутимым видом "управляет" делами.

Просто любопытно, как человек спит по ночам...
  • 0

#2886
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Кто нибудь может обьяснить - в качестве кого/чего работает Гаухар? Любопытно просто..


Гаухар работает начальником отдела продаж.
  • 0

#2887
Rasulka

Rasulka
  • Гость
  • 10 сообщений
ну ну...я помню какие она нам оды пела про то как все будет хорошо, как их руководство уладит, замажет, залижет и все будут в шоколаде...и еще одна фраза мне на всю жизнь запомнится: Как! Вы что?! Мы же в одном городе живем, куда я от вас денусь!!! no comment
  • 0

#2888
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений
да! и еще: Как! Вы что?! все наше руководство купили себе квартиры в Премьере! да я и сама тоже!
  • 0

#2889
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Здравствуйте.

на сайте ИГ dolshiki.kz выложен фото отчет на 03-04-2010 с ЖК Премьера.

С уважением,
ИГ
  • 0

#2890
Шаугим

Шаугим
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Осенью 2007 года, когда я пыталась рассторгнуть договор, Гаухар Советовна, меня уверяла что мой дом уже выведен до 7 этажа. Тогда это не было для меня веским доводом, т.к. я понимала что один дом не сдадут. Но все равно обидно, что она меня обманывала глядя мне в глаза. По факту в моем доме фундамент только-только заливается.
А она действительно неочень хороший человек. (мягко говоря)
  • 0

#2891
BZB

BZB
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Она походу до...я кому че говорила, мне то же чисала когда я тоже спросил перед тем как покупать квартиру в 2007 году, что если будет ипотечный кризис? она ответила: мы не зависим от банков мы строим за свой счет, если что то случится то у нас есть недвижимость (земельные участки и заводы + вклады дольшиков) и нечго нам боятся. Может она говорила слова ЦОЯ, но все равно обидно :laugh:
Надеюсь она исправит свои ошиби и постарается что бы дастроили наши квартиры проданные обманным путем

Сообщение отредактировал BZB: 05.04.2010, 15:06:27

  • 0

#2892
Black@

Black@
  • Гость
  • 49 сообщений
ИГ, подскажите, есть какие-нибудь новости? Что там с Самруком? Честно говоря, страшно становится, закончат ли стройку? :(
  • 0

#2893
Rasulka

Rasulka
  • Гость
  • 10 сообщений
да какие ошибки они исправят??????? их уже давно отодвинули...теперь все в руках государства, а не мошенников! если бы от них что то зависило они бы уже давно на Канарах жили:)
  • 0

#2894
pazitiv

pazitiv
  • Частый гость
  • 87 сообщений
ИГ какие новости? почему тишина? что там с судом по поводу ареста? когда будут деньги на строительство перечислены - второй транш..??? пожалуйста проясните ситуацию.... уже давно небыло инфо, не считая фото отчетов .... хочется уже быть спокойным, зная что на цокольных этажах наша стройка не заморозится и деньги на стройку от Самрук К. мы точно получим.... :laugh:
  • 0

#2895
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
не хочу вносить смуту, но как я поняла, что освоено всего 300 млн. тенге и это за 3 месяца (а на весь комплекс нужно несколько млрд. тенге), это я не к тому, что нужно побыстрее потратить деньги, а к тому,что как то медленно все движется, если такими темпами дальше стройка будет идти, мы опять будем ждать... или может начальный этап самый сложный? или когда будут транши работа пойдет быстрее? поясните кто может?
  • 0

#2896
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений

не хочу вносить смуту, но как я поняла, что освоено всего 300 млн. тенге и это за 3 месяца (а на весь комплекс нужно несколько млрд. тенге), это я не к тому, что нужно побыстрее потратить деньги, а к тому,что как то медленно все движется, если такими темпами дальше стройка будет идти, мы опять будем ждать... или может начальный этап самый сложный? или когда будут транши работа пойдет быстрее? поясните кто может?



1. так как не решена проблема с арестами и соответственно не подписан договор с Самрук-Казыной,
2. нет последующих траншей,
3. поэтому сейчас сейчас работы ведутся медленно, чтобы люди присутствовали на стройке иначе если все встанет сдвинуть уже будет не возможно.
  • 0

#2897
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений

не хочу вносить смуту, но как я поняла, что освоено всего 300 млн. тенге и это за 3 месяца (а на весь комплекс нужно несколько млрд. тенге), это я не к тому, что нужно побыстрее потратить деньги, а к тому,что как то медленно все движется, если такими темпами дальше стройка будет идти, мы опять будем ждать... или может начальный этап самый сложный? или когда будут транши работа пойдет быстрее? поясните кто может?


вопрос не том что денег много осталось, а в том чтобы были на дальнейшую работу, а имеющиеся стараются растянуть до тех пор пока не будет решены проблемы с арестами, договором с СК и получением последующих траншей.
  • 0

#2898
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
ааа теперь понятно. спасибо.
  • 0

#2899
Viktoria2L2

Viktoria2L2
  • Гость
  • 31 сообщений
Плохо, что так долго все решаеться............... Ведь людям жить негде.............Печально.......... Что гос-во не думает об этом... А решает какие то свои политические вопросы.....................
  • 0

#2900
Black@

Black@
  • Гость
  • 49 сообщений
1. так как не решена проблема с арестами и соответственно не подписан договор с Самрук-Казыной,
2. нет последующих траншей,
3. поэтому сейчас сейчас работы ведутся медленно, чтобы люди присутствовали на стройке иначе если все встанет сдвинуть уже будет не возможно.

А сколько еще арестов осталось? Неужели ничего нельзя с ними сделать? Ведь уже год с этими дольщиками носятся, а скоро уже из-за них нам скажут, вот видите! вы сами не хотите достройки, не можете договориться. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.