Перейти к содержимому

Фотография

Кристалл-МоторсКто перекидывал руль на Кристалле, поделитесь опытом...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 316

#21
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
народ, ну хоть убейте, никогда не поверю, что у НАС делают все красиво, надежно и идеально!
Да внешне, вроде хорошо, почти не заметно. Не приклеят же они панель на лобовое стекло, кто ж к ним пойдет после этого? А вот что глазу не видно, как сделано и собрано? Что под панелью, какие детали, с какой машины? Вы видели только печку с наплавленной пластмассой, а остальное?
Есть гарантия, что вам предложили новое, а на самом деле поставили старое?? У нас на многих СТО сайлентблоки молотком забиваются, пока клиент не видит (сам лично видел, делали на чужой машине). На мой вопрос: зачем так? А так быстрее, ща напильником расточим завальцованное место и будет ок.

Сообщение отредактировал And: 10.01.2007, 18:26:52

  • 0

#22
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений
Японским летчикам-камикадзе указатель уровня топлива переделывали, чтоб больше топлива показывал...
  • 0

#23
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Мой хороший знакомый, принципиально против пр.руля. 1,5 года назад переделывал челенджер у них. Недавно его продал. За время экс-ции у него тока лампочка аирбага на панели загорелась. Кстати, панель ему резали и клеили. Сделано было не плохо. Ну не без косячков конечно. Но мелочи. Вертолет на рулевом перевернули и стали ручки смотреть вниз и дворники включаться в обратном порядке . Вот вроде бы и все.
...
Посмотрю - отпишусь, если кому интересно...

Пасиба.
Мне интересно, без проблем ли продал этот человек свой переделанный Челленджер? Как покупающий народ относился ? :dandy:
Я не против переделать свою машину. Езьдять же и не такие машины. Бывают как "лего" - 3 в одном...
Но вопрос о дельнейшей продажи пугает. :-/ Еси захачу прадать. Купят ли у меня переделку? :fie:

Сообщение отредактировал 4eburashka: 11.01.2007, 11:58:32

  • 0

#24
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Мой хороший знакомый, принципиально против пр.руля. 1,5 года назад переделывал челенджер у них. Недавно его продал. За время экс-ции у него тока лампочка аирбага на панели загорелась. Кстати, панель ему резали и клеили. Сделано было не плохо. Ну не без косячков конечно. Но мелочи.

Если лампочка загорелась, значит что-то неисправно, а если от этой неисправности аирбег сработал бы?
  • 0

#25
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Мне вот тоже интересно как они аирбеги потом подключают назад?
  • 0

#26
Balooshka

Balooshka
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Мне вот тоже интересно как они аирбеги потом подключают назад?

Вероятнее всего просто 2 аирбега т.е.
1 на руле, и 1 на панели с пассажирской стороны, вот и получается, сто всего лишь нужно удлиннить или укоротить провода.
ЗЫ ИМХО конечно
  • 0

#27
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

2007 год июнь-июль месяц, объявление : ТОО Кристал Моторс отзывает все автомобили, переоборудованные с право на лево, ввиду частых отказов того-то :dandy:

Дождешься от них.... Они быстрее запретят использование ЛР, который переоборудован с ПР.
  • 0

#28
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Мне вот тоже интересно как они аирбеги потом подключают назад?

Мне другое более интересно, какая гарантия на переделку?
Предположим, ломается наваренная/удлиненная/переделаная фиговина, и ты без руля/тормозов вьезжаешь в жопу Хамеру. Они что заново наварят сломаное (так сказать по гарантии), или полностью восстановят обе машины?
  • 0

#29
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Как всегда. Дай по срать на форуме..
Нормально они все переделывают..
По край не мере не колхозят как в гаражах..

Вы весь процес переделки видели? С мастерами говорил? А у компании по интересовались сколько они машин уже сделали?

Цены высокие стору нет но и работы там Пля дакуя... Не хочеш чтобы тебе резали панель купи новую.. тебе ее поставят...
Смущает рейка купи рейку... тебе поставят им же проше..

Только для примера их работ посмотрите как их прадики леворульные на джиперских соревнованиях ходят и блин не у кого руль не отвалился и колеса не разехались!

Так что не Гоните пурги зря почем!
  • 0

#30
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Вы весь процес переделки видели? С мастерами говорил? А у компании по интересовались сколько они машин уже сделали?

1 Не видел
2 Не говорил
3 Не интересовался

Поэтому спрашиваю у тех кто:
1 Видел
2 Говорил
3 Интересовался
4 Пользовался
  • 0

#31
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений


Мне вот тоже интересно как они аирбеги потом подключают назад?

Вероятнее всего просто 2 аирбега т.е.
1 на руле, и 1 на панели с пассажирской стороны, вот и получается, сто всего лишь нужно удлиннить или укоротить провода.
ЗЫ ИМХО конечно

А если при соединении подушка выстрелит, она ведь может.
  • 0

#32
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
asr ну так заеть, позвони на кристал.. они тебе все покажут , расскажут, или откажут если твое авто они не умеют переделывать.
  • 0

#33
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

asr ну так заеть, позвони на кристал.. они тебе все покажут , расскажут, или откажут если твое авто они не умеют переделывать.

Это будет с их слов, я в принципе знаю что они могут сказать:"Всё зашибись прекрасная маркиза!"
Меня больше интересует мнение тех кто уже пользовался.
Согласись что людей кто скажет "все зашибись" будет меньше :dandy:

Кстати мое авто наверняка не будут делать.
  • 0

#34
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ну я думаю тут ты этого не дождешься... Тут же циники сидят во основном. которым просто пописать нравится на форуме!
  • 0

#35
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
asr
А ты постарайся выудить владельцев авто рядом с СТО которым тока что переделали руль, возьми у них контакты и созвандайся через месяц другой. какраз поспрашиваешь...

#36
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

asr
А ты постарайся выудить владельцев авто рядом с СТО которым тока что переделали руль, возьми у них контакты и созвандайся через месяц другой. какраз поспрашиваешь...

Эта тема интересна не только мне, поэтому она в форуме появилась.
А те у кого руль отвалился их надо искать не рядом с СТО, а рядом с кладбищем..... :dandy:
  • 0

#37
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
да не, косяков много все говорят вот первое фары не переделывают, ручник тоже, вертолеты тоже сиденья тоже не перекидывают, а цену просят 3600 уе я сам звонил это на прадик 96, теперь за то доплати чтоб перекинули за это доплати иначинается доилово, надо сразу давать нормальную цену а не так что хочешь доделаем ты доплати, а 3600 за какой хрен берут, мож им тоже доплатить за то чтоб там до крутили номано. а с теми кто уже перекинул далеко не все довольны, лично я перекидывать не буду, лучше затонирую лобовик и буду ездить чем чувствовать страх что у машины там может что то отвалиться, и вообще я недоволен Казахстанским бизнесом все делается на половину, руль здесь перекинь а фары езжай в другое место, и так везде уроды просто.

Сообщение отредактировал Sys: 11.01.2007, 15:14:29

  • 0

#38
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Можете У киргизов перекинуть за 1800
или если выепнутся то в Перу..
  • 0

#39
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
а если не выпываться а сделать номано все сразу, а не так что а ну если хотите давайте но это будет стоить еще, сразу пусть сядут и посчитают, и сделают две три цены но чтоб сервис полный был а не так что мы это не делаем идите на х**
в пи**ду такой сервис и специалистов тоже, которые делают на от**сь. я лучше переплачу но чтоб все сделали номано и качествено и чтоб не было так фары там настроваивай, сиденья езжай там меняй и катайся до делывай это перекидышь *баный.
  • 0

#40
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Sys выпей яду.. :dandy:

Че ветку засорять не хочешь не переделывай, тебя кристалл не заставляет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.