Перейти к содержимому

Фотография

AMSTERDAMRed light district

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1572

#1221
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений


Что, курить еще дают в кафешках иностранцам?

по информации на середину января и печеньки продают с коноплей, и кексики, и чупа-чупсы, еще и грибы предлагают с описанием, как именно их можно провезти в сэндвиче ))) так что пока слабо работает запрет )))

так нет запрета, вроде. Не утвердили они этот запрет.

Сообщение отредактировал lilian5: 24.01.2013, 01:13:42

  • 0

#1222
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Armazani, муж мой интересуется хорошими кофе-шопами. Плз, поделись явочным адресом :smoke:

блин не знаю поздно ли отвечаю.
грэй эрия.
рядом с дамом.
так не объясню, но если глянешь в интернете, то есть карта.
там найдешь. от дама метров 300-400.


Не поздно, как раз! Скоро едем. Сэнкс, вери мач!
  • 0

#1223
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
Доброго дня! форумчане подскажите нужен переводчик на 2 дня в амт сердаме. может у когонить есть контакты?? срочно
  • 0

#1224
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
сижу считаю расходы на поездку , и разочаровываюсь. купила билеты по скидке на клме вышло 77 000 тенге алматы - амстер - алматы. думаю в париж заглянуть на пару дней, так вот на thalys цены посмотрела - выходит около 200 долларов туда - обратно. а клме есть акция два города в одном, и выходит 700 баксов, если бы полетела алматы - амстер-париж - алматы. ЭЭЭЭХХХХ! дурная голова....

Сообщение отредактировал Elerado: 29.01.2013, 16:17:36

  • 0

#1225
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

сижу считаю расходы на поездку , и разочаровываюсь. купила билеты по скидке на клме вышло 77 000 тенге алматы - амстер - алматы. думаю в париж заглянуть на пару дней, так вот на thalys цены посмотрела - выходит около 200 долларов туда - обратно. а клме есть акция два города в одном, и выходит 700 баксов, если бы полетела алматы - амстер-париж - алматы. ЭЭЭЭХХХХ! дурная голова....


Талис самый дорогой поезд. Можно поехать и другими. Посмотрела навскидку. В 120 евро туда и обратно обойдется вам поездка. А если сильно заранее, то и еще дешевле можно поймать тарифы. Сайт http://www.raileurope-world.com/ и еще один http://www.b-europe.com/

Сообщение отредактировал Mami: 30.01.2013, 08:24:26

  • 0

#1226
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Mami, спасибо, обязательно воспользуюсь вашими советами.
  • 0

#1227
Balukz

Balukz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Нет, там фишка в том, что готовят при тебе и именно на гриле. Очень вкусно.

Может уже поздно, но на всякий случай. В общем это у них называется монгольское BBQ. Поищите через гугл.
  • 0

#1228
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Нет, там фишка в том, что готовят при тебе и именно на гриле. Очень вкусно.

Может уже поздно, но на всякий случай. В общем это у них называется монгольское BBQ. Поищите через гугл.


спасибо, завтра улетаем
  • 1

#1229
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

мы решили из Амстера на денек съездить еще и в Брюгге. Давно уже мечталось.


желаю вам приятного полета и шикарной прогулки по Брюгге!

за- шарф не забудьте. Там задувает, что капец..
  • 0

#1230
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


мы решили из Амстера на денек съездить еще и в Брюгге. Давно уже мечталось.


желаю вам приятного полета и шикарной прогулки по Брюгге!

за- шарф не забудьте. Там задувает, что капец..


Miss, спасибо! :hi:
  • 0

#1231
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Привет из Амстера! Гуляем, дожди, адский ветер сносит с ног. Но все равно интересно! Сегодня ездили в Гаагу, смотрели на Северное море. Затарилась в Яблоке по полной!
  • 1

#1232
GoldenAika

GoldenAika
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Как классно ))) а от ветра за углы зданий еще не научились прятаться? В Гааге энтому быстро обучаешься ))
  • 1

#1233
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Так и делаем. Зонт не помогает, его ветром сносит. Только капюшон. С мощными завтраками в Хилтоне, пара кг уже точно набралась. Хааринг тут обалденный! А сыры, ммм!
  • 0

#1234
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Попали на выставку жизни американских индейцев. Купила детям "ловца снов".
  • 0

#1235
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Привет из Амстера! Гуляем, дожди, адский ветер сносит с ног. Но все равно интересно! Сегодня ездили в Гаагу, смотрели на Северное море. Затарилась в Яблоке по полной!


я как вспомню, как в Брюгге нас сдувало.))
мой купленный миник в НЮ муж себе отгреб. Сказал, что оно ему надо, аж жить без него не может.)) Теперь себе в конце марта в Амстере уже куплю.)
Надеюсь, на Наурыз нас так сдувать не будет)))
  • 0

#1236
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Сегодня ездили в деревушку Заансе Сханс. Для туристов как раз: показан быт голландских крестьян в оригинале, так сказать. Мельницы работают, вход 3 евро. Магазинчики с сырами, булочками. Изготовление деревянных башмаков, Спирто-перегоняюще-очищающие устройства и т.д. Поехали сами, с центрального вокзала 15 мин и ты в деревне.

Вчера вечером погуляли по red light district. Ну там не протолкнуться от зевак. По сравнению с Гамбургом, женщинам можно спокойно ходить. В Германии на эти улицы категорически дамам нельзя. Чайна таун по соседству тоже вечером не спит. Все хочу там пекинскую утку поесть.

Сообщение отредактировал Mami: 05.02.2013, 00:07:05

  • 0

#1237
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Все хочу там пекинскую утку поесть.

Я на прошлой неделе был в суперском ( немножко дорогом) ресторане называется Sea Palace !!
Ресторан находиться на воде и выполнен в виде китайских традиционных зданий, находится в районе музея Немо
Вам для ориентира цена на Утку по Пекински целиком -62 Евро, огромная Камбала была просто изумительной Рекомендую !!!
  • 2

#1238
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Видела этот ресторан возле Немо. Думаете туда? Вообще то хотела в чайна тауне поесть, не целую, а кусочками порезанную. В одной камешке там ну прям куча народу утку ест. Вкусно наверное.

Харинг ем каждый день и не надоедает

Сообщение отредактировал Mami: 05.02.2013, 00:33:08

  • 0

#1239
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Видела этот ресторан возле Немо. Думаете туда? Вообще то хотела в чайна тауне поесть, не целую, а кусочками порезанную. В одной камешке там ну прям куча народу утку ест. Вкусно наверное.

Ну там конечно круто, вкусно и дороговастенько !!!
Еще мне понравилась китайская кафешка- ресторан возле Центрального вокзала
Название не помню но показать могу!!
Там вообщем их коронное блюдо жаренная лапша с уткой по пекински( нарезанной на кусочки) цена комплекта 10 Евро

  • 1

#1240
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Видела этот ресторан возле Немо. Думаете туда? Вообще то хотела в чайна тауне поесть, не целую, а кусочками порезанную. В одной камешке там ну прям куча народу утку ест. Вкусно наверное.

Ну там конечно круто, вкусно и дороговастенько !!!
Еще мне понравилась китайская кафешка- ресторан возле Центрального вокзала
Название не помню но показать могу!!
Там вообщем их коронное блюдо жаренная лапша с уткой по пекински( нарезанной на кусочки) цена комплекта 10 Евро


Это где, с какой стороны вокзала? Я думала вы про ту кафешку
у немо говорите. Она на воде стоит. Практически у вокзала же тоже.

Сообщение отредактировал Mami: 05.02.2013, 00:44:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.