Перейти к содержимому

Фотография

Велоспортсезон 2007


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1244

#1021
uralsk-a

uralsk-a
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Мариола, а не выглядит это так - пока все шло нормально, все были довольны. как ребята споткнулись -оказался бивер ацким сотоной?
что конкретно на ваш взгляд натворил бивер?
  • 0

#1022
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Да с велоспортом он не дружит.
Бизнесмен может и хороший, а вот МакВейд (МакУайд) говорил нахрен вы такого _______ Бивера поставили.
  • 0

#1023
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Разное можно говорить, все хаватит ушел он! что бы ло то было
  • 0

#1024
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Мариола, а не выглядит это так - пока все шло нормально, все были довольны. как ребята споткнулись -оказался бивер ацким сотоной?
что конкретно на ваш взгляд натворил бивер?

Я понимаю вашу позицию.

Нет, плохим он стал раньше :super: А может был, да как всегда наше "авось"....

Притензий много. Я самого начала только и возмущаюсь внутренним миром комнады.
Но что я могу изменить? Могу только часами возмущаться тем что и как было в команде...

Моё мнение такое - "нас поимели за наши жи деньги, причем так пошло поимели, что стыдно об этом и вслух сказать!"
Я все время подитоживала свои бурные недовольства тем, что, надо меня взять завхозом в команду :smoke: я б им показала как надо работать.

Например, рууская версия сайта не была даже в планах, на это денег не было. Оказывается тот огромный объем инфы на сайте прсото невозможно перевести. С теми новостями, что там были, даже я вполне смогла бы справиться в плане перевода на русский.

А одежда?! То что выдали им на презентацию... костюмы... да на нашей китайской барахолке лучшего качества и ценой куда меньше ,чем команда на это потратила....
И т.д. и т. п....
Я бы очень хотела просмотреть бумаги на затраченные средства!
  • 0

#1025
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Бобёр никуда ещё не ушёл.
К тому же он босс и владелец компании которая владеет всеми лицензиями и контрактами.
Вы что думаете что он так просто уйдёт и отдаст своё?
Да он нас гнобить будет не падецски - мы попали с ним.

Могу только подтвердить слова Мариолы - так и было - только мы с ней и были недовольны действиями команды и Бивера в частности - но только нас не слушали.
  • 0

#1026
uralsk-a

uralsk-a
  • Постоялец
  • 371 сообщений
ну так получается - мы лоханулись, как и везде (тенгиз, аксай, кашаган...)? если мы платим деньги - то где люди, контролирующие их расход? кто девушку ужинает, тот ее и танцует, разве не так должно быть?
  • 0

#1027
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да сколько же можно наступать на такие грабли?!
  • 0

#1028
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Могу только подтвердить слова Мариолы - так и было - только мы с ней и были недовольны действиями команды и Бивера в частности - но только нас не слушали.

Нас трое :) Николай Абрамычу он сразу ооочень не понраивлся, ооочень!
  • 0

#1029
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Папе моему он тоже ненравится.
  • 0

#1030
Bmus

Bmus
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Допустим, вместо, Бобра придет или уже пришел Брюнель.
Кто-нибудь знает как там Брюнель с UCI, чтобы быть способным наладить (если, это и есть то, чего ищет команда или ФВК) сложившиеся отношения?
помнится, там был скандал связанный с тем, что Брюнель подписал И. Бассо, несмотря на то, что ЮСИ был против, так как Бассо был связан с делом "Опер. пуэрто".
Кстати, по тому же делу и А. Контадор проходит. Не получится ли так, что завтра команда поедит, потом вдруг "выясниться", что Контадор, действительно был пациетом доктора (EF) и ... опять 25?!
  • 0

#1031
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Всеми разводами с ЮСи и ВАДА теперь будут заниматься наши, а то что наши это умеют это точно.

По поводу Абрамыча я согласен, у него просто огромная неприязнь.

Компания Зевс Бивера пока работает и скорее всего он будет с нами судиться или попросит откат.

Сегодня в час, в Алматы было первое заседание по Вино, пока без решений.
  • 0

#1032
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Придумали этого Aetynjpf? а еще был такой Доктор Ферари, тоже много крови попортил
  • 0

#1033
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений
А лицензия эта нам нах не нужна.

Бивер вроде сделал аудит от Эрнст и Янга и просит ещё обещанных денег, хотя денег у него валом, если хотя бы вспомнить призовые за гонки в кот мы не участвовали, зарплаты Вино, Кашу, Мацо и Кесслеру, которве не выплачиваютя.
  • 0

#1034
uralsk-a

uralsk-a
  • Постоялец
  • 371 сообщений
согласен. ведь вопрос в том, как это будет выстроено. придет йб, надо будет заключать контракты (крафт и бмс ушли, может придет ассос или трек). но при таком отношении - всучат тот же хлам?
  • 0

#1035
scorps2003

scorps2003
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Допустим, вместо, Бобра придет или уже пришел Брюнель.
Кто-нибудь знает как там Брюнель с UCI, чтобы быть способным наладить (если, это и есть то, чего ищет команда или ФВК) сложившиеся отношения?
помнится, там был скандал связанный с тем, что Брюнель подписал И. Бассо, несмотря на то, что ЮСИ был против, так как Бассо был связан с делом "Опер. пуэрто".
Кстати, по тому же делу и А. Контадор проходит. Не получится ли так, что завтра команда поедит, потом вдруг "выясниться", что Контадор, действительно был пациетом доктора (EF) и ... опять 25?!



Согласен, что брюнель тоже темная лошадка,.. за ним тож глаз да глаз нужен.
Все больше прихожу к мысли, что надо создавать параллельно и другую команду, казахстанскую команду,..
Идея Вино об Астане - прекрасная идея, и она свое выстрелила.., а именно за небольшой срок попляризовала велоспорт и выявила многих перспективных гонщиков, вообще, думаю, что появится когда нить школа Вино...
  • 0

#1036
Vintoura

Vintoura
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Это точно, Вино нужно создавать свою школу горняков, такого рывка в гору как у Вино ни у кого из действующих гонщиков нет.
Про Вино и Кашу хоть что-то, но известно, а кто знает что с Мацо? Как пропал перед Туром и все.
  • 0

#1037
Bmus

Bmus
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Допустим, вместо, Бобра придет или уже пришел Брюнель.
Кто-нибудь знает как там Брюнель с UCI, чтобы быть способным наладить (если, это и есть то, чего ищет команда или ФВК) сложившиеся отношения?
помнится, там был скандал связанный с тем, что Брюнель подписал И. Бассо, несмотря на то, что ЮСИ был против, так как Бассо был связан с делом "Опер. пуэрто".
Кстати, по тому же делу и А. Контадор проходит. Не получится ли так, что завтра команда поедит, потом вдруг "выясниться", что Контадор, действительно был пациетом доктора (EF) и ... опять 25?!



Согласен, что брюнель тоже темная лошадка,.. за ним тож глаз да глаз нужен.
Все больше прихожу к мысли, что надо создавать параллельно и другую команду, казахстанскую команду,..
Идея Вино об Астане - прекрасная идея, и она свое выстрелила.., а именно за небольшой срок попляризовала велоспорт и выявила многих перспективных гонщиков, вообще, думаю, что появится когда нить школа Вино...


Выявленных перспективных гонщиков и нужно продвигать, а не набирать заграничных, у них и так валом команд, где реализоваться найдут. Создать команду и необязательно требовать (кровь из носа) сиюминутных самых высоких результатов. Это тоже доп. нагрузка на гонщиков! До Астаны была команда - "Капек", прекративщее свое существование в прошлом году из-за финансирования, почти сразу после создания Астаны. Тогда Ремыга объяснял, что Астана с Бивером предлагала частично финансировать Капек, но под условием, что в ней будут кататься и швейцарцы...
  • 0

#1038
scorps2003

scorps2003
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Вообще так понял, что владельцы лицензий никак не связаны со спонсорами.. ?!
т.е. спонсор - это одна организация, владелец лицензий другая, спортивный директор и гонщики нанимаются владельцем лицензий на деньги спонсора.. ?
а может нафих нам эта лицензия ?? раньше же жили без нее ..
тем более, что большие туры отделяются от про-туров..
короче нужно - своих генеральных менеджеров (первая кандидатура Вино), своих спонсоров и своих гонщиков,..

Сообщение отредактировал scorps2003: 02.10.2007, 17:28:14

  • 0

#1039
DimaKK

DimaKK
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Вино на гонках еще очень хочется увидеть
  • 0

#1040
uralsk-a

uralsk-a
  • Постоялец
  • 371 сообщений

согласен. ведь вопрос в том, как это будет выстроено. придет йб, надо будет заключать контракты (крафт и бмс ушли, может придет ассос или трек). но при таком отношении - всучат тот же хлам?

так без лицензии где мы - по континентальным гонкам разъезжать будем. хоть с про-туром и непонятки, а все же с лицензией лучше, чем без.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.