Перейти к содержимому

Фотография

Велоспортсезон 2007


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1244

#761
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
mariola_mm что случиось ?
кто сказал что команды не будет, вы не пугайте нас так !

насчет морали имелось ввиду моральный дух?

Сообщение отредактировал s.jack: 18.08.2007, 14:06:33

  • 0

#762
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Во Франции мораль=настроение.
Настроение у них никакое. "Они" у нас же кроме Вини и Каша ещё в команде есть гонцы, помните?
Не в том плане, что они сделали что то" плохое", а в том плане что становится понятно откуда ветер гонева на Вини и Каша дул ,кто их подставил, и что теперь "светит" команде.
Я ж говорю, наши новости разительно отличаются от ваших.
То что Бэвэр чудак на букву "М" было известно давно, только "услышали" и "увидели" это тогда как жареный петух клюнул, к сожалению.
Не знаю с чего, но мальчишки вообще считают, что им ещё три зарплаты выдадут и всё. Ну, а то что в этом году команда уже всё, нам сказал тренер.
Учитываю скандалы прошлого года, и этого, в свете политических движений в КЗ сегодня, нам кажется что риск на столько велик, что радоваться неприходится.
  • 0

#763
theProphet

theProphet
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Марина, правда, уж как то совсем пессимистично.
действительно так все хреново?

Сообщение отредактировал theProphet: 18.08.2007, 14:33:12

  • 0

#764
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
очень пессимистично!
Марина, а что ребята думают по поводу Кледи? Они общаются сейчас?
  • 0

#765
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Выглядит все плохо. Но Вини вроде спокоен и говорит, что команда будет. С другой стороны, когда эта команда будет, многим уже в велоспорте будет делать нечего.

Даже про ЧМ пока не ясно, будет или нет ,сколько народа поедет или нет.... а готовиться то надо. И морально тоже.

А что Кледи.... он европеец, менталитет у него такой: хочешь жить пни друга .... Вы это и видите. А нам до него нет никакого дела. К нас тут своя, диаспора, семья... нам толкьо до казахстанцев есть дело. Кто сейчас нам друг, а кто враг.
  • 0

#766
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Я не давала позволения на цитирование меня на других форумах, тем более на вот этом! Прошу удалить тот пост.
  • 0

#767
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений
sorry za translit, pishu s sotki. segodnya vstrechalsya s vino i azatom iz federatsii v astane. Nedolgo pravda, vino uezhal domoi v petropavl. Tak vot oni menya obnadezhili, skazali chto budut borotsa do pobednogo, do kontsa po vino i kashu. Na sleduyushi god komanda budet eshe silnee, poka ne mogu govorit kto, tak kak peregovori vedutsa, skazhu lish chto u nas budet silneishi manager i gontsi. Mezhdu soboi virazili respect mizou i mariole. Vino prosil peredat ogromnoe spasibo vsem kto ego podderzhivaet.

ps bivera v topku
  • 0

#768
tirum

tirum
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Na sleduyushi god komanda budet eshe silnee, poka ne mogu govorit kto, tak kak peregovori vedutsa, skazhu lish chto u nas budet silneishi manager i gontsi.

Обнадеживающие новости! :D

Команда "Астана" должна продолжать действовать! Наши парни еще покажут на что они способны! А мы их поддержим!
  • 0

#769
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Вот вот, Вини как раз таки и верит, что команда будет.
А тутошние тренера и прочие, все в панике.
Со сбора вернулись нахапали фляжек, носков.... тьфу... крысы...

Скорее бы все разрулили, страсть как охота скорее увидеть/услышать/прочувствовать как все эти подлянщики будут ныть.

Даже мне хочется всех таких отморозков порвать на части, что уж говорить про наших ребят :D
  • 0

#770
aiflower8

aiflower8
  • Гость
  • 21 сообщений

sorry za translit, pishu s sotki. segodnya vstrechalsya s vino i azatom iz federatsii v astane. Nedolgo pravda, vino uezhal domoi v petropavl. Tak vot oni menya obnadezhili, skazali chto budut borotsa do pobednogo, do kontsa po vino i kashu. Na sleduyushi god komanda budet eshe silnee, poka ne mogu govorit kto, tak kak peregovori vedutsa, skazhu lish chto u nas budet silneishi manager i gontsi. Mezhdu soboi virazili respect mizou i mariole. Vino prosil peredat ogromnoe spasibo vsem kto ego podderzhivaet.

ps bivera v topku


Напишите, пожалуйста, если Вы в аэропорту были, то сообщайте тож, пож., мы тож хотим поддержать Вино!
Где сейчас его можно встретить?
Он где-нить будет участвовать?

Ну тоже блин, назвали случайным прохожим!
Буду всю ночь писать, чтоб только не видеть это! :D
  • 0

#771
aiflower8

aiflower8
  • Гость
  • 21 сообщений

Вот вот, Вини как раз таки и верит, что команда будет.
А тутошние тренера и прочие, все в панике.
Со сбора вернулись нахапали фляжек, носков.... тьфу... крысы...

Скорее бы все разрулили, страсть как охота скорее увидеть/услышать/прочувствовать как все эти подлянщики будут ныть.

Даже мне хочется всех таких отморозков порвать на части, что уж говорить про наших ребят :D

Да этож гос., так сказать прога. Никуда Астана ни денется! Другую лицензию купят или еще что-нить...
  • 0

#772
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Да этож гос., так сказать прога. Никуда Астана ни денется! Другую лицензию купят или еще что-нить...

Насмешил :D
Мы ведь не в КЗ, в Европе не все покупается.
  • 0

#773
aiflower8

aiflower8
  • Гость
  • 21 сообщений



Да этож гос., так сказать прога. Никуда Астана ни денется! Другую лицензию купят или еще что-нить...

Насмешил :D
Мы ведь не в КЗ, в Европе не все покупается.

Во-первых, насмешила. ;)
Во-вторых, ничего тут смешного. Это я не имею ввиду куплю-продажу нелегальн.,а в полне на закон.осн. - вон от дискавери спонсоры уходят, вполне можно и воспользоваться.
Я бы не стала так про КЗ
  • 0

#774
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Сейчас находясь на Исык Куле Батя рассказал какая гонка была вокруг иссыкульской дороги, как это было интерессно, хотя уже тогда в сборной союза, Москва одбирала только своих гонцов, а вот к нашим она как то и не обращала внимание
  • 0

#775
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений
aiflower8 :D
Лицензия ПроТура за лимон стоит. А ПроТур это не то во что можно вкладывать такие бабки.
А вот кстати, если у Астаны лицензию заберут, то можно ли купить другую? А деньги вернут?
  • 0

#776
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
для чистоты жанра - лицензию не отберут !
все таки без астаны велоспорт будет не так интересен
я думаю для нашей команды должно начатся время хороших новостей
  • 0

#777
theProphet

theProphet
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Ну вот есть новость, не знаю как хорошая.
В Экипе заметка Klöden a confiance en Astana
"Кледен доверяет Астане". Короче у него контракт в 2008 году заканчиваеться. Он не собираеться покидать команду.

Вот ссыль,
http://www.lequipe.f..._161926Dev.html

Марина по франце шарит, думаю тщательнЕЕ переведет ;), а то вдруг, что напутал.
  • 0

#778
aiflower8

aiflower8
  • Гость
  • 21 сообщений

Лицензия ПроТура за лимон стоит. А ПроТур это не то во что можно вкладывать такие бабки.
А вот кстати, если у Астаны лицензию заберут, то можно ли купить другую? А деньги вернут?

Тут речь идет не о выгоде ком., а об отстаивании чести и лица целой страны. Здесь любые деньги - малые.
  • 0

#779
tirum

tirum
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Лицензия ПроТура за лимон стоит. А ПроТур это не то во что можно вкладывать такие бабки.
А вот кстати, если у Астаны лицензию заберут, то можно ли купить другую? А деньги вернут?

Тут речь идет не о выгоде ком., а об отстаивании чести и лица целой страны. Здесь любые деньги - малые.

мне кажется маловероятным, что государство и спонсоры, учитывая сложившуюся ситуацию, выложат миллион баксов за новую лицензию (если все-таки придется искать новую лицензию).

а что, можно вот так взять и купить лицензию про-тура, даже за 1 млн. долларов?
  • 0

#780
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений
А зачем? ПроТур это тьфу, в свете всех событий.

Опять же в свете последних событий нашей стране не к лицу швыряться деньгами, имхо, это как понты смотрится, со стороны можно сказать "бабла многа, мозгов мало".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.