Перейти к содержимому

Фотография

Велоспортсезон 2007


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1244

#701
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Не ужели совсем все так плохо???
  • 0

#702
profiT

profiT
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Про возможность Поповича в "Астане" -- хоть одна хорошая новость. Даже отличная новость.

Весёлый мужик (судя по личному журналу), и велосипедист отличный (судя по тому что видел).

А вообще "Астана" -- это тот (редкий?) случай когда не команда для спонсоров, а спонсоры для команды. По-любому КазЦинку и прочим пофиг на то сколько раз его логотип мелькнёт на хранцузском или тем более -- баскском телевидении.

Ну сложил BMC "бровки домиком". А можно купить такие же (или аналогичного уровня), и сделать их нонэймами -- посдирать все рекламные наклейки?

Сообщение отредактировал profiT: 13.08.2007, 23:26:03

  • 0

#703
itsgonnabe

itsgonnabe
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Ну сложил BMC "бровки домиком". А можно купить такие же (или аналогичного уровня), и сделать их нонэймами -- посдирать все рекламные наклейки?


А Би-Эм-Си случайно не отобрали велосипеды?

Мне кажется, что вполне можно перекрасить уже имеющиеся и докатать сезон на них...

Сантиаго Ботеро, например, до сих пор пользуется фонаковским Би-Эм-Си.
Только он теперь называется Трек, фото: http://www.cyclingne...ia070/boteropro

Сообщение отредактировал itsgonnabe: 14.08.2007, 00:29:40

  • 0

#704
theProphet

theProphet
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
С каких пор Трек это Би-Эм-Си???
Трек и Би-Эм-Си это разные машины!!!!
  • 0

#705
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Нда.... похоже что наш корабль "Астана" именно Бэвэр топит. Вот сегодня весь мир узнал о том, что мы не едем Уэльту, а наше казахстанское начальство и не в курсе о том, что в команде происходит. Бэвэр и сбор разогнал ...было... Но не успел, мальчишки сами созвонились с КЗ. Сбор будет, гонки будут, никто от команды не отрекается. Но к Бэвэру серьезные притензии, гнать его в шею будут.

Сообщение отредактировал mariola_mm: 14.08.2007, 02:58:37

  • 0

#706
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Нда.... похоже что наш корабль "Астана" именно Бэвэр топит. Вот сегодня весь мир узнал о том, что мы не едем Уэльту, а наше казахстанское начальство и не в курсе о том, что в команде происходит. Бэвэр и сбор разогнал ...было... Но не успел, мальчишки сами созвонились с КЗ. Сбор будет, гонки будут, никто от команды не отрекается. Но к Бэвэру серьезные притензии, гнать его в шею будут.

Ну вот, еще одна хорошая новость. Гнать его, видать был заcранец к нам заcланый.
А трудности надо преодолевать, какими бы они не были, это наши ребята умеют. Главное, что КЗ поддерживает.
  • 0

#707
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений
По поводу великов, они конечно хорошие, но тот же Каш, ещё до позитива не хотел ехать на нем.

По поводу остального - сезон, который должен был стать лучшим, стал наихудшим. И все из-за уродов всяких, разборок, интриг.

Разговаривал с руководством федерации - сказали, что спонсоры не отвернутся, ну НЕ МОГУТ они отвернуться, даже если захотят.

Адвокаты во всю работают.
  • 0

#708
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
После последних слов Бивера меня теперь терзают смутные сомнения - может его купили и все западлы он делает??????
Про то как "Винокуров окружил себя казахами и всякими непонятными людьми и ходил с телохранителями в темных очках как какая-то звезда"?????????????
Уродец он!
Пошел он нах со своими швейцарцами.
Теперь у меня вопрос который мучил меня год назад -
Мне кажется что лицензию ПроТура оформили на швейцарскую фирму Бивера - и он как мне кажется 100% ный владелец лицензии!(аналогично Маноло Саинцу в Либерти) В прошлом году это всё делали в попыхах и так было проще - т.к. швейцарцы по своей линии продавливали.

И теперь мне понятен интерес Бивера - поставить казахстанцев в условия отказа от команды, выгнать/завалить всех казахов. Спонсоры уходят - и можно привести BMC обратно и другого главного швейцарского спонсора - типа Фонак.

Лучшее что можно предложить в этой ситуации - это кинуть его и взять падающий Дискавери - это будет круто!
Команда Дискавери теперь будет новой Астаной - Брюнель намного лучше!
Т.Е. создаем новую команду на американской лицензии - и нас трогать не будут!(остается одна заноза - Контадор - но за него надо воевать! Два года назад я сказал что Контадор выиграет в ближайшие пять лет один из ГрандТуров - я даже и представить себе не мог что это будет так скоро)
  • 0

#709
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Ого, как круто всё заворачивается...
  • 0

#710
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

С каких пор Трек это Би-Эм-Си???
Трек и Би-Эм-Си это разные машины!!!!

Это BMC который перекрашен под ТРЕК!!!!!!!!!
  • 0

#711
theProphet

theProphet
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Это BMC который перекрашен под ТРЕК!!!!!!!!!
серьезно?
ну и серт с ним

Сообщение отредактировал theProphet: 14.08.2007, 10:54:53

  • 0

#712
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
...на сайклингньюс в тех-разделе была статья с последнего ТДФ о том, как логотипы-наклейки брэндовые зачастую ставятся на не-родное оборудование (колеса Зипп с наклейкой Истон и т.д.)
  • 0

#713
theProphet

theProphet
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Ага, ну понятно
  • 0

#714
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Сулик, мы с тобой в одном направлении думаем :spy: Я тоже так считаю. Уверенна, если мы с Дискавери объединимся, нас ни одна зараза не тронет.
Вон французы доказали, что ЛА принимал допинг, и что, французы пишут, бесятся, а толку ноль! И правильно, чья б корова мычала!

зы: прикол. Сейчас пришло письмо с сервис-центра команды, в нем спрашивают, типа, сообщите какие ГОНКИ, соревнования, тренировки, проживание будете иметь до 2 сентября. Я в глубоком обмороке. Это что, мой муж решает, какие он едет гонки?
  • 0

#715
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Прикол.
Вот ведь командачка у нас.
  • 0

#716
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Почему то так охота матерно выругаться на весь мир.
Насчет Дискавери - идея, они ведь даже под китайцев лечь могли.
  • 0

#717
DimaKK

DimaKK
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Сулик, мы с тобой в одном направлении думаем :spy: Я тоже так считаю. Уверенна, если мы с Дискавери объединимся, нас ни одна зараза не тронет.
Вон французы доказали, что ЛА принимал допинг, и что, французы пишут, бесятся, а толку ноль! И правильно, чья б корова мычала!

зы: прикол. Сейчас пришло письмо с сервис-центра команды, в нем спрашивают, типа, сообщите какие ГОНКИ, соревнования, тренировки, проживание будете иметь до 2 сентября. Я в глубоком обмороке. Это что, мой муж решает, какие он едет гонки?


Надо срочно отвечать- Вуэльту едем!!! и пусть всем передадут
  • 0

#718
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Надо срочно отвечать- Вуэльту едем!!! и пусть всем передадут

Ага, я так Андрею и сказала, мол, напишу ей сейчас, что выезжаешь на Уэльту, хай озадачится.
  • 0

#719
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Марина! Надо заслать наши идеи Ахметову и Проскурину - американцы они засранцы - но под их протекцией быть - лучше ничего не может быть!
Давайте кинем Бивера и заберем всех кого можно казахов в Диско - остальные путь отдыхают со своим Бивером
  • 0

#720
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Марина! Надо заслать наши идеи Ахметову и Проскурину - американцы они засранцы - но под их протекцией быть - лучше ничего не может быть!
Давайте кинем Бивера и заберем всех кого можно казахов в Диско - остальные путь отдыхают со своим Бивером

Дык, я уже устала озвучивать эти идеи среди наших. Жаль, что Андрей на сбор так и не уехал.
Кстати, после случая с Кашечкиным нам позвонили с нашей федерации 9 августа и спросили, а что за шум там про Кашечкина, опять что ли?
Они даже не были оповещенны ни ВАДА, ни УСИ, ни командой о том что случилось, бред.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.