Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#1941
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
динамики на айфоне - можно ли на нем прослушивать музыку или только через наушники?
  • 0

#1942
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Можно прослушивать. Динамики довольно тихие, я бы даже сказал после моей Нокии Н95 что на айфоне вообще не динамики а кусок Г... вот. Музыку проигрывает. Входящий звонок тож слышно еле еле. А через наушники проигрывает отлично. Но наушники подходят только родные, что тоже очень сильно огорчает.
  • 0

#1943
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
средняя цена наушников если не ошибаюсь 5000 тенге.
Думал что на айфоне только через наушники можно слушать музыку.
А ещё слышал что можно програмно увеличить громкость динамиков. Вранье??? :laugh:
  • 0

#1944
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

А ещё слышал что можно програмно увеличить громкость динамиков. Вранье???

я увеличил. не вранье :laugh:

только как приложения наз-ся уже не вспомню - давно это было
  • 0

#1945
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
avi файлы читает?
  • 0

#1946
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

avi файлы читает?

нет

#1947
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

avi файлы читает?

нет

ДА! (если в mp4 конвертнешь) :laugh:
  • 0

#1948
Cooler3D

Cooler3D

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Полцены - 1200 тенге в виде перевода на номер Beeline, а я отдам новый Русский Проект.

Ну не пожалей 20 баксов, купи себе программу RIPDev - Русский Проект. Есть конечно и хакнутые версии поломаные, но я предпочел отдать 20 баксов, это не такие и деньги большие, зато у меня язык нормально встал, перевод не кривой, погода, часовые полюса, все встало как положено. Значки операторов, в общем я доволен.

А как 20 отдать?


  • 0

#1949
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

ДА! (если в mp4 конвертнешь)

ну тогда в афоне ваще что угодго моно, если ...

#1950
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Расскажу как "отдать 20 баксов" за РипДев.


Нах за него платить???
Ломаный уже есть :laugh:)

а в новой прощивке уже "русс" будет встроенный
  • 0

#1951
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Господа! У меня вопрос есть)
Я вот тут присматриваюсь к девайсу и хотел бы вас спросить:
1. если во время чтения книги (с програмой разумеется) мне позвонят - закроется ли приложение?
2. Насколько хорош в нём браузер? Понимает ли flash-компоненты? Если нет, то можно ли это исправить?
3. Насколько хорош в нем Wi-Fi?

Заранее спасибо и извините за возможно повторные вопросы (97 страниц читать лень) =)
  • 0

#1952
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Да и по поводу погоды - просто надо настроить Алмату. У меня все работает и показывает погоду на 5 дней вперед

а как Вы настроили? через RipInstall?

заходишь в погоду. там нажимаешь i, добавляешь almaty - НО необходим выход в интернет в этот момент.
  • 0

#1953
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

заходишь в погоду. там нажимаешь i, добавляешь almaty - НО необходим выход в интернет в этот момент.

есть интернет! ни муя он не выдает Ату! пишет введите город, штат или почтовый индекс, даже для Paris. Вобще не добавляет города!

#1954
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

да у меня тоже алмата не настраивается ни погода ни часовой пояс..... :laugh:


Переключитесь на английский язык и американские региональные установки. Добавьте интересующие вас города в погоду (Almaty) вернитесь на русский. Часовой пояс ставьте Dhaka.
  • 0

#1955
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Господа! У меня вопрос есть)
Я вот тут присматриваюсь к девайсу и хотел бы вас спросить:
1. если во время чтения книги (с програмой разумеется) мне позвонят - закроется ли приложение?
2. Насколько хорош в нём браузер? Понимает ли flash-компоненты? Если нет, то можно ли это исправить?
3. Насколько хорош в нем Wi-Fi?

Заранее спасибо и извините за возможно повторные вопросы (97 страниц читать лень) =)


1.Чесс слово не знаю, но могу предположить, что если даже закроется, то потом вернецца на то же место.
2. Браузер просто шикарный, благодаря мультитач в первую очередь. Флаш пока не понимает, но обещают поддержку в будущих прошивках.
3. Субъективно, очень хорош. Я тут как-то по округе ездил на машине и под окнами людей ловил домашние точки. На одну, открытую, даже удалось прицепиться. :laugh:

Сообщение отредактировал So!: 07.06.2008, 11:07:22

  • 0

#1956
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Еще раз хотелось бы поинтересоваться у поклонников "Русского Проекта", жаждущих расстаться с 20$.

Чем вас не устраивает связка: БЕСПЛАТНЫЙ руссификатор GarconPro + БЕСПЛАТНАЯ клавиатура RipDev?
  • 0

#1957
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
2 So! держи краба! Все получилось! большоее рахметище!

#1958
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Русификация интерфейса от хакнутого рп(хотя щас и англ стои:-/, и клава Даркмена)
По мне так прооосто суупер)
ЗЫ Нет чуства что после установки РП, телефон немнооожко, но фсёж подтормаживает?

ЗЫЫ Кто прогу EURO 2008 поставил?..
  • 0

#1959
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Народ! Подскажите, как ММСки отсылать с айфона? Какая прога лучше всего подходит и какие настройки нужны.
Заранее всем спасибо.
  • 0

#1960
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

ЗЫЫ Кто прогу EURO 2008 поставил?..

шо она делает?

Народ! Подскажите, как ММСки отсылать с айфона? Какая прога лучше всего подходит и какие настройки нужны.
Заранее всем спасибо.

глянь на предыдущей странице


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.