Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#1921
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

как настроить GPRS (Kcell) на афйон?
куда забивать настройки?

никак! настраивайте EDGE
Настройки->Основные->EDGE:
APN: internet
Логи: kcell
Пароль: kcell

а как фотки заливать на айфон?

через айтюнс как вариант!

#1922
Динарик

Динарик
  • Гость
  • 31 сообщений
У меня айфон вылетел в окно из авто прям на асфальт на повороте (бывает).
Хоть бы хны! фирменный... ТОлько царапины осталисмь, так как без чехла был. Вообще никаких глюков!

к GPRS так же подключается как и обычный мобильник! Скинул смс, получил настройки и вперед! Только лучше Internet настраивать, а не wap так как для этого айфон и предусмотрен! полностью страничка загружается...


Насчет заливки фоток и музыки и видео - только через программу iTunes с компа! Ее можно скачать на официальном сайте бесплатно или купить (www.applephone.kz).
  • 0

#1923
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

к GPRS так же подключается как и обычный мобильник! Скинул смс, получил настройки и вперед! Только лучше Internet настраивать, а не wap так как для этого айфон и предусмотрен! полностью страничка загружается...

у вас какой оператор?

#1924
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
с фотками разобрался спасибо.
а передача с айфона на другие девайсы по блютуз возможна?
  • 0

#1925
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

с фотками разобрался спасибо.
а передача с айфона на другие девайсы по блютуз возможна

никак нет (с) all rights reserved

#1926
Saracin

Saracin
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
мэйби в 3G реализуют, а мэйби и не би...
  • 0

#1927
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

с фотками разобрался спасибо.
а передача с айфона на другие девайсы по блютуз возможна

никак нет (с) all rights reserved

хреново (
  • 0

#1928
Saracin

Saracin
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
не волнуйтесь... еще чуть-чуть и фсе там будем! Ну какой производитель сразу все карты на стол выкладывает? А снятие сливок? Если и так покупают, нафига сразу пичкать пряниками? Гиперприбыль в руки тому кто умеет терпеть...и по-сте-пен-но выкладывать...
  • 0

#1929
Динарик

Динарик
  • Гость
  • 31 сообщений
я и на K-cell и на Beeline пробовала! одновременно поддерживает и погоду и все остальное!

а Блютуз предназначен только дл гарнитуры к сожалению!
  • 0

#1930
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

я и на K-cell и на Beeline пробовала! одновременно поддерживает и погоду и все остальное!

а Блютуз предназначен только дл гарнитуры к сожалению!

я отправлял all на 800 у меня молчок! а прогноз погоды только москва.

#1931
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Ну не пожалей 20 баксов, купи себе программу RIPDev - Русский Проект. Есть конечно и хакнутые версии поломаные, но я предпочел отдать 20 баксов, это не такие и деньги большие, зато у меня язык нормально встал, перевод не кривой, погода, часовые полюса, все встало как положено. Значки операторов, в общем я доволен.
  • 0

#1932
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Ну не пожалей 20 баксов, купи себе программу RIPDev - Русский Проект. Есть конечно и хакнутые версии поломаные, но я предпочел отдать 20 баксов, это не такие и деньги большие, зато у меня язык нормально встал, перевод не кривой, погода, часовые полюса, все встало как положено. Значки операторов, в общем я доволен.

А как 20 отдать?

#1933
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Ну не пожалей 20 баксов, купи себе программу RIPDev - Русский Проект. Есть конечно и хакнутые версии поломаные, но я предпочел отдать 20 баксов, это не такие и деньги большие, зато у меня язык нормально встал, перевод не кривой, погода, часовые полюса, все встало как положено. Значки операторов, в общем я доволен.

А как 20 отдать?


Погодите еще немного. Совсем скоро появицца версия прошивки 2, где будет стоять "родной" русский язык от создателя аппарата, а не поделки от РипДев.
  • 0

#1934
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Погодите еще немного. Совсем скоро появицца версия прошивки 2, где будет стоять "родной" русский язык от создателя аппарата, а не поделки от РипДев.

неохотапросто переустанавливать самому систему

#1935
Динарик

Динарик
  • Гость
  • 31 сообщений
обратись к спецам! пусть перепрошьют и гарантию дадут. А насчет версии 2.0 - она пока не проверена, поэтому нет уверенности что глючить не будет. 1.1.4. на данный момент самая железобитонная!
Да и по поводу погоды - просто надо настроить Алмату. У меня все работает и показывает погоду на 5 дней вперед :smoke:
  • 0

#1936
NOB

NOB
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Все! Тема MMS раскрыта. Всем спасибо. Подвожу итоги.

Нужны пакеты

SwirlyMMS (папка Network)
MobileFinder (папка Productivity)
MobilePreview (папка Productivity)

Устанавливаем этот софт.
Заходим в SwirlyMMS, заходим в settings, вбиваем настройки:

Настройки для кесела
mmsc:http://192.168.75.10:6001/MM1Servlet
Proxy:195.47.255.015:8080
APN:mms

Все, когда приходит MMS майфун пищит, заходим в SwirlyMMS, он принимает сообщение. Вложенные файлы можно будет посмотреть через MobileFinder в папке /Media/MMSFiles

Спасибо большое fun1787



для тех, кто столкнулся с проблемой того, что полученные ММСки нормально не открываются через MobilePreview.

установите c помощью Installer'a софтинку MoveMMS c репозитария i.apple.pl
теперь все гораздо проще:
1) получили уведомление о новом ММС
2) запускаем SwirlyMMS
3) делаем Fetch новой MMCки, скачиваем
4) выходим из SwirlyMMS
5) Запускаем MoveMMS - полученная ММСка копируется в фотографии
6) Запускаем Фотографии и смотрим свое сообщение
  • 0

#1937
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Да и по поводу погоды - просто надо настроить Алмату. У меня все работает и показывает погоду на 5 дней вперед

а как Вы настроили? через RipInstall?

#1938
fun1787

fun1787
  • Частый гость
  • 87 сообщений
да у меня тоже алмата не настраивается ни погода ни часовой пояс..... :smoke:
  • 0

#1939
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Расскажу как "отдать 20 баксов" за РипДев.

Идем на эту ссылку

Там начинается пошаговая инструкция что куда нажать и что ввести.
В двух словах, добавляете сурс, скачиваете РипДев пакет, он устанавливается, затем через их сайт покупаете лицензию. Покупаете путем ввода данных с вашей кредитки VISA, VISA Electron или что там еще, после транзакции вам на почту приходит серийный номер. Вводите и все.

Покупаем по этой ссылке
  • 0

#1940
Динарик

Динарик
  • Гость
  • 31 сообщений
привет. попробуйте позвонить по номеру 3272707 горячей линии по поводу настройки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.