Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#1841
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Советую всем обратить внимание на этот сервис пак. Там много интересного. Почитайте.

рахмет за инфу.
снёс нафег глючную клаву от рипдев, поставил этот пак - теперь всё класс, без вылетов
  • 0

#1842
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Кстати, хакнули Русский Проект от рипдев. Теперь он в интернете есть и на каких-то источниках его можно скачать инсталлером и установить. Ссылки не помню, в инете полно их. Просто сам не интересовался потому что у мну лицензионный стоит. вот.
  • 0

#1843
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

кончно я знаю про них, поэтому и спрашиваю, не могу найти конкретный мануал для моего случая, везде только про отб айфоны в прошлом и про энисимовские анлоки не слова, можно конкретную ссылку пожалуйста на мануал? ))

Вроде здесь
  • 0

#1844
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
дык давно его уже хакнули. там скандал такой поднялся на iphones.ru. сайт iphoneapps.ru были единственными кто не побоялся и оставил хак на сайте. после этого у них вражда началась и появилось очень много НЕлюбителей рипдева что тем пришлось уйти с форума iphones.ru
  • 0

#1845
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
А мне очень нравится Русский Проект =) реально хороший пакет. воть.....

Кто знает, где можно найти КАЧЕСТВЕННЫЕ чехлы и корпуса, аллюминевые там или еще какие-нить. Но не паленый китай, а действительно аккуратные? м?
  • 0

#1846
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

А мне очень нравится Русский Проект =) реально хороший пакет. воть.....

это вы о рипинстале!?

#1847
Saracin

Saracin
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
А подскажите кто нить из владельцев 8гб, нет желания перейти на 16, в смысле места для всего хватает или приходится экономить? Короче 8 или 16 брать?
  • 0

#1848
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

А подскажите кто нить из владельцев 8гб, нет желания перейти на 16, в смысле места для всего хватает или приходится экономить? Короче 8 или 16 брать?

у меня 8 хватает пока! 80% музыка!

#1849
Saracin

Saracin
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
панятна... ну значит сэкономлю 120 баков. тоже приятно...
  • 0

#1850
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
у меня все фильмами заполнено, только не успеваю смотреть
буду покупать на работе 16 Гб, свой отдам жене
  • 0

#1851
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

у меня все фильмами заполнено

глаз не жалко?

#1852
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Не советую сейчас брать сабж так как скоро цены на них должны упасть в связи с выходом айфон 3джи(32гб) :D
  • 0

#1853
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Люди, из-за чего деньги телефончик съедать может! У меня Билайн, в день исчезает просто около 150-200 теньге?! Обидно! Пользуюсь только Wi-Fi. Может что-то нужно отключать, а я не знаю!
  • 0

#1854
_VX_

_VX_
  • Частый гость
  • 99 сообщений
На Iphone выкидывает из Ipod хрен музыку послушаешь :-) !!! В чём причина HELP ME!!!

Помойму это стало после того как установил Service Pack 1!

Сообщение отредактировал _VX_: 29.05.2008, 20:19:20

  • 0

#1855
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
читай я вас тут и думаю нах лазит что то менять в системе сносить! тут XP юзаю с 2003 до сих пор в некоторых вещах не разбираюсь, а вы в новый никому не понятный до конца майфун...

#1856
Saracin

Saracin
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

читай я вас тут и думаю нах лазит что то менять в системе сносить! тут XP юзаю с 2003 до сих пор в некоторых вещах не разбираюсь, а вы в новый никому не понятный до конца майфун...

Золотые слова! Есть прекрасное выражение: НЕ МЕШАЙТЕ ТЕХНИКЕ РАБОТАТЬ!!!
  • 0

#1857
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Люди, из-за чего деньги телефончик съедать может! У меня Билайн, в день исчезает просто около 150-200 теньге?! Обидно! Пользуюсь только Wi-Fi. Может что-то нужно отключать, а я не знаю!

Стандартные установки не оключают полностью EDGE, вот почему. Нужно скачать Boss Prefs програмку, которая позволяет отключить полностью EDGE. Альтернативно, надо найти установки APN и вычистить там все.

Сообщение отредактировал Fallon: 29.05.2008, 23:16:49

  • 0

#1858
_VX_

_VX_
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Как теперь Service Pack 1 удалить???
  • 0

#1859
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений


Люди, из-за чего деньги телефончик съедать может! У меня Билайн, в день исчезает просто около 150-200 теньге?! Обидно! Пользуюсь только Wi-Fi. Может что-то нужно отключать, а я не знаю!

Стандартные установки не оключают полностью EDGE, вот почему. Нужно скачать Boss Prefs програмку, которая позволяет отключить полностью EDGE. Альтернативно, надо найти установки APN и вычистить там все.

Судя по всему, аппарат, сталкиваясь с невозможностью по тем или иным причинам соединиться по Wi-Fi, автоматом переключается на использование EDGE. Так что все верно, в BossPrefs можно будет отключить EDGE (потребуется переподключение к сети с запросом пин-кода, если запрос включен)
  • 0

#1860
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Как теперь Service Pack 1 удалить???

чем он вам мешает?

через инсталлер удаляется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.