Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#1801
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Нужна помощь!
Установила на новый iPhone installer (вроде все сделала правильно), но теперь не могу в него зайти, постоянно выкидывает! В чем дело?!
  • 0

#1802
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Нужна помощь!
Установила на новый iPhone installer (вроде все сделала правильно), но теперь не могу в него зайти, постоянно выкидывает! В чем дело?!

каким образом устанавливали?
  • 0

#1803
rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Кто нибудь смог сделать чтобы отчет о доставке SMS приходил? на кселл.
  • 0

#1804
Max^xD

Max^xD
  • Гость
  • 40 сообщений
Кто знает когда выйдет Iphone 2.0? Чем он отличается от обычного? Только функцией 3G? Сколько будет стоить?
  • 0

#1805
xHoper

xHoper
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Установила на новый iPhone installer (вроде все сделала правильно), но теперь не могу в него зайти, постоянно выкидывает! В чем дело?!

если устанавливала в ручную, может забыла выставить права?

Кто нибудь смог сделать чтобы отчет о доставке SMS приходил? на кселл.

нереально .......... пока

Сообщение отредактировал xHoper: 25.05.2008, 21:33:33

  • 0

#1806
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Доброе утро всем! Срочный вопрос!
Я, начитавшись инета, решила, что все могу сама! Решила обновить ПО на айфоне. Всю ночь устанавливались обновления, с утра телефон начала требовать симку для разлочки ( я так поняла), у меня ее нет. Решила понизить ПО до того, каким оно было до моего вмешательства. Телефон погнал, постоянно, прям лентой крутятся цифры, строчки и я не могу не к компу телефон подключить не отключить!
Вопрос, что делать!?
Еще вопрос, просто жизненно важный сохранится ли телефонная книга?!

Сообщение отредактировал Cvetochek: 26.05.2008, 09:22:16

  • 0

#1807
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
народ у меня исходящие стали скрытыми! в настройках скрывать номер я отключил (да и не включал в принципе), все равно звоню номер не определяется! что это могет быть?

Сообщение отредактировал Фаталист: 26.05.2008, 11:55:10


#1808
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

народ у меня исходящие стали скрытыми! в настройках скрывать номер я отключил (да и не включал в принципе), все равно звоню номер не определяется! что это могет быть?


Есть косяк! Корявый перевод.
У вас какая руссификация стоит?
Поиграйте с настройкой "Скрывать номер"!
  • 0

#1809
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений


народ у меня исходящие стали скрытыми! в настройках скрывать номер я отключил (да и не включал в принципе), все равно звоню номер не определяется! что это могет быть?


Есть косяк! Корявый перевод.
У вас какая руссификация стоит?
Поиграйте с настройкой "Скрывать номер"!

Настройка-Телефон-Вызовы
Попробуйте для начала включить "Скрыть номер" :mad:
Если не поможет, там еще есть загадочный параметр TTY. Попробуйте включить/выключить "Скрыть номер" попеременно с включенным/выключенным TTY. Мне помогло.
  • 0

#1810
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
включил "Скрыть номер" заработало! странно как то!

#1811
Adel_old

Adel_old
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Доброе утро всем! Срочный вопрос!
Я, начитавшись инета, решила, что все могу сама! Решила обновить ПО на айфоне. Всю ночь устанавливались обновления, с утра телефон начала требовать симку для разлочки ( я так поняла), у меня ее нет. Решила понизить ПО до того, каким оно было до моего вмешательства. Телефон погнал, постоянно, прям лентой крутятся цифры, строчки и я не могу не к компу телефон подключить не отключить!
Вопрос, что делать!?
Еще вопрос, просто жизненно важный сохранится ли телефонная книга?!


Попробуйте ресторнуть еще раз через айТюнс и разлочить.
Телефонная книга на самом айФоне, к сожалению, не сохранилась, если синхронизировали с компьютером, тогда все ОК.
  • 0

#1812
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Спасибо, усе уже нормально!
  • 0

#1813
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Блин, вот мне айфон подарили, но я чего-то в нем вообще не разбирусь. Ну разлочен он по-ходу, потому что мой к-селл работает, есть инсталлер, уже темки установил, прошивка 1.1.4, но погоду и время я так и не могу нормально поставить ( помогите пожалуйста!!!!!!!
  • 0

#1814
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

прошивка 1.1.4, но погоду и время я так и не могу нормально поставить ( помогите пожалуйста!!!!!!!


Опять - 825! :)

Погода:
Ставим язык системы English, потом в в натройки Погоды и вбиваем Almaty :D (вы с Аты???)

Время:
поточнее что не так???
А пробовали отключить автоматическое время в настройках и поставить Dakha в часовом поясе!
  • 0

#1815
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Блин, вот мне айфон подарили, но я чего-то в нем вообще не разбирусь. Ну разлочен он по-ходу, потому что мой к-селл работает, есть инсталлер, уже темки установил, прошивка 1.1.4, но погоду и время я так и не могу нормально поставить ( помогите пожалуйста!!!!!!!

вы с алматы?
если да -
время - выберите Омск
погода - нажмите i - там в списке найдёте almaty
  • 0

#1816
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
спасибо большое всем. У меня вообще не выставлялась погода, не искалась никакая. я решил проблему установив Service Pack 1 for 1.1.4 v. 1.3
  • 0

#1817
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Советую всем обратить внимание на этот сервис пак. Там много интересного. Почитайте.
  • 0

#1818
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Так Уважаемые.

Поделитесь опытом теперь как мне настроить\принимать\получать MMS

Оператор К-селл
Какой пакет надо поставить на iPhone
И какие настройки куда вбить.

Заранее спасибо.
  • 0

#1819
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Оператор К-селл
Какой пакет надо поставить на iPhone
И какие настройки куда вбить.

присоъеденяюсь!

#1820
fun1787

fun1787
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Так Уважаемые.

Поделитесь опытом теперь как мне настроить\принимать\получать MMS

Оператор К-селл
Какой пакет надо поставить на iPhone
И какие настройки куда вбить.

Заранее спасибо.


вот сайт там есть форум,там про ммс есть че скачать и так далее http://iiphone.ru скачаешь попробуешь если не получится пиши порешаем вместе, ваще поюзай нет где то на российском сайте есть руководство по пользованию на майфун там есть все основное гдето 20 мб весит если вспомню где напишу :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.