Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#1701
erlez

erlez

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 627 сообщений
БЛин, че тоне радует громкость звука у АЙфона,и теперь хочу купить портативные колонки с басом,на амереканском сайте по 30доллоров продают,а с доставкой сюда обойдеться 120 баксов,незнаете ли вы где у нас в городе можно купить колонки к АЙфону!!

#1702
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

что на лэптопе опять-таки он Алматы не показывает.


у меня на Леопарде родной дэшбордовский виджет отлично показывает погоду Алматы.
  • 0

#1703
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений

БЛин, че тоне радует громкость звука у АЙфона,и теперь хочу купить портативные колонки с басом,на амереканском сайте по 30доллоров продают,а с доставкой сюда обойдеться 120 баксов,незнаете ли вы где у нас в городе можно купить колонки к АЙфону!!

В меломане видел...тот что на Гоголя...
  • 0

#1704
A01

A01
  • Гость
  • 20 сообщений
Подержал я как то в руках такой Айфон,тяжелая падла и анек вспомнил: идет мужик с чемоданами а прохожий и спрашивает сколь время? Тот не только время, но и температуру, влажность и даже гороскоп ему выдал. "Классные у тебя часики!" - "Да, только вот батарейки тяжелые! :smoke:
Вот и я думаю с таким айфоном не соскучишься, разве что было где посидеть и поиграться? Разве что в очереди в бесплатной поликлинике? Не поймут ведь люди то?
  • 0

#1705
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

у меня терь когда захожу в инстал идет серч соурс потом рефреш соурс и все. тупа обновляется и потом исчезает захожу заново опять начинает обновлять!



#1706
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений


у меня терь когда захожу в инстал идет серч соурс потом рефреш соурс и все. тупа обновляется и потом исчезает захожу заново опять начинает обновлять!


Инсталлер какой версии?
  • 0

#1707
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Ксати с Installer ом есть небольшая хитрость....если вы не хотите чтобы он обновлялся когда захочет он сам....заходите в настройки телефона, включайте режим "Полета" заходите в инсталлер...он сделает быстрый рефреш.....потом предложет, мол выйти из режима полета или нет...дальше уже по обстоятельствам...если нужно добавить репу отказываемся добавляем....а уж потом обновляем....а если нужно что-то закачать из имеющегося - соглашаемся включить телефон в обычном режиме и качаем. 8)
  • 0

#1708
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Ксати с Installer ом есть небольшая хитрость....если вы не хотите чтобы он обновлялся когда захочет он сам....заходите в настройки телефона, включайте режим "Полета" заходите в инсталлер...он сделает быстрый рефреш.....потом предложет, мол выйти из режима полета или нет...дальше уже по обстоятельствам...если нужно добавить репу отказываемся добавляем....а уж потом обновляем....а если нужно что-то закачать из имеющегося - соглашаемся включить телефон в обычном режиме и качаем. 8)


Я сделал проще. Поставил себе InstaFresh и не мучаюсь
  • 0

#1709
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Все я, все установила, спасибо .:Df огромное просто!
Вопрос теперь, не могу отправить смс, пишет ошибку. Думаю может не правильно сервис центр написан! А вот где его посмотреть не знаю! И еще, а где папка с отправленными смс?!
  • 0

#1710
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
привет всем,

помогите пож-та, срочно нужен текст ридер для чтения документов word, excel & pdf...... для майфуна есть какие нить проги читалки?

заранее благодарю,
  • 0

#1711
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Инсталлер какой версии?


1.1.4 походу

#1712
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Все я, все установила, спасибо .:Df огромное просто!
Вопрос теперь, не могу отправить смс, пишет ошибку. Думаю может не правильно сервис центр написан! А вот где его посмотреть не знаю! И еще, а где папка с отправленными смс?!

Да нет...должен отправлять, вы попробуйте адресату в формате не через 8....а через +7 отправлять.
А папки с отправленными не существет...здесь другой вид смс....У вас есть контакты....в которых вы как в чате будете писать....и в нем же вам будут отвечать.....
Ксати намного удобней чем в стандартных телефонах....нет нагромаждения ненужными смс.


привет всем,

помогите пож-та, срочно нужен текст ридер для чтения документов word, excel & pdf...... для майфуна есть какие нить проги читалки?

заранее благодарю,

Он так и называется - PDF/DOC/XLS/ Viewer
находится в репозитории:
ModMyiFone.com
  • 0

#1713
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

привет всем,

помогите пож-та, срочно нужен текст ридер для чтения документов word, excel & pdf...... для майфуна есть какие нить проги читалки?

заранее благодарю,


Docs

Репозиторий: BigBoss, входящий в Community Sources (52 Kb).
Требуется предварительно установить 1.1.3/4 Safari Patch (Tweaks, 13.7 Kb) для корректной работы адресной строки (file://) в Safari при вызове локальных файлов.
  • 0

#1714
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Инсталлер какой версии?


1.1.4 походу

Это версия прошивки....а инсталлера у вас либо 3.0....или 3.1 ....
  • 0

#1715
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Все я, все установила, спасибо .:Df огромное просто!
Вопрос теперь, не могу отправить смс, пишет ошибку. Думаю может не правильно сервис центр написан! А вот где его посмотреть не знаю! И еще, а где папка с отправленными смс?!


**5005*7672*SMSCNUMBER#
номер sms-центра вбивать в международном формате, то-есть: +7ХХХХХХХХХХ


*#5005*7672# показывает настройки Sms-центра

Сообщение отредактировал SSmario: 14.05.2008, 13:39:05

  • 0

#1716
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
У кого на сколько зарядки хватает?! У меня уже половины нет! Это нормально?
  • 0

#1717
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

У кого на сколько зарядки хватает?! У меня уже половины нет! Это нормально?


Это со времени покупки? :rolleyes:

по сабжу:
хватает на дня 3 если не юзать WiFi

если с ним тока на пол дня!
  • 0

#1718
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Все я, все установила, спасибо .:Df огромное просто!
Вопрос теперь, не могу отправить смс, пишет ошибку. Думаю может не правильно сервис центр написан! А вот где его посмотреть не знаю! И еще, а где папка с отправленными смс?!


**5005*7672*SMSCNUMBER#
номер sms-центра вбивать в международном формате, то-есть: +7ХХХХХХХХХХ


*#5005*7672# показывает настройки Sms-центра


сделала как вы написали в последней строчке. выдал сервис центр +73339077000 насколько я знаю это старый центр Билайна, а новый другой! А другой какой? И куда его вбивать?!
  • 0

#1719
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


У кого на сколько зарядки хватает?! У меня уже половины нет! Это нормально?


Это со времени покупки? :rolleyes:

по сабжу:
хватает на дня 3 если не юзать WiFi

если с ним тока на пол дня!


это с того момента как сняла его зарядки :rolleyes: .

WiFi постоянно включен
  • 0

#1720
SRM

SRM
  • Частый гость
  • 97 сообщений



Все я, все установила, спасибо .:Df огромное просто!
Вопрос теперь, не могу отправить смс, пишет ошибку. Думаю может не правильно сервис центр написан! А вот где его посмотреть не знаю! И еще, а где папка с отправленными смс?!


**5005*7672*SMSCNUMBER#
номер sms-центра вбивать в международном формате, то-есть: +7ХХХХХХХХХХ


*#5005*7672# показывает настройки Sms-центра


сделала как вы написали в последней строчке. выдал сервис центр +73339077000 насколько я знаю это старый центр Билайна, а новый другой! А другой какой? И куда его вбивать?!


Просто наберите *5005*7672*+77059077000#
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.