Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#1681
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
.:Df., сэнкс

ок. фото с камеры удалить и добавить можно. а в галерею фотографий можно как нибудь влезть? :fie:
  • 0

#1682
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
спс за настройки! а какой тариф?

#1683
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
На киселе 36 тг/мб. Но появилась возможность покупать траф покетом-дешевле на треть.
  • 0

#1684
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
что то я не врубился как закидывать репозитарии

#1685
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Америкаский и Британский online магазины Apple перестали продавать iPhone, наверно вот вот 3G уже на носу.
http://www.allmacnew......tion iPhones


  • 0

#1686
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

что то я не врубился как закидывать репозитарии

для начала попади в инсталлер - Sources - Edit - Add - вводишь ссылку - жмешь ОК и ждешь...фсе, иди в install и ищи свою репу :(
  • 0

#1687
Adel_old

Adel_old
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Как так у вас нету Алматы в часовых поясах? У меня есть, и погоду Алматинскую тоже показывает. А вот на МакБуке Алматы нету, там стоит время по Бангладешу =(
  • 0

#1688
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Как так у вас нету Алматы в часовых поясах? У меня есть, и погоду Алматинскую тоже показывает. А вот на МакБуке Алматы нету, там стоит время по Бангладешу =(


привет,

как ты поставил? у меня нету Алматы...... поэтому поставил Новосибирск и отключил автоматический переход времени...

вот так вот

интересно можно, внести картинки в фотогалерею аппарата...... т.к. там дефолтовые картинки меня бесят :(

что можно сделать?
  • 0

#1689
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
народ,

а в айфоне можно удалить номер на который ты звонил из списка звонков (из истории) без чистки всего списка?
  • 0

#1690
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

интересно можно, внести картинки в фотогалерею аппарата...... т.к. там дефолтовые картинки меня бесят :)

что можно сделать?


например залить картинки через iTunes! :D
Или не подходит как вариант? :(
  • 0

#1691
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

народ,

а в айфоне можно удалить номер на который ты звонил из списка звонков (из истории) без чистки всего списка?


weTools. Менеджер звонков и SMS.
Сурс - http://app.weiphone.com/installer/
  • 0

#1692
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Как так у вас нету Алматы в часовых поясах?


У Вас наверное "русский проект" лицензионный!? С последним обновлением 109! В него был добавлен часовой пояс "Алматы".

У меня есть, и погоду Алматинскую тоже показывает.

А погоду айфон у всех может Алматинскую показывать.
  • 0

#1693
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

что то я не врубился как закидывать репозитарии

http://www.iphones.r...showtopic=13578
  • 0

#1694
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
у меня терь когда захожу в инстал идет серч соурс потом рефреш соурс и все. тупа обновляется и потом исчезает захожу заново опять начинает обновлять!

#1695
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений


интересно можно, внести картинки в фотогалерею аппарата...... т.к. там дефолтовые картинки меня бесят :)

что можно сделать?


например залить картинки через iTunes! :D
Или не подходит как вариант? :(

бксит меня что он создает тяжеленную папку с какими то файлами - что это такое?
  • 0

#1696
SRM

SRM
  • Частый гость
  • 97 сообщений
iPhone причем любой показывает погоду Алматы и Астаны, другие города не пробовал, главное, чтобы инет был. Возможна другая проблема, если у Вас стоит русский проект и Вы набираете название города на русском, тот тут гарантий нет, в таком случае лучше переключиться на англ. язык, настроить погоду, потом опять вернуться на русский или же качать патч, который может пофиксить эту проблему. где искать точно не знаю, попробуйте iphones.ru.

Насчет фото в iPhone, легче всего через itunes.

Совсем забыл. Насчет чехлов. Все тот же applephone.kz привез классные испанские чехлы кожанные нескольких моделей, я для себя нашел один. Цены не маленькие, но они однозначно лучше тех что продаются в ЦУМе и в reStore. советую обратить внимание.

Сообщение отредактировал SRM: 13.05.2008, 11:21:58

  • 0

#1697
fun1787

fun1787
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Совсем забыл. Насчет чехлов. Все тот же applephone.kz привез классные испанские чехлы кожанные нескольких моделей, я для себя нашел один. Цены не маленькие, но они однозначно лучше тех что продаются в ЦУМе и в reStore. советую обратить внимание.


а че мона заценить чехлы где нибудь а то в цуме не очень да?????????? :)
  • 0

#1698
fun1787

fun1787
  • Частый гость
  • 87 сообщений
на амрикотовском сайте есть посимпотишней :) :-) :D

так че друзя на счет отчета о доставке смс ни кто не че не знает ??????? :D
  • 0

#1699
_VX_

_VX_
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Philips «покусает» iPhone :-)
http://hi-tech.mail.ru/?id=1561

Все не равнодушны к iPhone :)
  • 0

#1700
Adel_old

Adel_old
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Да, вы правы, у меня стоит лицензионный русский проект. Прошу прощения, просто как-то не связала одно с другим, а про погоду я так радовалась из-за того, что на лэптопе опять-таки он Алматы не показывает. Ну хорошо, разобрались =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.