Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#1621
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Зачем в айтюнсе-купи в iмеломане :-/
  • 0

#1622
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Зачем в айтюнсе-купи в iмеломане :-/


Зачем купи? Скачай бесплатно в iNternet-е. :)

Юузайте прогу iPhone Ringtone Maker - будут вам рингтоны. ;)
  • 0

#1623
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
это что и с чем его едят?
  • 0

#1624
SRM

SRM
  • Частый гость
  • 97 сообщений
iPhone Ringtone Maker - очень удобная и простая в использовании прога, но есть один минус, iTunes ее не любит, и каждый раз при синхронизации он просто удаляет все рингтоны записанные этой программой и нужно также каждый раз запускать RingtoneMaker чтобы еще раз записать рингтоны. т.е. поставили на зарядку, сняли телефон, а у Вас все мелодии стандартные имхо приятного мало. :-)
  • 0

#1625
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

iPhone Ringtone Maker - очень удобная и простая в использовании прога, но есть один минус, iTunes ее не любит, и каждый раз при синхронизации он просто удаляет все рингтоны записанные этой программой и нужно также каждый раз запускать RingtoneMaker чтобы еще раз записать рингтоны. т.е. поставили на зарядку, сняли телефон, а у Вас все мелодии стандартные имхо приятного мало. :spy:


Странно. У мну ничего подобного не происходит. :-)
  • 0

#1626
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

это типа караоке?
скинь, пожалуйста, ссылочку

WeLyrics и
TuneWiki - http://www.iphones.r....php/t8937.html
ток ещё не разобрался как свои текста вставлять :-)
  • 0

#1627
SRM

SRM
  • Частый гость
  • 97 сообщений


iPhone Ringtone Maker - очень удобная и простая в использовании прога, но есть один минус, iTunes ее не любит, и каждый раз при синхронизации он просто удаляет все рингтоны записанные этой программой и нужно также каждый раз запускать RingtoneMaker чтобы еще раз записать рингтоны. т.е. поставили на зарядку, сняли телефон, а у Вас все мелодии стандартные имхо приятного мало. :)


Странно. У мну ничего подобного не происходит. :spy:


Не знаю, у меня так. он сразу предупредил при установке, что при каждой синхронизации программа перезаливает рингтоны, а потом так оно и оказалось, когда я вместо своей любимой мелодии услышал стандартный. После этого снес, сейчас просто через WinSCP заливаю прямо в тело и горя не знаю. :-)
  • 0

#1628
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
приветствую,

у меня такой вопрос.... у меня что то время иногда гонит....... показывает совсем другое время.... переставляю нормально......... такое ощущение, что зависает что ли или перепрыгывает.... у кого нить было?

кстати можете скинуть линки на прогу через которую можно залить рингтон на майфун
  • 0

#1629
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

приветствую,

у меня такой вопрос.... у меня что то время иногда гонит....... показывает совсем другое время.... переставляю нормально......... такое ощущение, что зависает что ли или перепрыгывает.... у кого нить было?

кстати можете скинуть линки на прогу через которую можно залить рингтон на майфун


У Вас на компе время правильное?
Просто при синхронизации может переставляет?


Создание и заливка собственных рингтонов в iPhone

1. В первую очередь нам необходимо выбрать ту мелодию, которую мы хотим залить в iPhone. Здесь у нас два варианта: 1) либо мы выбираем мелодию длинной до 30 секунд, и сразу переходим к пункту 3, 2) либо мы выбираем полную песню, и тогда будем вынуждены ее обрезать – тогда переходим к пункту 2.
2. При использовании нашего способа заливки Рингтонов iPhone сможет проигрывать только мелодии длиной до 30 секунд, хотя в принципе длинней и не надо. Но если вы хотите сделать 30-секудный ролик из длинной песни, то вам необходимо скачать утилиту mp3DirectCut (http://auto.allserver.ru/?i=6615418). С помощью нее выберите понравившийся отрезок песни и сохраните его в формате mp3.
3. Итак, ваша задача добавить mp3-файл звонка в библиотеку iTunes. Достаточно просто перенести его мышкой в левую область окна программы iTunes, и он появится в библиотеке.
4. Далее нажмите на нужный нам файл в iTunes правой кнопкой мыши и выберите пункт «Convert to AAC». В библиотеке появится еще один такой же файл(но уже другого формата). Кликаем правой кнопкой на новом созданном в iTunes файл и выбираем «Show in Explorer». У нас открывается Проводник, и там мы видим наш файл.
5. Расширение (3 буквы после точки) у нашего файла m4a. Наша задача переименовать его и задать расширение m4r, то есть достаточно изменить последнюю букву ”a” на ”r”. Если у вас не показываются расширения, то выберите в проводник «Сервис – Свойства Папки – Вид – и уберите галочку с меню «Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов».
6. В итоге мы получили файл вида ***.m4r . После переименования иконка изменяется и на ней написано Ring. Далее мы перетаскиваем наш новый файл (как в самом начале в левую область iTunes) в библиотеку, и он добавляется в пункт «Ringtones». Если не добавился, то либо длина ринга более 30 сек, или расширение файла задано неверно.
7. Подключаем iPhone. Входим в его меню через iTunes, раздел Ringtones. Там выбираем ”Sync All”. А внизу ”Apply”. iPhone синхронизируется. Заходим на нем в настройки мелодий и проверяем наличие созданного нами рингтона. Это всё! Рингтон не сбросится, не сотрется - это реально настоящий файл рингтона для iPhone.

©iService (Mofas), Февраль 2008
  • 0

#1630
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
не знаю у меня рингтон мэйкер! до отупентя простая прога!
а вот видео почему то не заливается! хотя формат мпег4

#1631
SRM

SRM
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Факт в том, что резать до 30 сек. не обязательно, у меня есть рингтоны любой продолжительности и iTunes их прекрасно видит, просто я записываю готовый файл *.m4r прямо в тело в папку Ringtones, перегружаю телефон и все они навсегда с вами.

P.S. link на WinSCP давал ранее.

Сообщение отредактировал SRM: 08.05.2008, 10:20:20

  • 0

#1632
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Разобрался с мпегом! :laugh:
вот вопрос както нажал что то в айподе что у меня вышли все обложки альбомов которые можно прокручивать, теперь не помню что нажал! подскажите...

#1633
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Разобрался с мпегом! :rotate:
вот вопрос както нажал что то в айподе что у меня вышли все обложки альбомов которые можно прокручивать, теперь не помню что нажал! подскажите...


Во время прослушивания песни, переверните девайс горизонтально.
  • 0

#1634
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
спс! :rotate:

#1635
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Интересную фичу откопал.
Если у вас в доме, квартире или офисе установлена webcam, теперь с вашего iPhone/iPod Touch у вас есть возможность подглядывать за рабочими, или увидеть чем занимаются ваши дети в то время как предки на работе. Так же есть возможность просмотра уже записанного материала. Работает с 4-мя камерами одновременно.
http://www.iphonemyway.com/?cat=1
  • 0

#1636
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений

не знаю у меня рингтон мэйкер! до отупентя простая прога!
а вот видео почему то не заливается! хотя формат мпег4



кинь плз ссылку......

а так классно, что рингтоны можно заливать просто и без проблем....

кто нить знает, можно ли получать отчеты от доставки смс и т.д., а так неудобно не знаешь, получил смс получатель или нет :rotate:

а папки можно создавать в СМС и фотогалерии?
  • 0

#1637
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
2 Gaara_kz
http://www.macstore....o...56&Itemid=1

#1638
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Помойте экран Айфона со вкусом
http://fileshare.in.ua/749516
8))
  • 0

#1639
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Для тех у кого видеОбои в iPhone...вам от меня iПиво...
http://ifolder.ru/6483118

Сообщение отредактировал .:Df.: 09.05.2008, 05:21:33

  • 0

#1640
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Для тех у кого видеОбои в iPhone...вам от меня iПиво...

не понял. Это что-то вроде анимированных что ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.