Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#1601
_VX_

_VX_
  • Частый гость
  • 99 сообщений
iPhone рулит... :smoke:
  • 0

#1602
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Как проверить наличие турбосимки?
(раз чтоб её вставить над телефон вскрывать то получается ТУРБО внутри?)
  • 0

#1603
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

iPhone рулит...


iPhone достал! чувствую себя инкубаторским :smoke:
  • 0

#1604
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

iPhone достал! чувствую себя инкубаторским

а я сейчас пока с нокией 6300 хожу! думаете это лучше :smoke: ни че ни че не долго осталось!

#1605
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
шеф только что показал свой разбитый Айфон.. ужс.. жуть он его уронил короче, и весь экран вдребезги, помялся корпус местами короче ( жуть!
  • 0

#1606
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
полагаю после выхода AppStore и iPhone 3G - популярность айфона вырастет ещё больше! это несомненно лучший гаджет столетия
  • 0

#1607
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

Как проверить наличие турбосимки?
(раз чтоб её вставить над телефон вскрывать то получается ТУРБО внутри?)

Когда я отдавал свой айфон с "глючащей" СИМкой, как я думал, парню с apple.kz, он посмотрел, как туго вставляется СИМка, просмотрел в щель, куда она вставляется, на свет и сказал, что там точно есть турбосим.

После того, как этот долбанный турбосим был вынут, проблема с "Нет СИМ" исчезла.

Сообщение отредактировал gab: 06.05.2008, 17:54:10

  • 0

#1608
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
айфон не нужно рассматривать как понт и тем боллее как многофункциональный понт! это лучший гаджет по юзебилити. вспомните фильм Особое мнение где Том Круз юзал комп. Двигаемся в нужном направлении!
а софт на айфон появляется как грибы. Это открытая архитектура. У кнопочных телефонов привязоно по 5-7 функций на одну кнопку а здесь по бесконечности. Даже ужепсевдогитару вроде изобрели на экране айфона.
  • 0

#1609
Troy@707

Troy@707

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
danilik,я и не говорю что это круто!
я сказал классная штука ... очень удобная ...
880 понты ... на том же S60 ... просто корпус дорогой и стильный.

айфон очень удобен, согласен с теим что сейчас начали клепать для айфона проги и игрушки .... супер!
  • 0

#1610
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

880 понты ... на том же S60

мне казалось S40 :-/

iPhone без сомнения лидер новаторских идей!
  • 0

#1611
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Сто пудоФ! ОН лутший!!
ну... не он лично, а те люди которые суткаим, дни и ночи пишут програмы для НЕГО!)
Вот щас прогу скачал что "субтитры" песен показывал) Прикольно! Слова читаю и поюууу!!
  • 0

#1612
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

полагаю после выхода AppStore и iPhone 3G - популярность айфона вырастет ещё больше! это несомненно лучший гаджет столетия

Как думаете, как скоро он дойдет до нас, если в штатах стразу же в июне начне продаваться?

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 06.05.2008, 23:28:45

  • 0

#1613
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Чем ближе июнь — месяц, в котором, по убеждениям многочисленных экспертов, аналитиков и наблюдателей, Apple представит новую модель iPhone, — тем больше слухов и якобы утечек информации о «горячей» новинке появляется на страницах web-сайтов. Так, на форумах WeiPhone.com появились фото, на которых якобы изображена новая модель iPhone — на этот раз в белом цветовом исполнении. Отметим, что многие детали изображения совпадают с описанием новой модели телефона, опубликованным web-сайтом iLounge со ссылкой на анонимного производителя аксессуаров.
Изображение
Изображение
iXBT
  • 0

#1614
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

полагаю после выхода AppStore и iPhone 3G - популярность айфона вырастет ещё больше! это несомненно лучший гаджет столетия

Как думаете, как скоро он дойдет до нас, если в штатах стразу же в июне начне продаваться?

думаю долго ждать не заставит. неделя-две максимум.
другое дело что его разблокировать сначала будет проблема, если конечно зибри не управится :-/
  • 0

#1615
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
как вы дкмаете, стоит сейчас подождат iPhone 3g? или когда он появится купить обычный? все-таки цена на него упадет...
  • 0

#1616
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
с выходом 3G нынешние владельцы айфонов бросятся продавать свои айфоны, следовательно цена упадет на обычные. единственное - пока точно неизвестно прекратится ли выпуск обычных айфонов после выхода 3G.

Mr Me Too, я так понял у вас сейчас нет айфона. на вашем месте я бы подождал и взял 3G если финансы позволяют конечно. Тем более не думаю что Эппл задерёт цены, им нужно будет усиленно продвигать свой новый айфон на рынок который и так уже забит айфонами первого поколения.
  • 0

#1617
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

Вот щас прогу скачал что "субтитры" песен показывал) Прикольно! Слова читаю и поюууу!!

это типа караоке?
скинь, пожалуйста, ссылочку
  • 0

#1618
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
а чем по обещаниям яблока 3G переплюнит ныненую Афоню?

#1619
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

а чем по обещаниям яблока 3G переплюнит ныненую Афоню?

Здесь найдешь любую инфу!
http://www.iphones.ru/
http://community.liv....com/ru_iphone/
http://iiphone.ru/co...ategory/18/211/
http://www.iphoneapps.ru/
http://www.iphonemyway.com/?cat=1
  • 0

#1620
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений

danilik,я и не говорю что это круто!
я сказал классная штука ... очень удобная ...
880 понты ... на том же S60 ... просто корпус дорогой и стильный.

айфон очень удобен, согласен с теим что сейчас начали клепать для айфона проги и игрушки .... супер!



Я с тобой полностью согласен..... видно человек знает что говорит :-/

народ, скажите пож-та можно ли закаченную музыка на айфон использовать как сигнал вызова........ некоторые говорят нет, и что для этого нужно покупать музыку через айтюнс... так ли это?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.