Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#1041
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

2 Dell

в принципе нет никакой разницы - WiFi или edge (это просто способ закачки). ВайФай, конечно, как тут уже сказали - оптимальнее. но с его помощью можно будет только установить iWorld (SSH+BSD sub). проще, всё же, найти ближайшее кафе с вайфаем (или другой хот-спот) и всё установить.

WinSCP - это вариант заливки на айфон отредактированных файлов аЙворлда по ВайФаю с ноутбука (или компа с вай-фай адаптером).
можно и аЙбрикером (по кабелю).

непонятно, почему айбрикер при разлоченном айфоне предлагает даунгрейд (понижение прошивки). если всё в порядке, то он - айбрикер - сразу должен давать возможность заливать файлы на айфон.
возможно, используется устаревшая версия айбрикера.

удачи.

зы: за телефон можно особо не переживать - прошивка 1.1.3 поднимает бОльшую часть айфонов даже если имей код и бутлоадер затёрты, потом даунгрейдится до 1.1.2 тоже без особых проблем (проверено лично и то и другое).


спасибо!! :shy:
в общем,так и сделала - рестор,а потом апгрейд до 113 и зибри первой версии.
теперь все работает с любыми симками.
а до рестора и 113 трубка не хотела грузить ничего (ни bsd, ни iworld) по wifi & edge((
  • 0

#1042
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
какую версию iTunes качать или без разници
слышал что разница имеется
  • 0

#1043
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
дома стоит модем zyxel с поддержкой вайфая
как его настроить что бы айфон подцепить к нему
модем адсл
  • 0

#1044
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

дома стоит модем zyxel с поддержкой вайфая
как его настроить что бы айфон подцепить к нему
модем адсл

на компе делаешь точку доступа и цепляешь
как? вот - http://www.iphones.r...?showtopic=6668

Сообщение отредактировал dzhon: 16.02.2008, 18:00:52

  • 0

#1045
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
там для Висты написано
а как для XP сделать???
  • 0

#1046
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

там для Висты написано
а как для XP сделать???

там же - в соседней ветке
  • 0

#1047
NE1ROS

NE1ROS
  • Гость
  • 21 сообщений
У КОГО-НИБУДЬ УЖЕ МОЖЕТ ЕСТЬ IPHONE????
  • 0

#1048
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

У КОГО-НИБУДЬ УЖЕ МОЖЕТ ЕСТЬ IPHONE????

Нeт.
Мы просто флуд развели на 53 страницы от нечего делать :shy:
  • 0

#1049
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
NE1ROS получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1050
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
немогу найти
  • 0

#1051
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

немогу найти

вот держи - http://www.iphones.r...?showtopic=6421
  • 0

#1052
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
какой прогой лучше рингтоны на iPhine скидывать
дайте ссылку на рабочую прогу или скиньте на мыло kzykov@vicomplus.kz
  • 0

#1053
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

2 ART_D Я, конечно, понимаю, что вы усиленно пытаетесь убедить в первую очередь себя, что не зря потратили деньги, купив Айфон. но кроме фнкции перелистывания фотографий альбома путем проведения пальцем по дисплею влево-враво я действительно больше ничем не впечатлен. И позвольте напомнить вам, что о вкусах не спорят. и почему вы так защиаетесь за телефон, как будто я вас обкакал, а не его? действительно любой Сониэрик ценой дороже 30 тыс. тенге обскачет Айфон по уровню яркости дисплея. И мне не нужна елочная игрушка - мне нужна красивая картинка ,полезные функции, телефон, который помещается в передний карман джинсов. каждому свое - всего лишь... живите проще, уролог вы наш

Ну во первых убеждать себя в целесообразности покупки мне не приходится, так как мне его просто подарили. Во вторых если вы не воткнули какая это удобная и полезная вещь и функций которые вы смогли осилить там куда больше. Да и честно говоря не кто вас не уговаривает покупать что то.
Просто спросите себя, кому нужно тут ваше авторитетное фи. Я вот СониЭриксон в обще за телефон не счетаю, но я же не захожу на соответсвующию ветку и не высказывюсь по этому поводу, так как, что то мне подсказывает, что мое мнение там нафиг не кому не нужно.
  • 0

#1054
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
покупал в подарок. пару дней юзал. так и не понял всеобщей истерии по сему девайсу.
  • 0

#1055
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Вчера В ЦУМ поехал что бы посмотреть и пощупать! Сразу хочу сказать растроен! Да слов нет красивая штучка! и на этом всё! Зачем блютуз? Зачем карта MAP? MMS ? Кайда? хотя я и не пользуюсь MMS но всё же! где видео? короче у меня HTC 3300 на план круче чем всякий ФОНЕ! и я решил что такую ерунду покупать не стоит!
  • 0

#1056
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
народ... с iphonebrowser такая проблема.. при запуске !!!
пишет типа отправить отчёт об ошибки производителю.. почему.. раньше всё работало ок !!!
  • 0

#1057
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений


2 ART_D Я, конечно, понимаю, что вы усиленно пытаетесь убедить в первую очередь себя, что не зря потратили деньги, купив Айфон. но кроме фнкции перелистывания фотографий альбома путем проведения пальцем по дисплею влево-враво я действительно больше ничем не впечатлен. И позвольте напомнить вам, что о вкусах не спорят. и почему вы так защиаетесь за телефон, как будто я вас обкакал, а не его? действительно любой Сониэрик ценой дороже 30 тыс. тенге обскачет Айфон по уровню яркости дисплея. И мне не нужна елочная игрушка - мне нужна красивая картинка ,полезные функции, телефон, который помещается в передний карман джинсов. каждому свое - всего лишь... живите проще, уролог вы наш

Ну во первых убеждать себя в целесообразности покупки мне не приходится, так как мне его просто подарили. Во вторых если вы не воткнули какая это удобная и полезная вещь и функций которые вы смогли осилить там куда больше. Да и честно говоря не кто вас не уговаривает покупать что то.
Просто спросите себя, кому нужно тут ваше авторитетное фи. Я вот СониЭриксон в обще за телефон не счетаю, но я же не захожу на соответсвующию ветку и не высказывюсь по этому поводу, так как, что то мне подсказывает, что мое мнение там нафиг не кому не нужно.


Каждый восьмой покупатель телефона iPhone признался, что вернул смартфон в магазин, так как устройство оказалось для него слишком сложным, говорится в проведенном в конце января американской корпорацией OpinionResearch исследовании, данные из которого приводит Tech.co.uk.

Думаю не просто так...возвращают, уж кто-кто, а буржуи деньги считать умеют. А нашим мамбичам что Айфон, что Домофон - главное есть жи эмпытри палифания деген громкая...ну и чтобы респекта было много когда трубу из штанов вываливаю :rolleyes:
  • 0

#1058
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
вопрос на засыпку...
если я щас привезу с USA такое ТЕЛО, что мне потребуется для нормальной работы в наших условиях (KCELL) .... ????
  • 0

#1059
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

вопрос на засыпку...
если я щас привезу с USA такое ТЕЛО, что мне потребуется для нормальной работы в наших условиях (KCELL) .... ????

Активация - Разлочка.

если в голове пусто не совсем, то за пол часа самостоятельно управишься. :laugh:

процедура очень простая
  • 0

#1060
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений


вопрос на засыпку...
если я щас привезу с USA такое ТЕЛО, что мне потребуется для нормальной работы в наших условиях (KCELL) .... ????

Активация - Разлочка.

если в голове пусто не совсем, то за пол часа самостоятельно управишься. :laugh:

процедура очень простая



с головой всё ок :D ...
можешь подкинуть инструкцию... а тут читать устал ... + по российским сайтам копался, всё везде расписано.Но хотелось достать инструкцию только этим пунктам которые ты описал, ....
Казахстан добавлять в ТЕЛО я так понял самое лёгкое :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.