Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#1021
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
iphone это телефон будущего, и тперь все фирмы будут его клонировать, хотите этого или нет, но кнопки в телефоне никому не нужны. тач-скрин это будущее.
  • 0

#1022
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений


поюзал Айфон. дервянная труба. Дисплей яркостью не впечатлил, львиная доля сервисов не доступна. был бы он в два раза меньше - еще куда ни шло. низачет


ммда? ) А какой телефон вас поражает яркостью и качеством дисплея? ) Львинная доля сервисов недоступна? Кроме вижуал войс мейл и определения на карте что еще не доступно? ) Что из этого есть в других телефонах? )

Настройте WiFi и все заработает,биржевые котитровки,погода ,майл,Гугл мапс,Ютуб и много чего другого,
WiFi точки пронизывают город,пароли доступа почти везде похожи!!!!
  • 0

#1023
sotrud_nik

sotrud_nik
  • Постоялец
  • 340 сообщений



поюзал Айфон. дервянная труба. Дисплей яркостью не впечатлил, львиная доля сервисов не доступна. был бы он в два раза меньше - еще куда ни шло. низачет


ммда? ) А какой телефон вас поражает яркостью и качеством дисплея? ) Львинная доля сервисов недоступна? Кроме вижуал войс мейл и определения на карте что еще не доступно? ) Что из этого есть в других телефонах? )

Настройте WiFi и все заработает,биржевые котитровки,погода ,майл,Гугл мапс,Ютуб и много чего другого,
WiFi точки пронизывают город,пароли доступа почти везде похожи!!!!


а можно в личку пароль, хоть один?
  • 0

#1024
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Открыл для себя чудесную программку Categories.

Всем рекомендую!
  • 0

#1025
hidish

hidish
  • Гость
  • 9 сообщений
1. Люди, такой вопрос - у меня 47 неделя. Я так думаю что у меня бутлоудер 4,6 (хотя возможно и 3,6). Ziphone 1.0 и 2.0 понижает BL до 3,6. Что думаете про Ziphone 2.2, который говорит что работает со всеми версиями BL? Иль я могу тож самое с Ziphone 1.0 (трафик низкий, а на компе есть инстолл 1,0)

Сообщение отредактировал hidish: 15.02.2008, 14:55:35

  • 0

#1026
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
hidish, вы что не поняли... это был очень жесткий прикол! :rotate:
Update автора этого сообщения через 2 часа:
"Любви и удачи, друзья. Сегодня такой прекрасный праздник, с вашими айфонами все в порядке. Тут в комментариях пришлось выслушать много чего, но респект тем людям, у кого есть хоть толика юмора и умени логически мыслить — спасибо, за поддержку. Это не был тест сервера, это не была накрутка счетчиков — что даст плюс-минус 3 тыс. посетителей? Ничего… Лучше вспомните тему про зарядные устройства :-) Ну и напоследок, данный сайт никогда не был серьезным. Я пишу новости по любви к айфону и от души. Хотите серьезных новостей? Наберите в Яндекс «iphone» и читайте со второй позиции. Целую."
  • 0

#1027
hidish

hidish
  • Гость
  • 9 сообщений
2 XeoN:
То есть смело приступать с 1,0?
  • 0

#1028
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Думаю, не стоит париться по этому поводу... :-)
  • 0

#1029
askens

askens
  • Гость
  • 5 сообщений
Изображение

14.02.2008 iPhone, как оказалось, не так хорош

Американские товарищи прислали сегодня утром пачку фотографий. Один из снимков, с телефоном от Apple, оказался очень любопытным.

Вот такая неприятная новость: во время эксплуатации на некоторых дисплеях iPhone образуются пузыри. Причем диверсанты находятся под стеклом — избавиться от них проблематично. Пользоваться телефоном они, конечно, не мешают, но их наличие раздражает многих владельцев. А если учесть тот момент, что со временем количество пузырей может вырасти, то и вовсе становится грустно.

На одном из популярных американских форумов, многие владельцы аппарата жалуются, что на дисплее их iPhone уже по 8-10 пузырей. И что с ними делать — непонятно. Никаких официальных заявлений со стороны Apple пока не поступало. Будут ли отзывать телефоны или хотя бы производить бесплатный ремонт/замену — неизвестно.


Источник: www.hi-tech.mail.ru


Надеюсь что это не такая уж и больщая проблема. :)
  • 0

#1030
xobda1

xobda1
  • Гость
  • 48 сообщений
В Алмате где нибудь продают этот телефон?
  • 0

#1031
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

1. Люди, такой вопрос - у меня 47 неделя. Я так думаю что у меня бутлоудер 4,6 (хотя возможно и 3,6). Ziphone 1.0 и 2.0 понижает BL до 3,6. Что думаете про Ziphone 2.2, который говорит что работает со всеми версиями BL? Иль я могу тож самое с Ziphone 1.0 (трафик низкий, а на компе есть инстолл 1,0)

вот тебе инструкция
  • 0

#1032
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
народ нид хелп !!!

ест два тела на руках ... оба через USB подключаются ....
но в проге "iPhoneBrowser", первое определяется и я могу после этого редактировать системные паки тела,
но второе не подключается.... пишет ошибку !!!

"Please plug in your iphone via USB. If it is already plugged in, disconnect it." ....

что делать?
  • 0

#1033
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
перезагрузи комп и айфон и заново проверь.
если не сработает. попробуй открыть ibrickr'ом
если уж это не поможет - коннекться через winscp

Сообщение отредактировал dzhon: 15.02.2008, 20:53:15

  • 0

#1034
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений

перезагрузи комп и айфон и заново проверь.
если не сработает. попробуй открыть ibrickr'ом
если уж это не поможет - коннекться через winscp


winscp - как её зарегить? что надо вводить в поля (хоста,порта. и т.п.)
  • 0

#1035
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
http://www.iphones.r...?showtopic=5195
  • 0

#1036
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

2 ART_D Я, конечно, понимаю, что вы усиленно пытаетесь убедить в первую очередь себя, что не зря потратили деньги, купив Айфон. но кроме фнкции перелистывания фотографий альбома путем проведения пальцем по дисплею влево-враво я действительно больше ничем не впечатлен. И позвольте напомнить вам, что о вкусах не спорят. и почему вы так защиаетесь за телефон, как будто я вас обкакал, а не его? действительно любой Сониэрик ценой дороже 30 тыс. тенге обскачет Айфон по уровню яркости дисплея. И мне не нужна елочная игрушка - мне нужна красивая картинка ,полезные функции, телефон, который помещается в передний карман джинсов. каждому свое - всего лишь... живите проще, уролог вы наш


нифига подобного, я никогда не буду покупать како либо девайс ради того что бы "было", покупка айфона - вполне взвешенное решение, для меня айфон это отличный телефон с офигенным брузером и почтой, ничего подобного на других телефонах нет, фишки типо прокрутка фоток - далеко не то за что его надо любить. По поводу экрана - приведи конкретно модель, видел много телефонов с таким же хорошим экраном очень редко встречаются ))
  • 0

#1037
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Привет народ!
Купил айфон. теперькуча вопросов)))
читать 50 страниц на каждом форуме нереально(((

вопросы:
1. Как соединять этот аппарат в компом??? шнурок вставил комп нашел его как фотоаппарат. а как кидать фото и музыку.
2 как ставить свои мелодии на звонок.
3 очень хочу русскую клаву, но где и как ее взять((( а русскому проекту денег платить нет))) последние на ай фон истратил)))
4 и как вообще работает этот инсталлер??? я так понимаю что надо или wifi или edge но где их взять. чем мой домашний ADSL плох. может можно соединить телефон с компом и через комп скачать все что надо
5 как открывать странички интернета
6 неужели недодумали ммс - жена очень возмущалась
7 как работае гугл мар? заменяет ли он GPS или это вообще только для штатов

Надеюсь на ответы
и ненадо меня пожалуйста отправлять на другие сайты. за день столько прочитал что аж дурно
пишите пожалуйста по существу. можно в личку или на мыло

заранее спасибо
  • 0

#1038
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
up
  • 0

#1039
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
MC_Psi получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1040
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

1. Как соединять этот аппарат в компом??? шнурок вставил комп нашел его как фотоаппарат. а как кидать фото и музыку.

Тебе нужен iTunes
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.