Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#10061
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений
анонсировали новую прошивку, много интересного конечно!
но вот сроки выхода и правда очень огорчили...лучше бы представили в конце лета, а потом через пару недель выпустили в массы...
а то ждали мероприятие долго, теперь еще дольше будем ждать то, что представили!

дразнят сволочи!=)
  • 0

#10062
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Вот чего не пойму, так это зачем в iOs интегрировали Твиттер?
Кто нибудь здесь пользуется этим сервисом, зачем он вообще нужен?
Мне, например, абсолютно неинтересно, что ежеминутно делает какойто Вася Пупкин, как и ему наплевать на меня.
А в качестве средства общения, так удобнее Скайпа, на мой взгляд ничего нет.
  • 1

#10063
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений



Дельный совет ! Спасибо за помощь я на каком то форуме нашел и как то прописал и теперь как то стало работать :faceoff: :lol:


незачто, всегда рад помочь, направление я дал, а там гугл в помощь, за вас искать нет желания.


да можно было просто сделать принтскрины с настройками.
для этого и нужны форумы чтобы самим спросить и другим помочь если знаешь как.
а ответы типа "я как-то сделал, но никому не скажу" можно вообще не писать.

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 08.06.2011, 13:34:14

  • 1

#10064
Imnifans

Imnifans
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем привет, есть небольшой отчет о прошедшей выставке WWDC, кому интересно: http://bit.ly/k1xmia
  • 0

#10065
Imnifans

Imnifans
  • Гость
  • 13 сообщений

Вот чего не пойму, так это зачем в iOs интегрировали Твиттер?
Кто нибудь здесь пользуется этим сервисом, зачем он вообще нужен?
Мне, например, абсолютно неинтересно, что ежеминутно делает какойто Вася Пупкин, как и ему наплевать на меня.
А в качестве средства общения, так удобнее Скайпа, на мой взгляд ничего нет.


Ну, на самом деле я бы поспорил. Например я несколько месяцев назад тоже не имел ни малейшего представления о сервисе twitter. Но после того, как я стал посещать различного рода интернет-конференции вроде I-mix или barcamp, стал активным пользователем. И по делу - приложение "твиттер" для айфона очень удобен, гораздо более удобен, чем ПК-версия.

Могу на примере показать, что хорошего в твиттере для ios: http://newsblog.kz/n...-prilozheniyax/
Надеюсь, вам понравится
  • 0

#10066
Обычный студент

Обычный студент
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
мне лично понравилась новая IOS
щас устанавливаю себе 5.0 бету 1 на Айпад
  • 0

#10067
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

щас устанавливаю себе 5.0 бету 1 на Айпад

Как впечатления? Тоже хочу попробовать, ссылкой поделитесь ? ;-)
  • 0

#10068
Обычный студент

Обычный студент
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


щас устанавливаю себе 5.0 бету 1 на Айпад

Как впечатления? Тоже хочу попробовать, ссылкой поделитесь ? ;-)

немного есть проблемы но так вообщем классно

http://imzdl.com/#
  • 1

#10069
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

немного есть проблемы

Проблемы с чем? Критичные или нет ?
  • 0

#10070
Обычный студент

Обычный студент
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


немного есть проблемы

Проблемы с чем? Критичные или нет ?

не критичные , в камере есть баг, в новой системе смс
Но уже на следущей недели выпустят 2 более стабильную версию
  • 0

#10071
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений
у меня американец с гевей, тестить опасно, да и может вообще несмогу перейти, обидно конечно,но что делать
  • 0

#10072
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
ждем)
  • -1

#10073
Обычный студент

Обычный студент
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Скачивайте iOS 5b и устанавливайте и получайте кирпичи с очень трудным способом отката обратно ! Если конечно друзей разработчиков нет ! А тот метод эксплоита - мне кажется не работает !

ну у меня лично хорошо работает,
если все правильно зделать то проблем нет
Я лично ставил без Id разроботчика
хотя при желании могу вас добавить
  • 0

#10074
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

не критичные , в камере есть баг, в новой системе смс

это про айфон или айпад?
  • 0

#10075
Обычный студент

Обычный студент
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


не критичные , в камере есть баг, в новой системе смс

это про айфон или айпад?

про Айпад 2 и один из моих белых айфонов
  • 0

#10076
Обычный студент

Обычный студент
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


не критичные , в камере есть баг, в новой системе смс

это про айфон или айпад?

про Айпад 2 и один из моих белых айфонов
  • 0

#10077
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


У меня дома wi-fi я пароль два раза неправильно ввела. Теперь у меня стоит возле сети знак замка.... Никак не могла пароль ввести.
Теперь сделала - Забыть эту сеть. Думала, он потом заново найдет и попросит пароль... Но не тут-то было. он теперь вообще не видит дома wi-fi.
Может кто знает как снова вернуть мою домашнюю точку доступа?


Удалите вашу сеть из черного списка (Гугл в помощь) и введите правильный пароль и потом запомнить пароль и все будет на ура ! :beer:


Спасибо за помощь. Буду дома попробую и обязательно отпишусь.
  • 0

#10078
Обычный студент

Обычный студент
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений



Скачивайте iOS 5b и устанавливайте и получайте кирпичи с очень трудным способом отката обратно ! Если конечно друзей разработчиков нет ! А тот метод эксплоита - мне кажется не работает !

ну у меня лично хорошо работает,
если все правильно зделать то проблем нет
Я лично ставил без Id разроботчика
хотя при желании могу вас добавить


Минусов пока что много ! Батарея, несовместимость с многими приложениями, не джейла, все сыро еще ! В разработчики меня добавили ! Сегодня сделал откат на 4.3.3 ! Лучше буду ждать официальной версии !

кроме несовместимости с приложениями и небольших проблем с камерой я не нашел
батарея тазк же работает и все так же на одном из моих белых never locked Айфонах на о2
Друзя из Apple сказали что скоро будет beta 2
  • -2

#10079
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений



У меня дома wi-fi я пароль два раза неправильно ввела. Теперь у меня стоит возле сети знак замка.... Никак не могла пароль ввести.
Теперь сделала - Забыть эту сеть. Думала, он потом заново найдет и попросит пароль... Но не тут-то было. он теперь вообще не видит дома wi-fi.
Может кто знает как снова вернуть мою домашнюю точку доступа?


Удалите вашу сеть из черного списка (Гугл в помощь) и введите правильный пароль и потом запомнить пароль и все будет на ура ! :beer:


Спасибо за помощь. Буду дома попробую и обязательно отпишусь.


Если честно,прогугглила, но никого с такой проблемой и конкретным описанием пока не нашла. буду рада если подскажите конкретные сайты.
  • 0

#10080
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Как удалить царапины с корпуса iPhone


Вы легко можете удалить царапины с корпуса iPhone, используя абразивную полироль или мелкую наждачную бумагу. На задней поверхности iPhone сравнительно быстро остаются царапины, которые можно также быстро и легко устранить. Не важно, что вы будете использовать для удаления царапин с iPhone – зубную пасту или наждачную бумагу, вы должны быть крайне осторожными, чтобы не стереть защитное покрытие корпуса устройства.

Метод 1: удаление царапин с iPhone с помощью зубной пасты
Звучит безумно, но зубная паста представляет собой слабую абразивную полироль, которая помогает избавиться от мелких царапин на iPhone.
Выдавите каплю зубной пасты на корпус iPhone.
Используя мягкую салфетку, вращательными движениями натирайте корпус iPhone.
Оставьте зубную пасту на минуту или две и подсушите ее.
Смойте пасту с корпуса мылом или мягким моющим средством.
Для достижения наилучшего результата уделите процессу натирания пасты некоторое время. С помощью этого метода вы легко удалите мелкие царапины с корпуса iPhone. Многие используют похожую технику для удаления царапин с DVD- или CD-дисков.
При использовании этой техники убедитесь, что зубная паста не попала в разъемы или технологические отверстия iPhone! Неаккуратное применение этого метода может включить индикатор попадания жидкости iPhone и привести к отказу от гарантийного ремонта.

Метод 2: удаление царапин с iPhone с помощью наждачной бумаги
Избавиться от небольших царапин на корпусе iPhone можно и с помощью мелкой наждачной бумаги. Эффект будет такой же, как при использовании зубной пасты, но вы должны правильно выбрать зернистость бумаги. Судя по различным рекомендациям в Сети, подходящая зернистость наждачки от 1200. На форуме MacRumors писали, что на удаление всех мелких царапин на корпусе уходит около получаса или больше.
Натирая корпус iPhone, не прилагайте больших усилий! Помните, что вы должны отполировать царапины на поверхности устройства. Если вы удалите защитное покрытие корпуса, вам придется прибегнуть к третьему более интенсивному методу.

Кто-нибудь пробовал какой-нибудь из этих методов?

Сообщение отредактировал Kids-shop: 09.06.2011, 00:36:53

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.