Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#10021
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Руслан, доброй ночи.
почему ссылка в письме полученном на почтовый ящик в айфоне - не переходит в браузер с почтового ящика (при нажатии) ????
  • 0

#10022
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений


У нас теперь есть беленький айфончик, ооооочень прятный, прямо очень красивый)))))
Теперь вопрос, если в доме два айфона, как сделать чтобы в тунце были разные программы, совсем, не галочками. И надо ли создавать новую учетку?


а вы подключите и все увидите, ну, для меня все было логично.....

Да, разобралась, спс)
  • 0

#10023
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Руслан, доброй ночи.
почему ссылка в письме полученном на почтовый ящик в айфоне - не переходит в браузер с почтового ящика (при нажатии) ????


Если почтовый клиент не входит в стандартные почтовые клиенты Айфона то переход по ссылке не возможен и работа с почтой составит много неудобств !


gmail - входит в список почтовых клиентов
mail. ru - нет

ссылки не пашут в обеих учетках
  • 0

#10024
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Всем привет ) давайте поделимся фотками (LockSreen) темами виджетами , модами , я начну :
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал BremBo: 04.06.2011, 17:44:53

  • 0

#10025
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Где можно скачать красивые темы?С примерами.
  • 0

#10026
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
imods.ru
я отсюда все качаю )
  • 0

#10027
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Помогите плиз, 3й айфон, не могу найти в нем функцию черный список. Или ее там нет?? если можно, пошаговую инструкцию, а то я совсем чайник.
  • 0

#10028
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений

Помогите плиз, 3й айфон, не могу найти в нем функцию черный список. Или ее там нет?? если можно, пошаговую инструкцию, а то я совсем чайник.

В айфоне нет функции черного списка, будет если вы его взломаете и найдите твик...
  • 0

#10029
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Подскажите плиз.

Как на айфон 4 сделать так, чтобы вай-фай работал, а телефонная связь - нет? Например на НТС есть отключение телефона, а в айфоне чот не могу найти - только все сразу можно отключить...

И еще как сделать так, чтобы уведомления об смске вообще не выводилось на экран, когда другие программы включены?
  • 0

#10030
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Второй динамик отключен ! Можно механически включить ! Я такое делал на 2Г !
динамика вообще два:обин большой для разговоров,а снизу слева для музыки,игр и тп и тд

А у меня с наушниками такая ересь - в правом слышно очень хорошо, а в левом - раза в два-три тише. Это так задумано и я дурак, или же сломалось чего-то? )))
  • 0

#10031
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
2 Heckert: наушник неисправен
  • 0

#10032
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Подскажите плиз.

Как на айфон 4 сделать так, чтобы вай-фай работал, а телефонная связь - нет? Например на НТС есть отключение телефона, а в айфоне чот не могу найти - только все сразу можно отключить...

И еще как сделать так, чтобы уведомления об смске вообще не выводилось на экран, когда другие программы включены?

Проблем нет. Включай airplane mode, а затем wi-fi.
Смс: settings - messages - show preview - off
  • 0

#10033
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Выключил. Теперь текст самого смс на экран не вылезает, но окошко о том что смс, и с указанием абонента - все равно вылезает! ((((
Подскажите плиз.

Как на айфон 4 сделать так, чтобы вай-фай работал, а телефонная связь - нет? Например на НТС есть отключение телефона, а в айфоне чот не могу найти - только все сразу можно отключить...

И еще как сделать так, чтобы уведомления об смске вообще не выводилось на экран, когда другие программы включены?

Проблем нет. Включай airplane mode, а затем wi-fi.
Смс: settings - messages - show preview - off


  • 0

#10034
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
После возни с заменой кнопки голосовой почты в диалере на баланс и установки логотипов ОПСОСов пропал пункт в настройках, отвечающий за настройки apn и mms.

Что я пробовал делать:

ставил другую симку
редактировал/удалял carrier.plist
редактировал/удалял Unknown.bundle


Ни чего не помогло. Перепрошиваться из-за одного пункта не хочется.

Залейте пожалуйста оригинальные папки от iOS 4 rolleyes.gif

/System/Library/Carriers bundle
/private/var/mobile/Library/Carrier Bundles.bundle
/private/var/mobile/Library/Operator Bundle.bundle
/private/var/stash/Applications.xxx/MobilePhone.app
  • -1

#10035
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Всем здравствуйте
Скажите пожалуйста, где в Алмате есть хорошие сервисные центры (ну или просто надёжные проверенные мастера) с опытом аппаратного ремонта айфонов?
На днях пришёл из США 3GS (4.2.1, baseband: 6.15), всё отлично, но почему-то не работает Wi-Fi, никакие манипуляции с настройками\прошивками не возымели результат. :faceoff: Вероятно проблема с самим модулем Wi-Fi.
Куда посоветуете обратиться?
  • 0

#10036
Обычный студент

Обычный студент
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Корпорация Apple во вторник объявила о том, чем порадует на своей глобальной конференции для разработчиков WWDC, открывающейся 6 июня. Как и ожидалось, покажут новое системное ПО, причем сразу как для Mac, так и для мобильных устройств. В презентации примет участие находящийся в отпуске по состоянию здоровья гендиректор компании Стив Джобс.
На мероприятии будут представлены обновленная платформа для iPhone, iPad и iPod Touch - iOS 5, а также новая операционка для "маков", OS X под кодовым названием Lion. "Лев" представляет собой доработанную и улучшенную Mac OS X с рядом функций, перекочевавших из мобильной iOS. Таким образом Apple намерена унифицировать пользовательский опыт iPhone и iPad с одной стороны, и "маков" - с другой.
Lion будет поддерживать мультитач, стартовый экран приложений аналогичный iOS и позволит соответствующим образом написанным программам запускаться в полноэкранном режиме - как на iPhone или iPad.
Об iOS 5, в отличие от будущей Mac OS X, пока ничего неизвестно. Однако многие эксперты предполагают, что она может позаимствовать ряд функций из конкурирующей мобильной платформы Google Android. В частности, это могут быть "виджеты" - динамически обновляемые информационные блоки на домашнем экране мобильного устройства. Кроме того, от Apple давно ждут обновления неудобной и устаревшей системы оповещений в iOS.
Разработчикам и прессе также расскажут на WWDC о новом продукте под названием iCloud. Скорее всего, это будет некий сервис для удаленного хранения пользовательских данных (в том числе, наверняка, музыки) в "облаке".
Ранее именно на этой ежегодной конференции Apple представляла новые версии смартфона iPhone. Однако в этом году, скорее всего, фанатам "яблочных" аппаратов придется ждать новинки до сентября.


http://www.vesti.ru/...=461007&cid=780
  • 0

#10037
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Слито с другого форума ! Это вообще к чему ?

У меня такая же проблема ? а что это запрещено ?
  • 0

#10038
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
хорошо было бы если сразу выпустили с Анлоком и с Джэйламбрейком ) :D

Сообщение отредактировал BremBo: 06.06.2011, 15:39:08

  • 0

#10039
Обычный студент

Обычный студент
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

хорошо было бы если сразу выпустили с Анлоком и с Джэйламбрейком ) :D

Непонимаю смысла анлока сли можно итак купить его сим фри
  • 0

#10040
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Во сколько начало конференции, кто знает? По алматинскому времени.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.