Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#9441
Sandy

Sandy
  • Частый гость
  • 66 сообщений




Купила Iphone 4 все нравится кроме одного, он теперь у всех(

я тоже купил и ничего не почувствовал)))

А еще у всех одна и та же мелодия на звонок))))))))) Классический телефон называется) как будто все сговорились))))


в Казахстане еще не так заметно, вот когда я был в гонконге, в прошлом году осенью (тогда айфон4 только месяц-два как продавался), я купив айфон4 с гордым видом зашел в их метро и буквально слился с толпой владельцев айфонов. Причем более чем у половины был уже 4ый айфон! И это вполне себе обычные люди :)

У меня тоже Айфон4) Хороший телефон. Но лучше носить его в чехле, так как очень хрупкий по сравнении с 3. Ах, так хорошо смотрится без чехла)
  • 0

#9442
Sandy

Sandy
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Вот кстати хорошие чехлы на айфон http://www.shopbop.c...earchButton.y=0
  • 1

#9443
Sandy

Sandy
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Кстати, у меня версия прошивки 4.1 где можно прошить до следующих? Вообще стоит? Меня все устраивает, просто интересно что нового в прошивках?
  • 0

#9444
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Кстати, у меня версия прошивки 4.1 где можно прошить до следующих? Вообще стоит? Меня все устраивает, просто интересно что нового в прошивках?

установите itunes и подключите телефон к компьютеру. Itunes предложит обновится :beer:
  • 0

#9445
Solomka

Solomka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Кстати, у меня версия прошивки 4.1 где можно прошить до следующих? Вообще стоит? Меня все устраивает, просто интересно что нового в прошивках?

установите itunes и подключите телефон к компьютеру. Itunes предложит обновится :beer:

А если тел не официальный???
  • 0

#9446
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений



Кстати, у меня версия прошивки 4.1 где можно прошить до следующих? Вообще стоит? Меня все устраивает, просто интересно что нового в прошивках?

установите itunes и подключите телефон к компьютеру. Itunes предложит обновится :beer:

А если тел не официальный???

тогда iphone станет ipod :dont:
  • 0

#9447
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений


Купила Iphone 4 все нравится кроме одного, он теперь у всех(

Хотя, я когда вижу айфон в чужих умелых руках - рад, что человеку "тоже хорошо"))

Когда я вижу айфон в неумелых руках, в голове пролетает мысль, нафига козе баян =)
Один раз поразила ситуация, когда пришли пару человек в цум и попросили закачать сначала програмки, им сказали цену хуууу, потом они попросили залить музыку и фильмы, с них попросили еще хуууу
Получилась кругленькая сумма!
  • 0

#9448
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Вот кстати хорошие чехлы на айфон http://www.shopbop.c...earchButton.y=0

Что же в них хорошего, кроме цены в 95 баксов :eek:
  • 0

#9449
Nikalinka

Nikalinka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
всю тему не читала ... может уже и было ....
вот на такое наткнулась .... наклейки и темки под них ...
http://реклама
[ex=gosh] предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 07.04.2011, 10:42:14

  • 0

#9450
aleks_A

aleks_A
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Доброе утро! подскажите пжл. украли айфон 3G S, камеры кражу зафиксировали, (вытащили из сумки возле кассы) Написали заявление в милицию. Теперь вот такой вопрос: EMEI перепрошить-изменить возможно?
  • 0

#9451
Solomka

Solomka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений




Кстати, у меня версия прошивки 4.1 где можно прошить до следующих? Вообще стоит? Меня все устраивает, просто интересно что нового в прошивках?

установите itunes и подключите телефон к компьютеру. Itunes предложит обновится :beer:

А если тел не официальный???

тогда iphone станет ipod :dont:

))) Может есть человек который прошивает. Апод уже есть, второй не нужен)
  • 0

#9452
Javarug

Javarug
  • Гость
  • 25 сообщений




Gevey Sim Card - в Алматы стоит от 150$ хотя в Китае можно заказать за 30$
Так что покупать в Алматы ее нет смысла ! Легко отвязку от оператора сделать для европейских телефонов !

А c AT&T все плохо !


в китае подделок много и там они стоят в районе 50 долларов

в ате продают от 70 до 100 долларов сейчас


Где продают за 70 ? Дайте координаты ? И в Китае подделок практически нет, так как производитель самой Гиви - Китай !



Недавно видел глючные турбосимы задешево. Бывают подделки тоже.

в том месте где по 70 уже закнчились, ожидают через 3-5 дней, предположительно будут еще дешевле (в районе 50-60 долларов)
Сейчас у перекупщиков есть, они как минимум 100 заряжают. Думаю лучше подождать, тем более уже столько ждали :)




Можно координаты в личку?
  • 0

#9453
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Доброе утро! подскажите пжл. украли айфон 3G S, камеры кражу зафиксировали, (вытащили из сумки возле кассы) Написали заявление в милицию. Теперь вот такой вопрос: EMEI перепрошить-изменить возможно?

Даже незнаю, вроде emei нельзя изменить. У вас не было программу типа "найти iphone"(mobile me)
  • 0

#9454
Обычный студент

Обычный студент
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Доброе утро! подскажите пжл. украли айфон 3G S, камеры кражу зафиксировали, (вытащили из сумки возле кассы) Написали заявление в милицию. Теперь вот такой вопрос: EMEI перепрошить-изменить возможно?

Даже незнаю, вроде emei нельзя изменить. У вас не было программу типа "найти iphone"(mobile me)

Можно но это неочень легко
  • 0

#9455
Sandy

Sandy
  • Частый гость
  • 66 сообщений



Купила Iphone 4 все нравится кроме одного, он теперь у всех(

Хотя, я когда вижу айфон в чужих умелых руках - рад, что человеку "тоже хорошо"))

Когда я вижу айфон в неумелых руках, в голове пролетает мысль, нафига козе баян =)
Один раз поразила ситуация, когда пришли пару человек в цум и попросили закачать сначала програмки, им сказали цену хуууу, потом они попросили залить музыку и фильмы, с них попросили еще хуууу
Получилась кругленькая сумма!

Iphone повышает экономику Казахстана)
  • 1

#9456
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений




Купила Iphone 4 все нравится кроме одного, он теперь у всех(

Хотя, я когда вижу айфон в чужих умелых руках - рад, что человеку "тоже хорошо"))

Когда я вижу айфон в неумелых руках, в голове пролетает мысль, нафига козе баян =)
Один раз поразила ситуация, когда пришли пару человек в цум и попросили закачать сначала програмки, им сказали цену хуууу, потом они попросили залить музыку и фильмы, с них попросили еще хуууу
Получилась кругленькая сумма!

Iphone повышает экономику Казахстана)

каким образом? iPhone - казахстанский продукт?
  • 0

#9457
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

каким образом? iPhone - казахстанский продукт?


он способствует равномерному распределению денежных масс среди населения: обеспеченные покупатели покупают у бедных продавцов, и продавцам становится жить хоть чуть-чуть, но лучше))

Сообщение отредактировал Senseii: 07.04.2011, 18:20:45

  • 0

#9458
Обычный студент

Обычный студент
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Ну не все покупатели iPhone очень богатые , например обычные студенты
  • 0

#9459
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

подскажите плиз, как перекачать контакты , фотки и файлы со старого Айфона 2 на Айфон 4?

1. Через iTunes
2.программа excel contacts


  • 0

#9460
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Подскажите, есть ли unlock на версию модема 04.10.01?
Человек прошил последней прошивкой, Iphone 4.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.