Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#7921
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Как будто никто не видит мое предыдущее сообщение :p
ппц, спасибо.

Может у кого нибудь есть симка AT&T чтобы активировать 3GS???
ато сейчас просто звонки на СОС ....

заранее спасибо!

позвони по продавцам, симку попроси. у многих на руках американцы.

дальнейшие действия зависят от прошивки, модема.
  • 0

#7922
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений
dzhon, спасибо! чето сам не додумался )
для меня щас главное активировать и узнать бут, модем и прошивку. позже напишу результаты.
  • 0

#7923
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


Звонил знакомым в Лондон, они сказали, что iPhone 4 продают только тем, кто делал предзаказ. А пойти и просто купить нельзя. Правда ли это?


В Штатах - правда. А вот UK сегодня в новостях показывали - подозрительно длинные очереди... Мне сразу подумалось, что pre-sale там не делали.

Кстати, здесь даже умылись те, кто закавывал белый или 32Mb. По крайней мере в мой магазин поступили только 16-черные. И только 25 штук.

Почем?
  • 0

#7924
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

есть iPhone 3GS 16 Gb.
Говорят с США. Не активированный.
Показывает емердженси колл и все ...
как узнать модем, прошивку, бут????
заранее спасибо!

Вероятно прошивка стоит 3.1.2
Скачай blackra1n и попробуй сделать джейл. Только выключи itunes когда будешь запускать blackra1n, а то может не получиться (у меня было такое). Если получится, то на телефоне появится иконка blackra1n - заходишь туда и выбираешь unlock и cydia. Только WiFi подключение нужно для этого.
  • 0

#7925
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Странно все таки.
На коробке указано MC131B/A
получается тел с UK оператор O2 Orange.
Обманули насчет америки????

Насколько я слышал О2 дает возможность снять блокировку? Так ли это?

Скачал forecast щас посмотрю точную инфу.

Сообщение отредактировал iBeck: 26.06.2010, 14:31:27

  • 0

#7926
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Дело такое :p
iPhone 3GS 16GB
Прошивка 3.1.3
Modem: 05.12.01
Bootloader: 6.4
Model: MC131

А как узнать бутром я даже незнаю ... Этот http://www.iphones.r...showtopic=64846 (способ 2) не работает ... не показывает информацию

Blackra1n работает с 3.1.3?
на Windows 7 когда запускаю, система выдает ошибку что нет библиотеки ASL.dll
и закрывается.

Жду советов и помощи :) Заранее спасибо!
  • 0

#7927
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Серийник: ХХХ45ХХХХХХ

Значит у меня 45 неделя и новый бутром ... в нете пишут что с 41 недели начали ставить новый бутром.
  • 0

#7928
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
джейл спиритом, потом анлок ультрасноу. должно помочь.

Сообщение отредактировал dzhon: 26.06.2010, 16:06:10

  • 0

#7929
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Я пока с анлоком 3.1.3 не сталкивался, почитай тут
  • 0

#7930
Sunny Fluff

Sunny Fluff
  • Гость
  • 24 сообщений
спасибо всем за игнор.

повторяю вопрос: хочу спросить: если я куплю не разлоченый iphone 3gs, смогу ли я его разблокировать и не сброситься ли настройки? бывает, что сбрасывается разлоченность =( и еще подскажите если знаете, где можно хорошо разблокировать, надежно так сказать. заранее спасибо
  • 0

#7931
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
По не знанию!я установил os4 на свой 3gs.OC так себе интерьер изменили и собственно все!Устанавливал через itunes.хочу снова вернуться на свою старую прошивку 3.1.3.
Так как приложения,игры не работают и т.д.Могу ли вернуться на свою старую добрую 3.1.3 ?
Или ждать джейлбрейка?
  • 0

#7932
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
у меня 4-5 номер серийника 17, тел 3 жс, это значит старый бутром?
  • 0

#7933
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

повторяю вопрос: хочу спросить: если я куплю не разлоченый iphone 3gs, смогу ли я его разблокировать и не сброситься ли настройки? бывает, что сбрасывается разлоченность =( и еще подскажите если знаете, где можно хорошо разблокировать, надежно так сказать. заранее спасибо

Выше я давал линк на статью по разблокировке Iphone 3GS с прошивкой 3.1.3. По идее, если вы купите телефон с 3.1.3 - то можно разблокировать только если у вас есть оригинальная симка оператора, под которого "тело" залочено. Дальше по инструкции.
  • 0

#7934
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

По не знанию!я установил os4 на свой 3gs.OC так себе интерьер изменили и собственно все!Устанавливал через itunes.хочу снова вернуться на свою старую прошивку 3.1.3.
Так как приложения,игры не работают и т.д.Могу ли вернуться на свою старую добрую 3.1.3 ?
Или ждать джейлбрейка?

Откатиться можно, но версия модема останется новой. Посмотрите в гугле, инфы по откату много...
  • 0

#7935
AstanaMart

AstanaMart
  • Гость
  • 19 сообщений

спасибо всем за игнор.

повторяю вопрос: хочу спросить: если я куплю не разлоченый iphone 3gs, смогу ли я его разблокировать и не сброситься ли настройки? бывает, что сбрасывается разлоченность =( и еще подскажите если знаете, где можно хорошо разблокировать, надежно так сказать. заранее спасибо


Смотря как разлачивать будете. Нужна качественная прошивка, тогда всё будет ок.

Сообщение отредактировал AstanaMart: 26.06.2010, 20:59:00

  • 0

#7936
Sunny Fluff

Sunny Fluff
  • Гость
  • 24 сообщений
повторяю вопрос: хочу спросить: если я куплю не разлоченый iphone 3gs, смогу ли я его разблокировать и не сброситься ли настройки? бывает, что сбрасывается разлоченность =( и еще подскажите если знаете, где можно хорошо разблокировать, надежно так сказать. заранее спасибо

Выше я давал линк на статью по разблокировке Iphone 3GS с прошивкой 3.1.3. По идее, если вы купите телефон с 3.1.3 - то можно разблокировать только если у вас есть оригинальная симка оператора, под которого "тело" залочено. Дальше по инструкции.

ой, прошу прощения. подскажите еще пожалуйста, а есть кто-нибудь и где-нибудь кто мог бы разлокировать? и еще слышала, что если не официальная разблокировка то крякниться, это правда?
  • 0

#7937
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

повторяю вопрос: хочу спросить: если я куплю не разлоченый iphone 3gs, смогу ли я его разблокировать и не сброситься ли настройки? бывает, что сбрасывается разлоченность =( и еще подскажите если знаете, где можно хорошо разблокировать, надежно так сказать. заранее спасибо

Выше я давал линк на статью по разблокировке Iphone 3GS с прошивкой 3.1.3. По идее, если вы купите телефон с 3.1.3 - то можно разблокировать только если у вас есть оригинальная симка оператора, под которого "тело" залочено. Дальше по инструкции.

ой, прошу прощения. подскажите еще пожалуйста, а есть кто-нибудь и где-нибудь кто мог бы разлокировать? и еще слышала, что если не официальная разблокировка то крякниться, это правда?

С разблокировкой 3GS есть некоторые заморочки...
Нужно смотреть, какая на нём прошивка, какой загрузчик (BootROM). Тоесть, в двух словах не объяснить. У вас телефон уже на руках? Или только собираетесь купить? Разблокировка "крякнуться" может если у вас прошивка 3.1.2 и новый загрузчик. Тогда "тело" при каждом выключении\перезагрузке будет снова блокироваться.
В общем, если у вас на руках уже есть телефон, и вы в Алматы - напишите в ЛС. Посмотрим, что можно сделать.
  • 0

#7938
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Blackra1n работает с 3.1.3?
на Windows 7 когда запускаю, система выдает ошибку что нет библиотеки ASL.dll
и закрывается.

Что бы нормально запустилась, скопирую Blackra1n в: C:\Program Files\Common Files\Apple\Apple Application Support и оттуда запускай. Но помойму на 3.1.3 не сработает.
  • 0

#7939
Sunny Fluff

Sunny Fluff
  • Гость
  • 24 сообщений


повторяю вопрос: хочу спросить: если я куплю не разлоченый iphone 3gs, смогу ли я его разблокировать и не сброситься ли настройки? бывает, что сбрасывается разлоченность =( и еще подскажите если знаете, где можно хорошо разблокировать, надежно так сказать. заранее спасибо

Выше я давал линк на статью по разблокировке Iphone 3GS с прошивкой 3.1.3. По идее, если вы купите телефон с 3.1.3 - то можно разблокировать только если у вас есть оригинальная симка оператора, под которого "тело" залочено. Дальше по инструкции.

ой, прошу прощения. подскажите еще пожалуйста, а есть кто-нибудь и где-нибудь кто мог бы разлокировать? и еще слышала, что если не официальная разблокировка то крякниться, это правда?

С разблокировкой 3GS есть некоторые заморочки...
Нужно смотреть, какая на нём прошивка, какой загрузчик (BootROM). Тоесть, в двух словах не объяснить. У вас телефон уже на руках? Или только собираетесь купить? Разблокировка "крякнуться" может если у вас прошивка 3.1.2 и новый загрузчик. Тогда "тело" при каждом выключении\перезагрузке будет снова блокироваться.
В общем, если у вас на руках уже есть телефон, и вы в Алматы - напишите в ЛС. Посмотрим, что можно сделать.


к сожалению на руках нету((( но вот просто думаю, сэкономить и купить заблокированный или потратиться и с гарантией на год купить сразу ...
  • 0

#7940
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

к сожалению на руках нету((( но вот просто думаю, сэкономить и купить заблокированный или потратиться и с гарантией на год купить сразу ...

Честно говоря я бы вам посоветовал взять официально разлоченный. А то потом проблем больше будет со всеми этими анлоками и джейлами... Я бы, допустим, без проблем взял бы залоченный. Мне не проблема разобраться с анлоком. А вот вам сложно будет, придётся носить куда-нибуть в ЦУМ за деньги всё делать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.