Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#7901
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений


привет всем
я слышал 4-ый айфон уже вышел в продажу ! а в россии он появится в сентябре где-то
стоит ли подождать до сентября или лучше не ждать и взять 3-ий (3GS) ??

Если вы про официальную продажу в России - то неизвестно, будет ли она в сентябре.
А неофициальные (серые) - уже есть в России, но цена, думаю, вас шокирует - 100.000руб. за 32ГБ модель О_о


ну понимаю, 1500 штуки, ну 1700, а как он столько может стоить???
с ума сошли чтоли
:weep:

#7902
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Да скорее всего, они тока на первой волне будут так стоить.
Такие бешеные цены, ни один тел не стоит)))
  • 0

#7903
jake87

jake87
  • Свой человек
  • 588 сообщений
А кто нибудь покупать 3Г айФон с e-bay? отпишитесь
  • 0

#7904
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Да скорее всего, они тока на первой волне будут так стоить.
Такие бешеные цены, ни один тел не стоит)))


В конце следующей недели посмотрю на Горбушке, за сколько барыги сейчас продают. На счет цены под 100 000 рос рублей, может быть правдой. Так как примерно такую же цену ломили за айпад, как только он появился в продаже, а сейчас его самую дешевую модификацию можно купить в пределах 20000 - 25000 рублей
  • 0

#7905
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
я что то сам запуталя.. не могу синхронизировать контактыс тунцом. то есть синхронизацию я выполняю, но после этого в Адресной книге(у меня мак) тех контактов что есть в телефоне нету :weep:

#7906
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений

А кто нибудь покупать 3Г айФон с e-bay? отпишитесь


я покупал где то 3-4 месяца назад, предложений там много, надо каждый лот внимательно просматривать.
аппарат в хорошем состоянии, без существенных внешних повреждений.
  • 0

#7907
Sunny Fluff

Sunny Fluff
  • Гость
  • 24 сообщений
ребята, добрый вечер. хочу спросить: если я куплю не разлоченый iphone 3gs, смогу ли я его разблокировать и не сброситься ли настройки? бывает, что сбрасывается разлоченность =( и еще подскажите если знаете, где можно хорошо разблокировать, надежно так сказать. заранее спасибо
  • 0

#7908
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Ну вот и новых айфон, познал что такое блэндер
www.iphones.ru/iNotes/68608
К стати, после перехода на 4.0, при работе с текстом, вместо слов: копировать и ставить, английские: копи и паст, это только у меня так? или где настройки нужно заменить?

Сообщение отредактировал Oleg907: 25.06.2010, 23:12:22

  • 0

#7909
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Ну вот и новых айфон, познал что такое блэндер
www.iphones.ru/iNotes/68608
К стати, после перехода на 4.0, при работе с текстом, вместо слов: копировать и ставить, английские: копи и паст, это только у меня так? или где настройки нужно заменить?

Нет у меня на 4-ке все на русском. Мож в настроиках где основные есть клавиатура. Там мож че не так.
  • 0

#7910
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений
есть iPhone 3GS 16 Gb.
Говорят с США. Не активированный.
Показывает емердженси колл и все ...
как узнать модем, прошивку, бут????
заранее спасибо!
  • 0

#7911
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
как удалить фото с фотоархива????
  • 0

#7912
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

как удалить фото с фотоархива????


Никак.
  • 0

#7913
IceShal

IceShal
  • Гость
  • 15 сообщений
Звонил знакомым в Лондон, они сказали, что iPhone 4 продают только тем, кто делал предзаказ. А пойти и просто купить нельзя. Правда ли это?
  • 0

#7914
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

я что то сам запуталя.. не могу синхронизировать контактыс тунцом. то есть синхронизацию я выполняю, но после этого в Адресной книге(у меня мак) тех контактов что есть в телефоне нету :p

Галочки в самом тунце проставил перед синхронизацией?
  • 0

#7915
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


я что то сам запуталя.. не могу синхронизировать контактыс тунцом. то есть синхронизацию я выполняю, но после этого в Адресной книге(у меня мак) тех контактов что есть в телефоне нету :p

Галочки в самом тунце проставил перед синхронизацией?

))) естественно! :) спасибо Сова) я уже прошился до 4.0, а контакты ДиксАидом бекапнул)

#7916
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Ясно просто сам на mobile.me сижу и не парюсь. Все в облаке контакты, заметки, закладки, календари. Уже и забыл когда в последний раз через айтюнс контакты заливал.
  • 0

#7917
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

Звонил знакомым в Лондон, они сказали, что iPhone 4 продают только тем, кто делал предзаказ. А пойти и просто купить нельзя. Правда ли это?


В Штатах - правда. А вот UK сегодня в новостях показывали - подозрительно длинные очереди... Мне сразу подумалось, что pre-sale там не делали.

Кстати, здесь даже умылись те, кто закавывал белый или 32Mb. По крайней мере в мой магазин поступили только 16-черные. И только 25 штук.
  • 0

#7918
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Ясно просто сам на mobile.me сижу и не парюсь. Все в облаке контакты, заметки, закладки, календари. Уже и забыл когда в последний раз через айтюнс контакты заливал.

я до mobile.me пока еще не дорос))

#7919
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Как будто никто не видит мое предыдущее сообщение :p
ппц, спасибо.

Может у кого нибудь есть симка AT&T чтобы активировать 3GS???
ато сейчас просто звонки на СОС ....

заранее спасибо!
  • 0

#7920
IceShal

IceShal
  • Гость
  • 15 сообщений
iBeck, юзай blacksn0w, чтобы сделать анлок.
Прошивку можно посмотреть в настройки->основные->об устройстве.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.