Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#6241
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

где в Алматы можно купить классные кожанные дорогие чехлы для 3GS аля "книжка" ???
в Ритц Паласе ни фига нормального нет или просто не осталось???

В МЕГЕ Vaja'вские чехлы видел. Отдел, что рядом с химчисткой... :-)
  • 0

#6242
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
да там есть, кожанные по 5000, пласмасс по 4000 тг
  • 0

#6243
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений


где в Алматы можно купить классные кожанные дорогие чехлы для 3GS аля "книжка" ???
в Ритц Паласе ни фига нормального нет или просто не осталось???

В МЕГЕ Vaja'вские чехлы видел. Отдел, что рядом с химчисткой... :)

как раз там, где мой тел делали :-)
  • 0

#6244
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

На этом сайте доставка только в пределах Москвы. В КЗ продается такое чудо?

в меломане что гранд видел объяву, что они товары из москау доставяить могут. проверьте.
  • 0

#6245
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
у кого нибудь есть желание писать приложения под айфон? вот хочу попробовать начать. вместе интереснее, пишите в личку) идеи тоже приветствуются!
  • 0

#6246
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

у кого нибудь есть желание писать приложения под айфон? вот хочу попробовать начать. вместе интереснее, пишите в личку) идеи тоже приветствуются!

Сегодня вышла прога в Апсторе для москоу Сити от русского банка, для их клиентов, вот бы нам иметь такое от казкома , для клиентов хоум банка , чтобы комунальные платежи оплачивать с айфона.
  • 0

#6247
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


у кого нибудь есть желание писать приложения под айфон? вот хочу попробовать начать. вместе интереснее, пишите в личку) идеи тоже приветствуются!

Сегодня вышла прога в Апсторе для москоу Сити от русского банка, для их клиентов, вот бы нам иметь такое от казкома , для клиентов хоум банка , чтобы комунальные платежи оплачивать с айфона.

Хотелось бы. А то из сафари немного напрягает, если срочно надо. :)
  • 0

#6248
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

А то из сафари немного напрягает, если срочно надо. :)

Вот и я о том же! А эти программы должны по сути облегчать,повседневные задачи.
-Еще я мечтаю когда у нас будет программа тоже как в российском апсторе,про ПДД-только казахстанская версия.
-Каталог какой нибудь не мешало бы сделать.
-ПРограмма показывающая курсы валют,да их полно,но хотелось бы что бы было завязано на нашей реальности,с нашими банками. :-/
  • 0

#6249
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
И приожение погоды по всем городам Казахстана с *достоверными данными

#6250
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Как то в апсторе натыкался на программу сделаную нашими ребятами.Надо как то их найти,может напишут,что нибудь для нас.Никто эти программы не встречал,типа гида по Алматы для иностранцев?
Если набрать слово на английском Алматы(http://itunes.apple....d321090132?mt=8)то можно выйти на эту программу,давайте будем писать им письма может и откликнутся.

Сообщение отредактировал SOVAKZ: 16.01.2010, 01:31:50

  • 0

#6251
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Как то в апсторе натыкался на программу сделаную нашими ребятами.Надо как то их найти,может напишут,что нибудь для нас.Никто эти программы не встречал,типа гида по Алматы для иностранцев?
Если набрать слово на английском Алматы(http://itunes.apple....d321090132?mt=8)то можно выйти на эту программу,давайте будем писать им письма может и откликнутся.

идея конечно хорошая=)

сам уже несколько раз писал в поиске АппСтора Алматы, Казахстан...и все одно и тоже высвечивается, а так хочется большего...

мне кажется у нас слишком мало людей, которые бы купили программы наших разработчиков, дабы окупить их труды...

если только вот бесплатные...
  • 0

#6252
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Всякий труд должен оплачиваться. Понятно что тех кто купит эту программу мало. Тогда можно в складчину,здесь на форуме кому нужна будет прога , оплатить эти труды.Но это все мне кажется иллюзии.
  • 0

#6253
dd52

dd52
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Здравствуйте.
Сколько стоит IPhone 3 GS, где он продается, и могу ли я его заказать доставкой (нужен нормальный селлер)
Дело в том, что я живу в Актобе
  • 0

#6254
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Всякий труд должен оплачиваться. Понятно что тех кто купит эту программу мало. Тогда можно в складчину,здесь на форуме кому нужна будет прога , оплатить эти труды.Но это все мне кажется иллюзии.

помечтаем как говорится=)
может когда-нибудь наши мечты и осуществятся!
  • 0

#6255
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
срочно нужен ответ!

какое приложение в сидии есть для уведомление о доставке смс?
Отвечаю сам себе )))

iphonedelivery.advinux.com/cydia - это репозиторий. Вспомнил :)

Сообщение отредактировал megASS: 18.01.2010, 14:52:31


#6256
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Спасибо,считается,то чего не хватало.Встраивается в родную настройку СМС,в самих настройках.
  • 0

#6257
RI4I

RI4I
  • Гость
  • 31 сообщений
Народ!!!
кто нить менял батарейку на 2G?
посоветуйте где можно поменять и с каким объемом поставить?
  • 0

#6258
kz-derson

kz-derson
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
RI4I я менял.Батарейку купил за 1000тнг(со Штатов) + 500 тнг за то чтобы ее запаяли.Емкость стандартная 1400mAh
  • 0

#6259
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Моему iphone уже второй год, купила готовым на русском и т.д
Он сломался, звук и кнопка западать стала, мне его починили перепрошили, в итоге всё работает, но "Заметки" не работает захожу открываю и сразу выкидывает на рабочий стол или как его забыла...

Не могу без неё, что делать, эти кто чинил грит опять надо перепрошивать, что может подскажите?
  • 0

#6260
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Моему iphone уже второй год, купила готовым на русском и т.д
Он сломался, звук и кнопка западать стала, мне его починили перепрошили, в итоге всё работает, но "Заметки" не работает захожу открываю и сразу выкидывает на рабочий стол или как его забыла...

Не могу без неё, что делать, эти кто чинил грит опять надо перепрошивать, что может подскажите?

хм.. какая версия прошивки?

Посоветовал бы вам сделать сброс настроек в меню настроек, но не знаю как поведет себя ваш разлоченый аппарат.

А перепрошить можно и самому, это не сложно. Тем паче что у вас Мак :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.