Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#521
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

разлочить всем кто вложился, а потом дивиденды от вложения получать, в виде разлочивания всех желающих, с отчислениями человеку с руками :laugh: это вы здорово придумали


Это сложнее потому что он должен быть еще и с головой, чтобы много не сдирать :super:
  • 0

#522
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Готов тоже присоединиться, только один вопрос нэт только на билайне работает или можно и на кейсэл установить?
  • 0

#523
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
не парьтесь, есть на форуме Silver_ он продаст вам silver-card уже правильно прошитую, в которую просто надо вбить данные своей симки. эти данные можно считать любым дешевым sim-reader-ом.

сам заказал у сильвера, в конце недели должна придти симка, отпишусь
  • 0

#524
Cooler3D

Cooler3D

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

не парьтесь, есть на форуме Silver_ он продаст вам silver-card уже правильно прошитую, в которую просто надо вбить данные своей симки. эти данные можно считать любым дешевым sim-reader-ом.

сам заказал у сильвера, в конце недели должна придти симка, отпишусь


К сожалению, господин Silver_ находится в Караганде, а на сколько мне известно для программирования Silver Card необходимо 2 условия (оригинальная SIM-ка AT&T + оригинальная SIM-ка Beline, KCell), лично я не готов доверить свои СИМ-ки (им же полный скан сделают), и здесь нужно только надеяться на порядочность и честность, что в наше время гарантировать никто не может (за деньги сливают любую информацию).
К примеру, в Москве, процедуру по разлочке делают в вашем присутствии, приезжает умелец со своим нотиком, и за 30-40 мин, делает полный activation + unlock + russification
  • 0

#525
Cooler3D

Cooler3D

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
iPhone для дома. 13.01.2008 [17:00], Петр Петров
(Полный текст http://www.3dnews.ru/news)

Домашние телефоны не успевают за стремительной эволюцией своих младших мобильных братьев, но определённые попытки в деле модернизации стандартных моделей всё-таки предпринимаются. К примеру, во время CES 2008 был показан очень интересный аппарат OpenFrame от компании OpenPeak, который, по сути, является стационарной версией iPhone для домашнего использования.

Изображение
  • 0

#526
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Смотрел вчера нурсатовскую программу "Контакт" на КТК. Один из разделов - новые гаджеты.
Про айфон и еще кое-что мол мы уже рассказывали, теперь еще новинки. Айфон Тач :laugh: Ни звонить, ни эсэмэсить не умеет, это медиаплеер. Млин, и эту программу готовят айтишнеги! :super: Какой же это нафиг...фон если звонить не умеет? Айфон от айпод тач отличить не могут, позорники.
  • 0

#527
Cooler3D

Cooler3D

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Photoshop from USA
Изображение[s]
Изображение
  • 0

#528
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений


не парьтесь, есть на форуме Silver_ он продаст вам silver-card уже правильно прошитую, в которую просто надо вбить данные своей симки. эти данные можно считать любым дешевым sim-reader-ом.

сам заказал у сильвера, в конце недели должна придти симка, отпишусь


К сожалению, господин Silver_ находится в Караганде, а на сколько мне известно для программирования Silver Card необходимо 2 условия (оригинальная SIM-ка AT&T + оригинальная SIM-ка Beline, KCell), лично я не готов доверить свои СИМ-ки (им же полный скан сделают), и здесь нужно только надеяться на порядочность и честность, что в наше время гарантировать никто не может (за деньги сливают любую информацию).
К примеру, в Москве, процедуру по разлочке делают в вашем присутствии, приезжает умелец со своим нотиком, и за 30-40 мин, делает полный activation + unlock + russification


Silver_ вышлет карту готовую для ввода ваших данных. а эти данные с карты можно снять самостоятельно.
  • 0

#529
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
почём товарищ Silver_ продаёт прошитые карты?
  • 0

#530
Cooler3D

Cooler3D

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
TURBOSIM
Изображение
  • 0

#531
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Cooler3D
в кз можно приобрести эту радость?
  • 0

#532
Cooler3D

Cooler3D

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Cooler3D
в кз можно приобрести эту радость?


To danilik
Можно аналог приобрести, тоже TurboSim, разлочка стоит 20 000 kzt, зовут Adik, тел. 87077016418
  • 0

#533
Cooler3D

Cooler3D

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Сейчас пробиваю тему официальной разлочки с помощью AT&T. На сколько мне известно, отказ от 2 годичного контракта AT&T стоит $175.
Хочу узнать, есть ли такая возможность, если есть, то буду ли я иметь возможность апгрейдить в будущем Айфон.
  • 0

#534
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Cooler3D
хм.. т.е. залоченный айфон через 2 года станет simfree?
  • 0

#535
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
У меня есть мощная идея...набрать определенное количество людей и скинуться на покупку турбо симок с ebay.com и закупиться. Вместе раскидаем доставку и всем будет счастье.
  • 0

#536
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
trialord777
лично я б с удовольствием, да только заказал уже программер и сильвер.
хотя это можно обмозговать...
  • 0

#537
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

trialord777
лично я б с удовольствием, да только заказал уже программер и сильвер.
хотя это можно обмозговать...


Ну и давай мы тебе приплатим :smoke:
  • 0

#538
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений


trialord777
лично я б с удовольствием, да только заказал уже программер и сильвер.
хотя это можно обмозговать...


Ну и давай мы тебе приплатим :smoke:

Поддержал
  • 0

#539
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
я позже буду заказывать
  • 0

#540
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
а что эта сильвер симка дает? Чем она отличается от турбо симки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.