Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#4881
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Так часто бывает когда блок питания от ipod. Они через некоторое время гнать начинают в месте соединения сменной вилки и самого блока. Лечится фольгой

Мне почему то кажется что лечится это перепрошивкой агрегата, и временным воздержанием от установки сомнительного софта :(
а если это не поможет, то стоит попробовать заменить айфоновскую зарядку)
  • 0

#4882
Nana

Nana
  • Гость
  • 44 сообщений


Ввела все настройки, как тут было написано в MMS и Internet, интернет работает прекрасно, а вот MMS, ну ни как....услуга подключена, настройки как на сайте - а не отправляется и не принимается :D Помогите, пожалуйста...

а apn в настройках mms у вас сохраняется?
после введения, если выйти и снова зайти, то но может исчезать...
если это так, то mms не будет работать...

вы какой способ введения данных описанный тут опробовали?


Спасибо, что откликнулись :(
Я ввела как тут было на какой-то из2... странице, да, настройки все сохраняются, когда выхожу.. apn: mms.beeline.kz, Имя пользователя: @mms.beeline.kz, Пароль: beeline, MMSC: http;//mms.beeline.kz/wapenc, MMS-прокси: 172.027.006.093:8080, остальное пустое.....
Вот никак не получается, помогите пожалуйста :D
  • 0

#4883
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Спасибо, что откликнулись :(
Я ввела как тут было на какой-то из2... странице, да, настройки все сохраняются, когда выхожу.. apn: mms.beeline.kz, Имя пользователя: @mms.beeline.kz, Пароль: beeline, MMSC: http;//mms.beeline.kz/wapenc, MMS-прокси: 172.027.006.093:8080, остальное пустое.....
Вот никак не получается, помогите пожалуйста :D

Попробуйте MMS-прокси: 172.27.6.93:8080 (удалить нули). Потом кнопка Home и перезагрузка аппарата. Может заработает!
  • 0

#4884
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений

оставил на ночь заряжаться практически полностью разряженный, утром смотрю, а на нем только 40%!

у кого такое было? как лечили?

У меня такая же херня была после установки кастом прошивки 3.0.И стал заряжаться очень долго...
  • 0

#4885
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

оставил на ночь заряжаться практически полностью разряженный, утром смотрю, а на нем только 40%!

у кого такое было? как лечили?

У меня такая же херня была после установки кастом прошивки 3.0.И стал заряжаться очень долго...

ну и как лечили? :(
  • 0

#4886
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
всем привет! купил айфон 3г б/у с установленными програми, прошивкой 2.2.1. все работало нормально, но после активного знакомства с девайсом, перестала видить симку. ни телефон, ни интернет не работают. либо после подключения к компу, либо после настроек (хотя все назад вернул).. у меня кселл, вставляю билайн - телефон работает.

предположения:
1) симка старого формата (вроде в киселе бесплатно можно обменять на новую?)
2) вылетал спринг, может быть с ним что-то
3) железо глючит

деньги на балансе есть, не актив, телефон оригинальный
кто сталкивался? как лечится? :(
  • 0

#4887
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Jiggit,
для начала определимся какой айофн - разлоченный изначально или софтом?
пойди в сидию и посмотри - если в установленных программах (manage->packages) числиться yellowsn0w - то значит у тебя второй вариант.
варианты исцеления:
перезагрузить тел через хоум+пауэр до полного отключения.
сброс всех настроек через настройки.
перепрошивка (поможет наверняка)
  • 0

#4888
Ar007

Ar007
  • Гость
  • 18 сообщений
Привет!Меня инт интересует данный девайс в ближайшем будущем собираюсь его покупать но я в Костанае у нас продаются айфоны китайские и я незнаю разлоченные они или нет неподскажете где у нас можно разлочить или купить не китайский и в чем различие между ними?Спасибо за ответы.Арман.
  • 0

#4889
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Цитата
оставил на ночь заряжаться практически полностью разряженный, утром смотрю, а на нем только 40%!

у кого такое было? как лечили?

У меня такая же херня была после установки кастом прошивки 3.0.И стал заряжаться очень долго...

ну и как лечили? smile.gif

Перепрошил на др. кастом но все равно очень долго начал заряжаться ? Можно ли как нибудь на 2.2.1 откатить? Wi-Fi тоже начал гнать...
  • 0

#4890
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

:(
разлочку брать не надо, а она бесплатна и лежит в интернете.

делать ее(разлочку) нужно каждый раз после перепрошивки.


даже на официальном?
  • 0

#4891
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

даже на официальном?


зачем разлочка на официальном? прошил и забыл :(

Перепрошил на др. кастом но все равно очень долго начал заряжаться ? Можно ли как нибудь на 2.2.1 откатить? Wi-Fi тоже начал гнать...



через ДФУ кажись..

поставь официал 3.0. и не ставь никаких прог) покамись

Сообщение отредактировал JayKay: 06.07.2009, 09:53:32

  • 0

#4892
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений

поставь официал 3.0. и не ставь никаких прог) покамись

И сколько так ходить?
  • 0

#4893
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

поставь официал 3.0. и не ставь никаких прог) покамись

И сколько так ходить?

пока не пофиксят) недолго думаю. обойдись минимумом. можно попробовать не ставить сеттингсы, винтерборды итд.
я так сделал, наблюдаю..
  • 0

#4894
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Ладно попробую...
  • 0

#4895
los_ches

los_ches
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Народ,нужен хэлп!
У меня был (есть в принципе) iphone 3g 16g. Версия была кажется 2.2.01
Я купил его в Австралии, и там же в магазине оператора мне его за 80$ разблокировали, или не знаю что сделали, но смысл в том,что сюда приехал и телефон отлично работал, работали все функции и т.д. все операторы,kcell, neo, beeline
Но тут я решил поставить 3.0, уверенный,что у меня всё оффициально,скачал с тунца версию 3.0 и установил, вроде всё....теперь включая айфон, просит его подсоединить к тунцу, а потом при восстонавление ПО вылазиет ошибка 13.......
что у меня произошло ? и как это полечить? и что я наделал???


зы...у братишки такой же айфон,там разлоченный, сюда приезжает работает, там обновил по тунцу до 3.0 тоже работает.
  • 0

#4896
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
USB порт попробуй поменять или комп поменять...
  • 0

#4897
los_ches

los_ches
  • Частый гость
  • 71 сообщений
usb порт,это просто в другой порт подсключить айфон? сейчас попробую..
а насчет компа, тоже попробую
  • 0

#4898
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
los-ches - со вставленной симкой подрубаешь тел к тунцу, если тунец ругается на симку, значит тел залочен опсоса изначально.
далее, что за версия тунца? 8.2?
  • 0

#4899
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Jiggit,
для начала определимся какой айофн - разлоченный изначально или софтом?
пойди в сидию и посмотри - если в установленных программах (manage->packages) числиться yellowsn0w - то значит у тебя второй вариант.
варианты исцеления:
перезагрузить тел через хоум+пауэр до полного отключения.
сброс всех настроек через настройки.
перепрошивка (поможет наверняка)

попробую :(
  • 0

#4900
turquoise

turquoise

    он же sangul

  • Забанен
  • 5 сообщений

Народ,нужен хэлп!
У меня был (есть в принципе) iphone 3g 16g. Версия была кажется 2.2.01
Я купил его в Австралии, и там же в магазине оператора мне его за 80$ разблокировали, или не знаю что сделали, но смысл в том,что сюда приехал и телефон отлично работал, работали все функции и т.д. все операторы,kcell, neo, beeline
Но тут я решил поставить 3.0, уверенный,что у меня всё оффициально,скачал с тунца версию 3.0 и установил, вроде всё....теперь включая айфон, просит его подсоединить к тунцу, а потом при восстонавление ПО вылазиет ошибка 13.......
что у меня произошло ? и как это полечить? и что я наделал???


зы...у братишки такой же айфон,там разлоченный, сюда приезжает работает, там обновил по тунцу до 3.0 тоже работает.

Тебе нужно прошит через ultrasn0w
поиши тут кто делает
а так могу дать телефон парня которы мне прошил
у меня была такая же проблема


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.