Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#4861
Klepa

Klepa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Кто может подсказать. Вчера на Эмиратовском сайте нашел объявление iPhon 3gS за 300 у.е. и 50 доставка. Написал, ответ пришел из Нигерии. Предлагают по WU отправить предоплату 250 и он отправляет через FedEx. При доставке оставшиеся 100. На сколько это реально? Цена хорошая но телефон из Нигерии... Сомнения.


не, я думаю энто не то што утка, а чистейшей воды развод, телефон из нигерии-в жизни не поверю, тем более предоплата. Однозначно не стоит даж думать об этом

:lol: помогу разблокировать iPhone 2G & 3G без риса и денег :D))
пока на моем счету 5 (из 5) довольных друзей с ЦТ )

подтвердю энти слова, интересно меня включили в энту пятерку? :cry:
  • 0

#4862
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Всем привет. Хочу поинтересоваться, лечу с женой в Париж. У меня яблофон 3Г. Могу ли я каким-либо образом настроить GPS на моем яблофоне? И как это сделать?
  • 0

#4863
Indiga

Indiga
  • Частый гость
  • 66 сообщений

MISTERIA, да можно будет ... примерно через недели 2 ...

:D помогу разблокировать iPhone 2G & 3G без риса и денег :cry:))
пока на моем счету 5 (из 5) довольных друзей с ЦТ )

Это здорово! Я надеюсь круг твоих друзей скоро вырастет до 100 :lol:

Простите за тупой, и возможно баянистый вопрос, но вот как-нибудь на 3Г можно напрямую сохранить вордовский или джипеговский файл из компьютера? Или только через почту отправлять?

Как Айфон вообще с файлами работает?

Спасибо заранее.


Вопрос не тупой. Раньше это было возможно только с помощью программы SSH по WiFi. Теперь все упростилось и можно использовать программку Disk Aid. На лежит демострация на YouTube.
  • 0

#4864
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Ввела все настройки, как тут было написано в MMS и Internet, интернет работает прекрасно, а вот MMS, ну ни как....услуга подключена, настройки как на сайте - а не отправляется и не принимается :kiss: Помогите, пожалуйста...

а apn в настройках mms у вас сохраняется?
после введения, если выйти и снова зайти, то но может исчезать...
если это так, то mms не будет работать...

вы какой способ введения данных описанный тут опробовали?
  • 0

#4865
neeger

neeger
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Кто может подсказать. Вчера на Эмиратовском сайте нашел объявление iPhon 3gS за 300 у.е. и 50 доставка. Написал, ответ пришел из Нигерии. Предлагают по WU отправить предоплату 250 и он отправляет через FedEx. При доставке оставшиеся 100. На сколько это реально? Цена хорошая но телефон из Нигерии... Сомнения.


Если рискнете, отпишитесь по результату... :kiss:
  • 0

#4866
Indiga

Indiga
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Кто может подсказать. Вчера на Эмиратовском сайте нашел объявление iPhon 3gS за 300 у.е. и 50 доставка. Написал, ответ пришел из Нигерии. Предлагают по WU отправить предоплату 250 и он отправляет через FedEx. При доставке оставшиеся 100. На сколько это реально? Цена хорошая но телефон из Нигерии... Сомнения.

Что за чушь! Разве вам раньше не приходили письма, что вы один из 30 наследников умершего нигерийского короля? И чтобы перевести вам наследство > 100 лимов, вам всего-лишь нужно открыть счет банке на каких-то $10,000 и сообщить реквизиты счета. Эх, мОлодеж...


Это нереально ! Если решитесь то только через кредитку, потом если не прийдет то Charge Back выставите и банк бабло вернет ! Проверенный способ на E-Bay так делал !

Так они же хотят предоплату по WU, при чем здеся Ибай
  • 0

#4867
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
на 3.0 батарейка стала садиться в полтора раза быстрее.
пришлось в срочном порядке заказать внешний 2400МАЧ аккум, все равно давно хотел прикупить. незаменимая весчь в поездках))
  • 0

#4868
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

на 3.0 батарейка стала садиться в полтора раза быстрее.
пришлось в срочном порядке заказать внешний 2400МАЧ аккум, все равно давно хотел прикупить. незаменимая весчь в поездках))

:kiss:
и сколько оно стоит? он лити-ионовый хотяб?
  • 0

#4869
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
danilik, в официальном айсторе вроде по 299.99 стоят! 32 гб))
  • 0

#4870
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

:kiss:
и сколько оно стоит? он лити-ионовый хотяб?

здесь вся инфа.

danilik, в официальном айсторе вроде по 299.99 стоят! 32 гб))

что, айфон? речь не о нем.
  • 0

#4871
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений


:-0
Не фига се не имеет!!!! )))))))))))


itunes работал до появления iphone-а ... itunes служит только как device browser для iphone, ipod etc.
itunes витрина для продаж app store.

к продажам iphone-a тем более ...


Нууу тогда бы так и написали в начале: "iTunes к продажам айфон отношения не имеет" :kiss:

А с Айтюнсом и компьютерами apple я знаком не по наслышке...
  • 0

#4872
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
люди, не пройдите мимо вопроса очередной блондинкО, плииз!

на сайте эппла есть приписка, что те кто желают купить айфон в подарок могут его купить по (например) 699 долларов. мы позвонили в сам эппл и там нам сказали что купить то можно но он все равно привязан к оператору, то есть просто безконтрактный НО залоченный тел.
это правда?
где можно купить официльно разлоченный новый айфон?
чтоб ничего там не "взламывать" и тэдэ.

спасибо!
  • 0

#4873
danilikos

danilikos

    он же danilik

  • Забанен
  • 91 сообщений

где можно купить официльно разлоченный новый айфон?

в Европе или на ибее. и там и там стоит сейчас примерно 1000$

#4874
Indiga

Indiga
  • Частый гость
  • 66 сообщений

на 3.0 батарейка стала садиться в полтора раза быстрее.
пришлось в срочном порядке заказать внешний 2400МАЧ аккум, все равно давно хотел прикупить. незаменимая весчь в поездках))

Многие обсуждают эту проблему на форумах сейчас. Среди прочих (типа отключите пуш нотификейшн), одной из разумных причин мне показалась эта. Джелбрейкнутые айфоны используют неофициальные программы, авторы которых еще не успели адаптировать их к 3.0. Некоторые программы, как вы знаете, даже не будучи запущенными тыканьем пальца, исполняются в фоновом режиме.
Как вы думаете? Кстати, чем вы делали джеил - redsn0w'ом или PwnageTool'ом?
  • 0

#4875
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Indiga,
по моим наблюдениям так стало после установки Fontaswap. сейчас снес, поглядим что получится :kiss:
"процессы" я контролирую СБСеттингсом и какие не нужны удаляю.

Кстати, чем вы делали джеил - redsn0w'ом или PwnageTool'ом?

первым под виндой
  • 0

#4876
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

люди, не пройдите мимо вопроса очередной блондинкО, плииз!

на сайте эппла есть приписка, что те кто желают купить айфон в подарок могут его купить по (например) 699 долларов. мы позвонили в сам эппл и там нам сказали что купить то можно но он все равно привязан к оператору, то есть просто безконтрактный НО залоченный тел.
это правда?
где можно купить официльно разлоченный новый айфон?
чтоб ничего там не "взламывать" и тэдэ.

спасибо!

покупайте залоченный. разлочка уже есть
  • 0

#4877
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

покупайте залоченный. разлочка уже есть


боюсь что я не дотумкаюсь самостоятельно (даже с пошаговыми инструкциями) как и что там разлочивать надо
и еще, допустим я возьму залоченный и разлочу, я потом смогу перепрошиваться?
  • 0

#4878
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

боюсь что я не дотумкаюсь самостоятельно (даже с пошаговыми инструкциями) как и что там разлочивать надо
и еще, допустим я возьму залоченный и разлочу, я потом смогу перепрошиваться?

:kiss:
разлочку брать не надо, а она бесплатна и лежит в интернете.

делать ее(разлочку) нужно каждый раз после перепрошивки.
  • 0

#4879
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
оставил на ночь заряжаться практически полностью разряженный, утром смотрю, а на нем только 40%!

у кого такое было? как лечили?
  • 0

#4880
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

оставил на ночь заряжаться практически полностью разряженный, утром смотрю, а на нем только 40%!

у кого такое было? как лечили?

Так часто бывает когда блок питания от ipod. Они через некоторое время гнать начинают в месте соединения сменной вилки и самого блока. Лечится фольгой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.