Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#3641
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Ну что товарищи форумчане, принимайте еще одного юзера Яблофона в свои ряды!!!
Купил 16 гиговый черный у *M*A*G*.
Супер. мне понравилось быть его клиентом.(Как выяснилось в ходе разговора мы еще и соседями оказались почти). Вчера созвонились, сразу предупредил, что я приеду с ноткой с которой перепрошью мобилку до версии 2.2. Услышав положительный ответ приехал на встречу. Все чинно и благородно. Открыли коробку, ООООчень долго пыталсь найти куда же вставляется сим-карта (потом всетаки инет с поисковиком нам помог :) ), перепрошился. Включил выключил. Все работает.
Вообщем рад, счастлив и доволен.
Теперь вопрос намба ван:
У мну оператор Нео(теперь еще и билайн(спасибо *M*A*G*)), как заставить инет работать на айфоне?
2*M*A*G*:
"А ларчик просто оказывается открывался" там в комплекте даже импровизированная "скрепка" имеется :dandy:

че за чудила сотками барыжит , а куда симку засунуть не знает?
  • 0

#3642
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Винилы... что вы о них думаете?
и где кпить можно?
помню в этой теме люди скидывались, заказывали
Сейчас в Ате есть? по какой цене?..
  • 0

#3643
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

че за чудила сотками барыжит , а куда симку засунуть не знает?

Простите, я лично сильно сомневаюсь что в какойнить компании по продаже новых автомобилей найдется хотябы один манагер, а темболее топ манагер или директор способный "от и до" описать работу четырехтактного двигателя или принцип работы коробки автомат-вариатор (CVT). Они занимаются бизнесом, тоесть продажей. Причем как я понял контора оптом в основном торгует.
По сабжу:
2 дня полет нормальный.
Инет настроил, дома так пользуюсь вай-фаем.
Щас батарейку до конца посажу и начну экспериментировать с джейлбрейком и прочими фичами.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 06.02.2009, 10:25:15


#3644
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Эх везет же всем.
Заказал себе с Эмиратов сей девайс. Думал ну подешевле будет. Позвонили сказали что есть и купят, привезли - забрал и дома чтото мне сразу в нем не понравилось.

Епт-Ёптыть. Китайская подделка по айфон. Ну так облажаться. С виду точнейшай копия, операционка тоже, только медленно работает и с виду то точно айфон а на самом деле как все обычно "китайская лажа".

Вобщем всем кто собирается покупать - берито только потрогав руками и все проверив.
  • 0

#3645
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Народ, кто-нибудь установил Лингво на WeDict?
Если есть таковые, подскажите как на 3Г проша 2.2 установить. А то что=то не получается.
  • 0

#3646
Kupol

Kupol
  • Гость
  • 12 сообщений

Народ, кто-нибудь установил Лингво на WeDict?
Если есть таковые, подскажите как на 3Г проша 2.2 установить. А то что=то не получается.


Тоже пробовал не получилось :-)
  • 0

#3647
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
У меня все получилось...вот так всегда, как напишу на ЦТ вопрос, так сразу он после написания текста решается. Может задать вопрос на ЦТ, "Где бы мне найти парочку миллиардов бакинских", а после написания текста взять и найти их :-)
На самом деле, все оказалось очень просто.
в директории private/var/mobile/applications есть папка, в которой лежит WeDictPro, затем просто распаковать файлы словарей, которые я скачал с российского торрент сайта. Кому надо, могу выложить на казторке.
И все, после этого, чтобы он долго не думал после того, как напишешь слово для пеервода, в установках убираешь галочки ненужных тебе словарей. И все...
  • 0

#3648
NILSON

NILSON
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Народ, кто-нибудь установил Лингво на WeDict?
Если есть таковые, подскажите как на 3Г проша 2.2 установить. А то что=то не получается.


У меня получилось прикрутить словари от Лингво на WeDict причем есть почти все направления от тех. до медицинского итд, заточенные под ябло фон ! :smoke:
  • 0

#3649
Гайде

Гайде
  • Гость
  • 13 сообщений
кто нить чинил IPHONE? у меня он сломался, отнесла в ремонт, сказали что дисплей полетел, замена будет стоить 18000 тг. мож у кого нить была такая же проблема или кто нить знает хороших ремонтников? подскажите
  • 0

#3650
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Всегда раньше юзала смартфоны Нокии, но вот решила изменить своим привычкам, купив телефон другой фирмы :) Полазив на сайтах, решила выбирать из НТС Дайамонд и Айфон. В ЦУМе сравнивала обе модельки, жуткое разочарование от Дайамонда - дизайн красивый, меню как в компе, очень функциональный, но такая хрупкая вещица, экранчик малюсенький, набрать пальчиком невозможно ничего,а стилус каждый раз доставать как-то неудобно! В-общем, выбрала Айфон... Телефон ведь не должен быть максимально похож на комп :rotate: Теперь ломаю моск, откуда его привезти... 2 варианта есть - из Америки и Гонконга. Мне говорят, что американские модели тоже сделаны в китае, так наверное есть смысл везти из Гонконга тогда? :D
  • 0

#3651
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Теперь ломаю моск, откуда его привезти... 2 варианта есть - из Америки и Гонконга. Мне говорят, что американские модели тоже сделаны в китае, так наверное есть смысл везти из Гонконга тогда? :D

Все без исключения Айфоны делаются в Китае!
Я бы взял в России! Там они незалоченные
  • 0

#3652
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений


Теперь ломаю моск, откуда его привезти... 2 варианта есть - из Америки и Гонконга. Мне говорят, что американские модели тоже сделаны в китае, так наверное есть смысл везти из Гонконга тогда? :D

Все без исключения Айфоны делаются в Китае!
Я бы взял в России! Там они незалоченные

а я брал с Праги(там учусь) 750 долларов за 16гб без контракта
  • 0

#3653
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Теперь ломаю моск, откуда его привезти... 2 варианта есть - из Америки и Гонконга. Мне говорят, что американские модели тоже сделаны в китае, так наверное есть смысл везти из Гонконга тогда? :D

Все без исключения Айфоны делаются в Китае!
Я бы взял в России! Там они незалоченные


Насколько я помню не в Китае а в Тайване. Я бы тоже наверное сейчас смотрел бы на Российские модели не залоченные.

Насчет "Китайской" модели. С виду АйФорн - тот же корпус, но сразу бросилось в глаза:
- экран немного меньше чем в оригинале
- наушники подключаются к разъему питания
- сам телефон включается без симки для его осмотра, практически все функции становяться работоспособными.
- сильно тормозит (т.е. перелистываешь экран а он немного поттормаживает и когда закрываешь активное приложение тоже тормозит)
- все было на китайских ирогливах, но в меню покопался и нашел русский, но как всегда он в китайском переводе, поставил английский
- сразу в комплекте идет стилус которым удобнее пользоваться чем пальцем тыкать
- на оригинале иконки в 4 ряда на китайце в 3
- и т.д.

вобщем наши братцы "китайцы" наладили выпуск модели АйФон по виду один в один, но сама операционка это обычная операционка любого телефона с активной панелькой. Хотя попробовал звонить - работает :), попробовал отправить смс - тоже пашет. Остальные приложения не стал троать, так как не смог в них разобраться. При подключении к компу он его заряжает и одновременно видит как внешний диск. Попробовал закачать музыку не получилось :rotate:
Вобщем отдал родственникам, попросил слить, если не получиться то просто подарить комунибудь.
Вот такая история. Если будете заказывать сразу оговорите что если будет китайская поделка то брать не будете.
Либо берите здесь предварительно ручками потрогав.
  • 0

#3654
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Блииин.... Предлагают в качестве альтернативы НТС HD... Даже не знаю теперь, что выбрать :) Оба нравятся :D Размеры экрана идентичные, даже не ожидала от НТС такого))

Сообщение отредактировал @ARCHitectANGEL@: 09.02.2009, 18:00:24

  • 0

#3655
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
ХТС пофункциональней конечно будет. но кому она нужна, эта "функциональность" .. :D

короче, смотря что вам нужно - если красивая вещь со всем нужным + с лучшим качеством звучания, которым будет приятно и просто пользоваться, то берите айфон.
если куча ненужных настроек, плюс если не ошибаюсь ВМ(который маздай) со всеми отсюда "вытекающими", обрубок - берите корейца :)

Сообщение отредактировал danilik: 09.02.2009, 20:16:11

  • 0

#3656
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Насколько я помню не в Китае а в Тайване.


А насколько я помню всё таки в Китае :)
Изображение

Удачи!

Сообщение отредактировал SSmario: 10.02.2009, 11:06:39

  • 0

#3657
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений


Инструкция как настроить EDGE для Kcell
Settings>General>Network>Edge>в поле APN пишем internet и всё.

Тоже самое и для NEO

сделал обнуление настроек сети у меня слители настройки EDGE зашел как вы писали по инструкции Settings>General>Network> а вот EDGE вкладки у меня НЕТ... че делать как его настроить?
  • 0

#3658
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

...... берите корейца :)


По происхождению HTC, вообщето, тайванец! :D
  • 0

#3659
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

сделал обнуление настроек сети у меня слители настройки EDGE зашел как вы писали по инструкции Settings>General>Network> а вот EDGE вкладки у меня НЕТ... че делать как его настроить?


Телефон 2G?
Выключаем телефон, вставляем любую другую симку, включаем, затем выключаем, вставляем на место родную симкарту. По идее должны вернуться!
  • 0

#3660
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
во нашел как его настраивать на всех операторов...
http://3iphone.net/i...7f71f4efaba349b
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.