Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#3621
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Доброго времени суток уважаемые форумчане.
Ну вообщем заказал я на светофоре (почитал тут отзывы вроде ниче конторка так) айфон 16 гиг
завтра обещали привезти. Но меня сразу предупредили, что коробка будет открыта. Т.е. они их что то там проверяют. Сказали что айфон "неверлокед" насколько это честно незнаю. Сказали что бесплатно поставят прошивку 2.2. Там говорит изначально 2.1. стоит а мы вам обновим. Как можно проверить небыл ли блокнут телефон ранее а сейчас просто снеговиком разлочен и выдается за "неверлокед".
Вообще кто нить брал у них айфоны?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 03.02.2009, 18:02:27


#3622
*M*A*G*

*M*A*G*
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Доброго времени суток уважаемые форумчане.
Ну вообщем заказал я на светофоре (почитал тут отзывы вроде ниче конторка так) айфон 16 гиг
завтра обещали привезти. Но меня сразу предупредили, что коробка будет открыта. Т.е. они их что то там проверяют. Сказали что айфон "неверлокед" насколько это честно незнаю. Сказали что бесплатно поставят прошивку 2.2. Там говорит изначально 2.1. стоит а мы вам обновим. Как можно проверить небыл ли блокнут телефон ранее а сейчас просто снеговиком разлочен и выдается за "неверлокед".
Вообще кто нить брал у них айфоны?



если не секрет ....почем в светофоре вам предложили?

у меня тоже самое за 97500

Сообщение отредактировал *M*A*G*: 03.02.2009, 18:10:46

  • 0

#3623
Baker

Baker
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Доброго дня!
Люди, посоветуйте нормальную мастерскую? Починить надо водяной ипхон! Общался с masol'ом сотня зелени только за работу+за детали если потребуется...я конечно понимаю профессионалы, гарантия качества, но все таки хотелось бы побюджетнее мастеров найти, заранее спасибо.
  • 0

#3624
Strange type

Strange type
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Доброго времени суток уважаемые форумчане.
Ну вообщем заказал я на светофоре (почитал тут отзывы вроде ниче конторка так) айфон 16 гиг
завтра обещали привезти. Но меня сразу предупредили, что коробка будет открыта. Т.е. они их что то там проверяют. Сказали что айфон "неверлокед" насколько это честно незнаю. Сказали что бесплатно поставят прошивку 2.2. Там говорит изначально 2.1. стоит а мы вам обновим. Как можно проверить небыл ли блокнут телефон ранее а сейчас просто снеговиком разлочен и выдается за "неверлокед".
Вообще кто нить брал у них айфоны?

Вольдемар Робертович, весь инет пишет, не может быть в принципе неверлокед айфон - это, выражаясь языком филологов, оксюморон. Так что априори, если яблочный, то разлоченный.
  • 0

#3625
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Вольдемар Робертович, весь инет пишет, не может быть в принципе неверлокед айфон - это, выражаясь языком филологов, оксюморон. Так что априори, если яблочный, то разлоченный.
как это понять ?
  • 0

#3626
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
Если телефон Бельгийский, Итальянский, Российский (работает с любой симкой)заводская разблокировка,(на коробке снизу видно на каком языке описание) то проблем нет, все будет работать и обновляться без проблем! телефон американский (грубо говоря - залоченый)почти всегда привязан к оператору,они подлежат разблокировке снеговиком,после каждого обновления требуется разблокировка!! :cool:
  • 0

#3627
Strange type

Strange type
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Вольдемар Робертович, весь инет пишет, не может быть в принципе неверлокед айфон - это, выражаясь языком филологов, оксюморон. Так что априори, если яблочный, то разлоченный.
как это понять ?


что именно непонятно? неверлокед - никогда не залоченный (читай: не привязанный к симке той страны, для которой произведен девайс). то бишь, все айфоны залоченные.
оксюморон - это, грубо говоря, то, чего не может быть. хрестоматийный пример оксюморона - ужасно красиво. пример оксюморона из реальной жизни - честный политик. ну и оксюморон в тему - неверлокед айфон.
  • 0

#3628
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
подождите, таки в россии не неверлокед айфоне разве?
  • 0

#3629
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

пришлось перепрошить 3G, а после, появился глюк - если поставить симку с включеным пином, то трубка не ловит сеть, если пин отключен, то сеть находится! те кто прошил, говорят, что типа по другому не делается! так ли это? трубка 3G, изначально не залоченная! без прокси сим!

Прошивка 2.2!


Нету знающих людей потраблам с пин-кодом?
  • 0

#3630
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

подождите, таки в россии не неверлокед айфоне разве?

Именно неверлокед там и продаются! Сам обладатель такого девайса.
  • 0

#3631
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

то бишь, все айфоны залоченные.

тогда как это понимать?
  • 0

#3632
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Возникла проблема!Хотел синхронизировать контакты через diskaid, но почему то контактов не оказалось и вообще когда хочу сохранить номер он не сохраняется.Может кто нибудь может выложить чистый файл AddresBook.sqlitedb? надеюсь поможет...
  • 0

#3633
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


пришлось перепрошить 3G, а после, появился глюк - если поставить симку с включеным пином, то трубка не ловит сеть, если пин отключен, то сеть находится! те кто прошил, говорят, что типа по другому не делается! так ли это? трубка 3G, изначально не залоченная! без прокси сим!

Прошивка 2.2!


Нету знающих людей потраблам с пин-кодом?

Странно... я вот анлочил 3г(8г) жёлтым снегом, если даже самка с пин кодом, после вводе его сеть находится, сразуже...
  • 0

#3634
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Ну что товарищи форумчане, принимайте еще одного юзера Яблофона в свои ряды!!!
Купил 16 гиговый черный у *M*A*G*.
Супер. мне понравилось быть его клиентом.(Как выяснилось в ходе разговора мы еще и соседями оказались почти). Вчера созвонились, сразу предупредил, что я приеду с ноткой с которой перепрошью мобилку до версии 2.2. Услышав положительный ответ приехал на встречу. Все чинно и благородно. Открыли коробку, ООООчень долго пыталсь найти куда же вставляется сим-карта (потом всетаки инет с поисковиком нам помог :-) ), перепрошился. Включил выключил. Все работает.
Вообщем рад, счастлив и доволен.
Теперь вопрос намба ван:
У мну оператор Нео(теперь еще и билайн(спасибо *M*A*G*)), как заставить инет работать на айфоне?
2*M*A*G*:
"А ларчик просто оказывается открывался" там в комплекте даже импровизированная "скрепка" имеется ;)

#3635
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений



пришлось перепрошить 3G, а после, появился глюк - если поставить симку с включеным пином, то трубка не ловит сеть, если пин отключен, то сеть находится! те кто прошил, говорят, что типа по другому не делается! так ли это? трубка 3G, изначально не залоченная! без прокси сим!

Прошивка 2.2!


Нету знающих людей потраблам с пин-кодом?

Странно... я вот анлочил 3г(8г) жёлтым снегом, если даже самка с пин кодом, после вводе его сеть находится, сразуже...

Вот, тем и неприятно,ч то мой даже и не лоченный изначально. Видимо профнепригодные прошивали.
  • 0

#3636
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Вольдемар Робертович, весь инет пишет, не может быть в принципе неверлокед айфон - это, выражаясь языком филологов, оксюморон. Так что априори, если яблочный, то разлоченный.

чушь несёте. в россии по вашему какие айфоны продают?
  • 0

#3637
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Нашел чей то чужой файлик с номерами Китая AddresBook.sqlitedb и один черт не сохраняются номера.Видимо придется перепрошиваться! Кто пользовался addonом firefox sqlite как там хоть можно редактировать номера с компа?
  • 0

#3638
К.Д.С.

К.Д.С.
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет всем!! Мне нужно знать и какое ваше мнение по поводу iPhone. Просто это для меня важно. Стоит его вообще покупать или нет. :eek:

Походу мне ни кто не поможет ответить на мой впрос
  • 0

#3639
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
смотря что вы ожидаете от него.
лично для меня после нескольких лет испол-я Нокии N-серии поменять на айфончик - было прикольно.
если интересует больше как коммуникатор - то лучше Нокиа
если как мультимед. аппарат - айфон.

имхо.

правда, я еще не перепрошила на 2.2., там возможностей больше.
к клаве и отсутствию отчетов о доставке смс привыкла.
выход в инет - удобен для меня через вай фай.
  • 0

#3640
Baker

Baker
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Доброго времени суток уважаемые форумчане.
Ну вообщем заказал я на светофоре (почитал тут отзывы вроде ниче конторка так) айфон 16 гиг
завтра обещали привезти. Но меня сразу предупредили, что коробка будет открыта. Т.е. они их что то там проверяют. Сказали что айфон "неверлокед" насколько это честно незнаю. Сказали что бесплатно поставят прошивку 2.2. Там говорит изначально 2.1. стоит а мы вам обновим. Как можно проверить небыл ли блокнут телефон ранее а сейчас просто снеговиком разлочен и выдается за "неверлокед".
Вообще кто нить брал у них айфоны?

Вольдемар Робертович, весь инет пишет, не может быть в принципе неверлокед айфон - это, выражаясь языком филологов, оксюморон. Так что априори, если яблочный, то разлоченный.

Люди!!! Ну что ни ку кого мыслей нет по моей просьбе?

Доброго дня!
Люди, посоветуйте нормальную мастерскую? Починить надо водяной ипхон! Общался с masol'ом сотня зелени только за работу+за детали если потребуется...я конечно понимаю профессионалы, гарантия качества, но все таки хотелось бы побюджетнее мастеров найти, заранее спасибо.

Простите, я про это имел ввиду...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.