Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#241
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

мда уж товарищи, имхо, с такими приколами брать его пока для меня лично нет смысла, больше всего напрягает что файло блютузом нельзя качнуть...а это есть самый жирный минус, который покрывает все плюсы :spy:
хорошо бы они этот баг пофиксили


Это не баг, это фича. Направленная на защиту авторских прав скорее всего, они ж там помешаны на этом. Но я думаю рано или поздно умельцы разберутся с этим.

На айфоне можно создать разные фотоальбомы? Чтоб по категориям разложить фотки?
  • 0

#242
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Как из айфона вытащить симку?

http://www.interstar...=...nu=2&id=270
вот здесь есть фотки, как вытаскивать симку...
  • 0

#243
AL'NUR

AL'NUR
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
kupil iPhone v CUMe, niche tak normalno... da i ne dorogo 115000 tenge... menu vse na russkom, chitaet vse simki kak k'cell, k'mobile tak i Neo...

smski mojno pisat' kak na english tak i na russkom...
  • 0

#244
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
вытаскивая флешку, не забудьте надеть перчатки! а то мало ли что! :spy:
2 Альнур - 115 тонн, это вы явно реальной цены не знаете...
хотя что уж тут, у богатых, свои приколы...имхо барыгам в цуме взападло бабло подкидывать...
  • 0

#245
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Да, 115000 дороговато.
  • 0

#246
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
AL'NUR получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#247
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
А когда он в европе начнётся продоваться? Слышал что в ноября, но вот ноябрь к концу подходит... ничего пока не известно?
  • 0

#248
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

А с какого перепугу я тогда держал в руках сей девайс с русским интерфейсом?

ну русифицировать то одно и то это полупиратские темы. а вот перевести манула, который в напечатанном виде не существует это другое дело. вряд ли кто то этим будет специально заниматься, пока его официально не будут поставлять в россию.


Как из айфона вытащить симку?

Геморное дело - надо какую-нить, желательно гнутую, скрепку засунуть в дыру сверху и тянуть вверх.



ничего там тянуть не надо. берете скрепку или иголку с тупым концом вставляетет в дырочку и нажимаете. она сама выскакивает. я скрепкой пользовался.
  • 0

#249
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Я пытался давить, но думал, что проткну сей девайс. Потом вытащилось.
Кстати, на сайте Евросети.ру такой девай стоит 12500 рубликов. Сомневаюсь, что он будет заблоченный, хотя может и английский.
  • 0

#250
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

народ кто нибудь сам лам айфон
если да , то пдскажите ,
вот около меня лежит айфон , только из америки ,
но с него я могу позвонить токо в 112 (экстренная помощь, в меню не могу выйти)
вопрос- как мне его активировать . чтобы приступить ко взлому непосредственно


надо как минимум научится пользоваться поиском, новый телефон ломается очень просто и быстро..

http://www.iphones.ru/ - смотри форум, куча инструкций на все случаи жизни..


А когда он в европе начнётся продоваться? Слышал что в ноября, но вот ноябрь к концу подходит... ничего пока не известно?


продается не первый день уже в Великобритании, Германии и Франции.

А с какого перепугу я тогда держал в руках сей девайс с русским интерфейсом?


с такого же как и тот факт что вы его здесь держали вприцнипе..
  • 0

#251
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Да, 115000 дороговато.




дороговато ? это полторы цены он стоит 300 + 30 -40 доставка + 5 разблокировка и того 350:))



ВАС НА*БЫВАЮТ !
  • 0

#252
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Ура сегодня наконец то пришел мой долгожданный айфон.
Есть масса вопросов.

1. Почему он у меня не видет контактов с симки??? И даже новые контакты которые я ввел не
отображает???

2. Значек погоды у все стилизован под нашего орла под солнцем??? Вроде с завода должен быть другой
значек!

3. Почему нас нет в мировом времени??? Ашхабад есть, Новосибирк и т.п тоже. Ни Алматы, ни Астаны!!!

4. Инет через к-селл дорогой???

Это пока все что хоте спросить!!!
  • 0

#253
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Так с добавлением новых контактов разобрался. Телефоны с симки так и не видит.
  • 0

#254
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений


Да, 115000 дороговато.




дороговато ? это полторы цены он стоит 300 + 30 -40 доставка + 5 разблокировка и того 350:))



ВАС НА*БЫВАЮТ !



да, эт вы как его так посчитали? готов вам дать 370, если вы мне с таким раскладом привезете 8 гиговый айфон разлоченый. даже 400 дам вам.

подсказка. айфон там стоит 400 баксов. плюс план от ATT плюс разлочка. плюс доставка плюс интерес продавца. не видел, чтобы дешевле 580 -600 он здесь обходился.

Сообщение отредактировал BIGman: 21.11.2007, 16:56:07

  • 0

#255
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
+1
дам 450 бакинских :smoke:
вообще цена более менее реальная как было сказано 550-650...
если уж в эмиратах он стоить стал 600, из-за большого спроса, то 370 уж никак, даже евро :)
зы, брать пока не буду, пока по блютусу файло ходить не станет

Сообщение отредактировал Mofa: 21.11.2007, 17:43:33

  • 0

#256
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
а гормкость айпода в айфоне громкая без наушников?
  • 0

#257
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
в прошивке 1.0.2 довольно не очень + динамик, пардон, пердит уже на 2/3 от максимальной громкости.

в версиях от 1.1.1 говорят уже лучше, но улучшение чисто программное.
  • 0

#258
riddick

riddick
  • Постоялец
  • 313 сообщений


Да, 115000 дороговато.




дороговато ? это полторы цены он стоит 300 + 30 -40 доставка + 5 разблокировка и того 350:))



ВАС НА*БЫВАЮТ !


На Ebay (где я и купил) разлоченные по 600-650$ расходятся как горячие пирожки.
я купил за 595$ + 40$ доставка совковой почтой (где его могли украсть, как например фотик, купленный мной там же на ибее), и самое главное, что мне его не доставили на дом курьером, а пришло уведомление с почты, мол вам пришла посылка, не хотели бы вы проехать к нам и уладить некоторые таможенные формальности.
Я приехал туда. Толстый и спокойный агашка в форме таможенника начал мне объяснять: сотовые телефоны, а также рации и тд., при ввозе подпадают под ограничения - мол только такие компании как финтел, евросеть и етс, имеют лицензию на ввоз на территорию Казахстана... И говорит мне на полном серьезе - вам надо взять разрешение у КНБ... Короче цена вопроса 50$.

Итак, купленный мною айфон, по истинно международной рыночной цене в 595$ обошелся мне тут в 685$ + немного нервов и немного лишнего времени. Мне еще повезло - некоторые лоты, уходили и по 700$ на условиях смовывоза из США :D))
  • 0

#259
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
дык надо было ему на полном серьезе сказать что это плеер, а не сотовый телефон...
хотя 50 бакинских, это конечно не деньги, чтобы тратить нервы...имхо - офицер не прав, попасть под ограничение можно при ввозе больше одного аппарата...
сначала вы наEbayлись, потом вас наEbayли...чтож, судьба значидзе такая...

Сообщение отредактировал Mofa: 22.11.2007, 03:14:55

  • 0

#260
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Привез уже несколько айофонов. не было ни разу проблем ни с какой таможней. и до этого возил кучу разных соток из москвы. никто ни разу мне мозг не хавал. ксттаи кроме одного айофона все остальные привозили на дом без проблем без дополнительных денег.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.