Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#2281
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Помимо того, что вайфай не пашет - тут еще намечается проша 2.01.У кого стоит проша 2 есть нарекания на вайфай?
  • 0

#2282
zhan171

zhan171
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
где купить данный девайс есть у кого телефоны кто продает новые кол-во 3шт?
  • 0

#2283
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
у меня 2.0, с вай фаем все ок.
  • 0

#2284
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений

у меня 2.0, с вай фаем все ок.

значит у меня точка доступа глючит
  • 0

#2285
KZCAN

KZCAN
  • Гость
  • 45 сообщений




Понятно, спасибо. Вот мне интересно, как это светофор собирается по 695 дол. за 16Гб. продавать? Это им надо минимум купить на 200 дол. дешевле, а где же такие цены на мировом рынке? В штатах нет в продаже без контракта, в Канаде тоже нет. В Германии продают тоже пока с контрактом, да в Италии, но там цена без контракта от 570-670 + VAT. В Дубаи их нет пока в продаже. Ну подождём.....

да ясно, что это лажа. 695 это нереальная цена (даже за 8гб), если только они не дождутся, когда их будут б/у продавать и потом будут делать восстановление (а потом втюхивать восстановленные б/у за "конкретно новые"). чтобы убедится в нереальности цен достаточно пройтись по е-баю и посмотреть на тамошние цены... :hi:

Это точно, они специально выставили такие цены, дабы конкурентов убить, типа мол смотрите какие будут у нас цены, самые низкие в мире, дешевле чем на родине Apple, спец завоз для Светофора, ну цирк да и только!!!! Ребята ориентацию в ценах потеряли совсем, да рекламу себе создают совсем не корректную.


695 президентов США (конечно мертвых) даже реальная цена для айфона 3джи 8Гб!
Господа, вы наверное в Бангкоке не были:cool:
Там сейчас цены на айфоны следующие, 730 президентов США (конечно мертвых) за версия 16 Гб и 580 президентов США (конечно же опять мертвых) за версию 8Гб.

оговорка: это залоченные айфоны, не разблокированные!

А в США и Канаде по 199$ за 8Гб продают, и тоже залоченные и с контрактом на 3 года, а с рук от 650 дол., Но это всё равно дороже, чем нам тут обещают.
  • 0

#2286
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
KZCAN получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2287
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Всем рекомендую в APP store прогу Shazam.Определяет по звучанию исполнителя, альбом плюс сразу можно найти все что вы искали в магазине и youtube.Российских и казахстанских исполнителей определить не получится.
  • 0

#2288
galaks

galaks
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Народ, обновляя версию Iphona до 2.0 помните, не все програмки (app) после этого будут работать.

Кстати, мне нужна задняя крышка от Iphona 1 поколения. Контакты в личку.
  • 0

#2289
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
сколько сейчас первый айфон стоит в алмате? 3джи если не ошибаюсь больше штуки баксов. :sleep:
  • 0

#2290
InShock

InShock
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
и самое главное где можно купить первый айфон 8 Гб?
  • 0

#2291
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений

695 президентов США (конечно мертвых) даже реальная цена для айфона 3джи 8Гб!
Господа, вы наверное в Бангкоке не были:D
Там сейчас цены на айфоны следующие, 730 президентов США (конечно мертвых) за версия 16 Гб и 580 президентов США (конечно же опять мертвых) за версию 8Гб.

да конечно реально его купить за 580, можно даже дешевле найти, но вот только боюсь на нем будет написано не "iPhone", а "iFon" :-/

и самое главное где можно купить первый айфон 8 Гб?

можно купить на е-bay'е (я купил там, никаких проблем, если бы еще почта наша разбиралась в почтовых индексах то вообще было бы все в шоколаде). правда там цены поднялись в последнее время (даже выше симафорских). так что либо верить в сказки симафора и ждать, либо брать там.

по теме. кто-нить починил wifi на 1.1.4? в инете много видел всяких способов - от описания одних волосы дыбом встают, другие (патчи) не работают (пробовал DevTeam Gray WiFi Fix, Fix for no signal, no wifi, no bluetooth). чего делать ума не приложу :D наверно буду переходить на 2.0. как там с этой проблемой?

Сообщение отредактировал mr_ventura: 29.07.2008, 13:59:22

  • 0

#2292
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
По вашему мнению, за сколько предлагать первый айфон 8гб?
упаковка снята, те не новый. но почти не пользованный. разлочил, поигрался немножко, так с тех пор и лежит в коробке.
стены родного дома покидал только раз или два, не боле :-/

ps куплен в феврале

Сообщение отредактировал danilik: 29.07.2008, 16:45:03

  • 0

#2293
kinto

kinto
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
за 300 бакинских заберу
  • 0

#2294
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений

По вашему мнению, за сколько предлагать первый айфон 8гб?
упаковка снята, те не новый. но почти не пользованный. разлочил, поигрался немножко, так с тех пор и лежит в коробке.
стены родного дома покидал только раз или два, не боле :D

ps куплен в феврале

если нет царапин и внешний вид новый то, ИМХО, можно попробовать поставить $450, потом немного спускать цену по мере непоступления покупателей. :-/
  • 0

#2295
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
не мало? :-/ вообще то я на большее расчитывал
  • 0

#2296
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений

не мало? :D вообще то я на большее расчитывал

да, правильно. только что лазил на е-бай, там потасканные по 450-500. так что ставьте 550, а там по обстаятельствам :-/
  • 0

#2297
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений


695 президентов США (конечно мертвых) даже реальная цена для айфона 3джи 8Гб!
Господа, вы наверное в Бангкоке не были:D
Там сейчас цены на айфоны следующие, 730 президентов США (конечно мертвых) за версия 16 Гб и 580 президентов США (конечно же опять мертвых) за версию 8Гб.

да конечно реально его купить за 580, можно даже дешевле найти, но вот только боюсь на нем будет написано не "iPhone", а "iFon" ;)


боюсь что нет :-)
  • 0

#2298
Уролок

Уролок
  • Читатель
  • 321 сообщений
а 16гб двухмесячной давности за 600 кто возьмет? :smoke:
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 31.07.2008, 09:27:04


#2299
ImHaTeP

ImHaTeP
  • Гость
  • 36 сообщений
Будьте добры, подскажите где найти тему о прошивке iPhone до 2.0 только не за деньги
на российских порталах полно инфы, а в Алматы только одни спекулянты, не ужели перевелись все добрые люди которые готовы помочь и подсказать во всех вопросах!??
  • 0

#2300
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
А что форум iphones.ru уже все забыли?


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.