Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#2261
KZCAN

KZCAN
  • Гость
  • 45 сообщений


Понятно, спасибо. Вот мне интересно, как это светофор собирается по 695 дол. за 16Гб. продавать? Это им надо минимум купить на 200 дол. дешевле, а где же такие цены на мировом рынке? В штатах нет в продаже без контракта, в Канаде тоже нет. В Германии продают тоже пока с контрактом, да в Италии, но там цена без контракта от 570-670 + VAT. В Дубаи их нет пока в продаже. Ну подождём.....

да ясно, что это лажа. 695 это нереальная цена (даже за 8гб), если только они не дождутся, когда их будут б/у продавать и потом будут делать восстановление (а потом втюхивать восстановленные б/у за "конкретно новые"). чтобы убедится в нереальности цен достаточно пройтись по е-баю и посмотреть на тамошние цены... :-)

Это точно, они специально выставили такие цены, дабы конкурентов убить, типа мол смотрите какие будут у нас цены, самые низкие в мире, дешевле чем на родине Apple, спец завоз для Светофора, ну цирк да и только!!!! Ребята ориентацию в ценах потеряли совсем, да рекламу себе создают совсем не корректную.
  • 0

#2262
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
СВЕРШИЛОСЬ! Кто первым рискнет? :-) :-) :mad:
http://www.iphones.ru/iNotes/4652/
  • 0

#2263
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Почитал-обновляться расхотелось...
http://community.liv...one/809164.html
  • 0

#2264
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

http://community.liv...one/809164.html
Поставил. Восстановил пользовательские настройки. Баги:
— Нет инсталлера :-)
— "Включена переадресация вызовов"
— Перевод странный
— +7 и 8 опять поссорились при определении номеров
— Петербург почему-то переименовался в Pushkin
— SMS-приложение жестко тормозит
— Полоска поиска в контактах стала менее удобной

- новый инсталлер будет на днях
- убирается в настройках
- юзаю инглиш
- Call data скоро обновится и проблемы не будет
- :-)
- у меня всё ок
- рад её появлению, раньше вообще ничего не было. РП и катю ф топку
  • 0

#2265
parhat

parhat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Хочу купить айфон. Думаю новый 3джи взять или же старый. Прост у меня имеется GPS-приемник и его можно было бы юзать со старым. Посоветуйте плз!
  • 0

#2266
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
покупай 16 Гигов. мне 8 уже мало.
  • 0

#2267
parhat

parhat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

покупай 16 Гигов. мне 8 уже мало.

какой старый или новый?
  • 0

#2268
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Конечно старый- он же ЖЕЛЕЗНЫЙ!!!
  • 0

#2269
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
а разница ? у нас 3джи есть? джпс часто пользуешся? АППСТОР будешь оплачивать?
Бери первое поколение. Прошивку 114 и по казахстану смело гуляй. :idea:
  • 0

#2270
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

а разница ? у нас 3джи есть? джпс часто пользуешся? АППСТОР будешь оплачивать?
Бери первое поколение. Прошивку 114 и по казахстану смело гуляй. ;)

AppStore доступен и для первого поколения (в новой прошивке 2.0). Причем там можно загрузить и большое количество бесплатных приложений.
Остается только дождаться полноценного джейлбрейка с присутствием инсталлера (тоже понадобится :idea: ).
  • 0

#2271
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
поставил 2.0 на первй айфон, бесплатных приложений не так много как кажется, из полезного вообще ничего нет )
AOL вообще не подгружает контакты, есть интерестная игрушка, но она глючит у всех. Перестает запускаться, после N раз. Пока не покупал ничего, будем ждать чего-нибуть стоющее.

Ну из плюсов конечно рус интерфейс, тонее самое главное рус клава официальная.

вот по этой инструкции делал http://www.iphones.r...mp;#entry242413

Сообщение отредактировал baldden: 21.07.2008, 17:00:07

  • 0

#2272
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Инсталлера нет, так что пока не стоит прошиваться.
  • 0

#2273
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
что то у меня в последнее время Сафари вылетает постоянно!

#2274
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Долго мучаясь удалось прошиться на 2.0 хорошо работает с mobileme, а так изменений не заметил разве что отсутствие инсталлера и появление cydia & appstore - будем пока пользоваться бесплатными приложениями.Если не ошибаюсь Safari стал работать быстрее.Люди не торопитесь ждите лучшего может вместо ананаса будет вам банан!
  • 0

#2275
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Тоже жду. Без инсталлера как-то грустно. Да и вообще, помечтаю о софт-анлоке, по типу Зибриковского. Кто бы чего не говорил, но чет с PWNAGE не охота связываться. Тревожно там как-то все. Хотя ХЗ, мошт я и не прав. В любом случае - подожду, пока все утрясется.
  • 0

#2276
brent

brent
  • Гость
  • 12 сообщений
Privet! Skajite kak v Ramstore ili V Il_patio podklyuchitsya k wifi? Ochen nujna pomosh! Cherez EDGE poluchaetsya, a tak ne mogu, wifi set videt, a podklyuchitsya nika ne poluchaetsya :) Pls pomogite
  • 0

#2277
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
brent получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2278
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
http://www.iphones.r...4708/#more-4708 - ознакомтесь с минусами прошивки 2.0
  • 0

#2279
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
что то перехотелось перешиваться. больше недоработок чем плюсов. ждем 2.1 :-)
  • 0

#2280
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений



Понятно, спасибо. Вот мне интересно, как это светофор собирается по 695 дол. за 16Гб. продавать? Это им надо минимум купить на 200 дол. дешевле, а где же такие цены на мировом рынке? В штатах нет в продаже без контракта, в Канаде тоже нет. В Германии продают тоже пока с контрактом, да в Италии, но там цена без контракта от 570-670 + VAT. В Дубаи их нет пока в продаже. Ну подождём.....

да ясно, что это лажа. 695 это нереальная цена (даже за 8гб), если только они не дождутся, когда их будут б/у продавать и потом будут делать восстановление (а потом втюхивать восстановленные б/у за "конкретно новые"). чтобы убедится в нереальности цен достаточно пройтись по е-баю и посмотреть на тамошние цены... :D

Это точно, они специально выставили такие цены, дабы конкурентов убить, типа мол смотрите какие будут у нас цены, самые низкие в мире, дешевле чем на родине Apple, спец завоз для Светофора, ну цирк да и только!!!! Ребята ориентацию в ценах потеряли совсем, да рекламу себе создают совсем не корректную.


695 президентов США (конечно мертвых) даже реальная цена для айфона 3джи 8Гб!
Господа, вы наверное в Бангкоке не были:rolleyes:
Там сейчас цены на айфоны следующие, 730 президентов США (конечно мертвых) за версия 16 Гб и 580 президентов США (конечно же опять мертвых) за версию 8Гб.

оговорка: это залоченные айфоны, не разблокированные!

Сообщение отредактировал TomcraftKZ: 23.07.2008, 14:06:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.