Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#2141
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Самое главное, в новой версии айфона есть Русский Язык! И не нужен никакой Русский Проект:
http://www.apple.com...softwareupdate/
Ориентировочно будет в Казахстане 25-30 июня. Приблизительные цены 8гб 400, 16гб 500USD. В Зангаре конечно дороже. :rotate:

Знакомые слова? :(
Мужик сказал - мужик сделал!

Народ, никто не в курсе, будет ли в iPhone3G видеосъемка?
  • 0

#2142
Saracin

Saracin
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Я ужо с начала мая в очереди перед светофором! Если мне зеленый не включат.... буду нарушать ПДД... К стати, а действительно, цена была заявлена в районе 500... Какие корректировки на сегодняшний день есть?

Сообщение отредактировал Saracin: 24.06.2008, 17:54:06

  • 0

#2143
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
кто нибудь сумел прикрутить карты алматы в мапсы?
  • 0

#2144
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
Как их прикрутишь, если они с серверов google качаются по ходу... нужна отдельная програмка, типа от Garmin или TomTom, которая сохраняет программы локально - тогда может что и получиться. Единственно, GPS, нету, так что все равно смысла не будет особого. Вот с новый айфоном 3г есть смысла, а старый в утиль пора сдавать.

Сообщение отредактировал Fallon: 26.06.2008, 10:06:51

  • 0

#2145
fun1787

fun1787
  • Частый гость
  • 87 сообщений
человеки ISQ НАДО очень на ма срочно подскажите где стянуть ????????? :rolleyes:
  • 0

#2146
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
Что такое ISQ? International Studies Quarterly?
  • 0

#2147
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Я ужо с начала мая в очереди перед светофором! Если мне зеленый не включат.... буду нарушать ПДД... К стати, а действительно, цена была заявлена в районе 500... Какие корректировки на сегодняшний день есть?


По ценам было заявлено на основе предложения партнёров, которую пока еще корректируют. Отгрузка дилерам начнется 1 июля, а официальная продажа 11 июля, но по цене так еще ничего не ясно будет до 1-3 июля.
  • 0

#2148
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
кто юзает welyrics?
как самостоятельно добавить текст песни? пытаюсь добавить черз тунец - не получается.
  • 0

#2149
aisha111

aisha111
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
помоему айфоны повысились в цене и их нигде нету. Астана.
болшинство говорят что они все глюченные.
может просто не могут их готовить?
  • 0

#2150
Динарик

Динарик
  • Гость
  • 31 сообщений

помоему айфоны повысились в цене и их нигде нету. Астана.
болшинство говорят что они все глюченные.
может просто не могут их готовить?

да, то, что количество продаваемых айфонов уменьшается по РК - точно. поэтому и цена растет. несомненно 3G будет дороже. так зачем ждать поти того же самого, только с пластиковым корпусом! по мне так лучше текущая модель :rolleyes:
  • 0

#2151
Динарик

Динарик
  • Гость
  • 31 сообщений
Народ, никто не в курсе, будет ли в iPhone3G видеосъемка?
[/quote]

сами предлагаете в продаже, принимаете заказы на 3G, хотя еще неизвестна цена. и не знаете функции предлагаемого Вами товара? :rolleyes:

[quote name='Mr. Me too' post='5974548' date='24.06.2008, 17:15']
[quote name='bokocho' post='5871814' date='10.06.2008, 09:00']
Самое главное, в новой версии айфона есть Русский Язык! И не нужен никакой Русский Проект:
http://www.apple.com...softwareupdate/
Ориентировочно будет в Казахстане 25-30 июня. Приблизительные цены 8гб 400, 16гб 500USD. В Зангаре конечно дороже. :-/
[/quote]
Знакомые слова? :cry:
Мужик сказал - мужик сделал!

Народ, никто не в курсе, будет ли в iPhone3G видеосъемка?
[/quote]


это к Вам
  • 0

#2152
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

Один он сможет 5 аппаратов купить (если у него имеется СИК америкотский), и повиснуть на 5 контрактов... Потом отказаться от контракта (через месяц) - тогда телефон остается, но он будет платить штраф.. сколько штраф - пока что не известно. Выйдет как минимум $500 за штучку, а то и более.


На это он мне ответил, что если будет брать на юрлицо, таких проблем не будет, а создать компанию у них - два пальца об асфальт. Он еще уточнит нюансы.
  • 0

#2153
fun1787

fun1787
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Что такое ISQ? International Studies Quarterly?

аська мне нужна вот :D я с буквой обознался icq вот так думаю правильнее :-)

Сообщение отредактировал fun1787: 26.06.2008, 22:16:13

  • 0

#2154
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений
я вот тоже слышал, что в светофоре прогназируют цену в 400 за 3G (сам им позвонил), но вот читал, что заявленная в штатах цена в $200 - это когда в нагрузку идет контракт на два года и ежемесячным платежом в районе $30-60 (точно не помню, да и не важно) и условия у контракта достаточно жесткие. мне стало очень интересно, как это получится оттуда его привезти и продавать по такой цене у нас? может кто-нить знает, хоть приблизительно? неужели там будут покупать, а потом как утерю/кражу оформлять? но то же много так не натеряешь...
лично я решил не ждать, (мне не понравилась идея с пластмассовой крышкой, жпс у нас еще лет 5-10 будет пустой приблудой, а софт можно обновить и на старом) и заказал с аукциона первую версию. :D

кстати, никто не сталкивался у нас с айфонами "New Refurbished"? на аукционе их продают толпами, и сдается мне те, кто продает у нас iPhone "по дешевке" такие и берут...

Сообщение отредактировал mr_ventura: 26.06.2008, 23:19:47

  • 0

#2155
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений


Что такое ISQ? International Studies Quarterly?

аська мне нужна вот :D я с буквой обознался icq вот так думаю правильнее :-)

fring есть для этого дела :-)
  • 0

#2156
neeger0

neeger0

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений

я вот тоже слышал, что в светофоре прогназируют цену в 400 за 3G (сам им позвонил), но вот читал, что заявленная в штатах цена в $200 - это когда в нагрузку идет контракт на два года и ежемесячным платежом в районе $30-60 (точно не помню, да и не важно) и условия у контракта достаточно жесткие. мне стало очень интересно, как это получится оттуда его привезти и продавать по такой цене у нас? может кто-нить знает, хоть приблизительно? неужели там будут покупать, а потом как утерю/кражу оформлять? но то же много так не натеряешь...
лично я решил не ждать, (мне не понравилась идея с пластмассовой крышкой, жпс у нас еще лет 5-10 будет пустой приблудой, а софт можно обновить и на старом) и заказал с аукциона первую версию. :D

кстати, никто не сталкивался у нас с айфонами "New Refurbished"? на аукционе их продают толпами, и сдается мне те, кто продает у нас iPhone "по дешевке" такие и берут...



Да. Я такого же мнения. У нас все что в ЦУМе с Эмиратов, а там голимый refurbishing. Да и на Багдаршаме половина оттуда по ходу... :-) А реальная цена на 3Г будет скорее всего такая же как и на первый была, в начале по крайней мере.
  • 0

#2157
Динарик

Динарик
  • Гость
  • 31 сообщений


я вот тоже слышал, что в светофоре прогназируют цену в 400 за 3G (сам им позвонил), но вот читал, что заявленная в штатах цена в $200 - это когда в нагрузку идет контракт на два года и ежемесячным платежом в районе $30-60 (точно не помню, да и не важно) и условия у контракта достаточно жесткие. мне стало очень интересно, как это получится оттуда его привезти и продавать по такой цене у нас? может кто-нить знает, хоть приблизительно? неужели там будут покупать, а потом как утерю/кражу оформлять? но то же много так не натеряешь...
лично я решил не ждать, (мне не понравилась идея с пластмассовой крышкой, жпс у нас еще лет 5-10 будет пустой приблудой, а софт можно обновить и на старом) и заказал с аукциона первую версию. :D

кстати, никто не сталкивался у нас с айфонами "New Refurbished"? на аукционе их продают толпами, и сдается мне те, кто продает у нас iPhone "по дешевке" такие и берут...



Да. Я такого же мнения. У нас все что в ЦУМе с Эмиратов, а там голимый refurbishing. Да и на Багдаршаме половина оттуда по ходу... :-) А реальная цена на 3Г будет скорее всего такая же как и на первый была, в начале по крайней мере.


да, если не дороже все же. сейчас если кто-то заявляет о цене на 3G - все это ерунда и ложная инфа. цена будет известна только как минимум через пару недель :-)
так что нарооод, не верьте рекламе и покупайте старую модель :-)
  • 0

#2158
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

я вот тоже слышал, что в светофоре прогназируют цену в 400 за 3G (сам им позвонил), но вот читал, что заявленная в штатах цена в $200 - это когда в нагрузку идет контракт на два года и ежемесячным платежом в районе $30-60 (точно не помню, да и не важно) и условия у контракта достаточно жесткие. мне стало очень интересно, как это получится оттуда его привезти и продавать по такой цене у нас? может кто-нить знает, хоть приблизительно? неужели там будут покупать, а потом как утерю/кражу оформлять? но то же много так не натеряешь...
лично я решил не ждать, (мне не понравилась идея с пластмассовой крышкой, жпс у нас еще лет 5-10 будет пустой приблудой, а софт можно обновить и на старом) и заказал с аукциона первую версию. :D

кстати, никто не сталкивался у нас с айфонами "New Refurbished"? на аукционе их продают толпами, и сдается мне те, кто продает у нас iPhone "по дешевке" такие и берут...


Знаете, мы не являемся центром по прогнозированию стоимости айфона и о цене в 400USD речь никогда не шла. Мы чётко привязаны к условиям поставки наших партнёров в США, а те за последние две недели, разные цены говорили. Ориентировочные цены представлены только на сайте, всё остальное наши предположения/ваши догадки/слухи. Будем ждать данных на следующей неделе. Refurbished и прочее г**но не продаём.
  • 0

#2159
broken

broken
  • Частый гость
  • 56 сообщений
кстати, так будет у нового айфона видео, или нет?
  • 0

#2160
ChikaSR

ChikaSR
  • Гость
  • 24 сообщений
Broken, вотпочитайте пожалуйста здесь. Я думаю после прочтения Вам станет все понятно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.