Перейти к содержимому

Фотография

Гонконгкто-нибудь был там? Очень интересует

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1215

#201
gudfella

gudfella
  • Гость
  • 10 сообщений
Где лучше застраховаться для поездки в ГК и Китай?
  • -1

#202
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Привет всем. Хочу в Гонконг скататься по новому безвизовому режиму. Какую мед.страховку мне нужно будет оформлять и на какой срок? И где это делается (Interteach?)?
Кто был в Гонконге вообще, что там смотреть скажите)) Ехать хочу своими силами, дикарем, без турагентов.
  • 0

#203
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Медицинскую страховку можно сделать в любой страховой компании. Любой.
  • 1

#204
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Забронировали Mini Hotel Central, вышло 574$ на четыре ночи за двоих. Для Гонконга, в этой части, очень приемлемо.

В какие даты будете там?
  • 0

#205
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Медицинскую страховку можно сделать в любой страховой компании. Любой.

Спасибо.
  • 0

#206
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений


Забронировали Mini Hotel Central, вышло 574$ на четыре ночи за двоих. Для Гонконга, в этой части, очень приемлемо.

В какие даты будете там?

12-16 октября
  • 0

#207
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



Забронировали Mini Hotel Central, вышло 574$ на четыре ночи за двоих. Для Гонконга, в этой части, очень приемлемо.

В какие даты будете там?

12-16 октября

Приеду - расскажу :)
  • 0

#208
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Нацелился в конце сентября. Расскажите что в Макао смотреть и сколько дней там нужно для просмотра всего?)
Стоит ли в самом Макао бронировать отель?
  • 0

#209
LUNO

LUNO
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Тоже хотела поехать в Гонконг, но по ка не с кем( отложила на октябрь. А так видела на ЭА если заранее брать билеты дешево получается.
  • 0

#210
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
Классная передача про Гонконг из цикла путешествий украинского телеканала http://www.youtube.com/watch?v=m3Iw0_VL1KM

на шопинг не рекомендую тратить время на Ситигейт(множество брендов из массмаркета которые можно в общем то купить и у нас) Нам с женой больше нравиться Horizon Plaza http://www.anothertr.../horizon_plaza
(можно выбрать и русский язык для чтения)

Сообщение отредактировал 126cupe: 28.08.2012, 18:44:55

  • 0

#211
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Сегодня улетел первый прямой рейс Эйр Астана!
  • 0

#212
gudfella

gudfella
  • Гость
  • 10 сообщений
Читал на форумах (в том числе tripadvisor) что в Гонконге и Китае при бронировании отеля онлайн на карте блокируется сумма и при оплате номера деньги списываются еще раз, но первоначальная сумма за бронь не разблокируется сразу, только через какой то срок (до месяца). Что делать чтобы избежать данной ситуации?
  • 0

#213
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Читал на форумах (в том числе tripadvisor) что в Гонконге и Китае при бронировании отеля онлайн на карте блокируется сумма и при оплате номера деньги списываются еще раз, но первоначальная сумма за бронь не разблокируется сразу, только через какой то срок (до месяца). Что делать чтобы избежать данной ситуации?

На agoda.ru оплачиваите сразу и ни чего не блокируется, если через booking бронировать оплата на месте, но там блокируют деньги, точно не помню, вроде за сутки проживания и снимается блокировка через 30 или 40 дней.
  • 0

#214
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений


Читал на форумах (в том числе tripadvisor) что в Гонконге и Китае при бронировании отеля онлайн на карте блокируется сумма и при оплате номера деньги списываются еще раз, но первоначальная сумма за бронь не разблокируется сразу, только через какой то срок (до месяца). Что делать чтобы избежать данной ситуации?

На agoda.ru оплачиваите сразу и ни чего не блокируется, если через booking бронировать оплата на месте, но там блокируют деньги, точно не помню, вроде за сутки проживания и снимается блокировка через 30 или 40 дней.


На самом деле не важно agoda или booking, все зависит от отеля и конкретного тарифа. Если не хотите чтобы отель блокировал лишнюю сумму, ищите отель/номер с 100% предоплатой и будет вам счастье. В отеле при заселении попросят карту для депозита, можете дать наличные опять же для того чтобы не ждать потом когда разблокируют депозит на карте.
  • 0

#215
gudfella

gudfella
  • Гость
  • 10 сообщений

На самом деле не важно agoda или booking, все зависит от отеля и конкретного тарифа. Если не хотите чтобы отель блокировал лишнюю сумму, ищите отель/номер с 100% предоплатой и будет вам счастье. В отеле при заселении попросят карту для депозита, можете дать наличные опять же для того чтобы не ждать потом когда разблокируют депозит на карте.


тогда подскажите, пожалуйста как на сайтах agoda и booking отличить отель со 100% предоплатой от другого? я 2 отеля забронировал так с моей карточки списали средства полостью.
  • 0

#216
РаисЗахаровна

РаисЗахаровна
  • Гость
  • 10 сообщений
Подскажите - безвизово постоянно или на какой-то короткий период пока?
  • 0

#217
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Ну что там с Гонконгом? Есть ли отчеты приезжих с первого рейса?
  • 0

#218
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений


На самом деле не важно agoda или booking, все зависит от отеля и конкретного тарифа. Если не хотите чтобы отель блокировал лишнюю сумму, ищите отель/номер с 100% предоплатой и будет вам счастье. В отеле при заселении попросят карту для депозита, можете дать наличные опять же для того чтобы не ждать потом когда разблокируют депозит на карте.


тогда подскажите, пожалуйста как на сайтах agoda и booking отличить отель со 100% предоплатой от другого? я 2 отеля забронировал так с моей карточки списали средства полостью.

Бронируем всегда на agoda - при бронировании любого отеля суммы списываются сразу -вся 100% оплата и не зависит ни от отеля, ни от страны
  • 0

#219
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

тогда подскажите, пожалуйста как на сайтах agoda и booking отличить отель со 100% предоплатой от другого? я 2 отеля забронировал так с моей карточки списали средства полостью.

Не знаю, как на agoda, но на booking прописываются все условия: взимается или нет депозит, списывается ли только первая ночь или все. Перед тем, как нажимать заветную кнопочку "Забронировать/Book" лучше внимательно ознакомиться с Условиями бронирования.

А, скажите, пожалуйста, кто знает, в Макао можно с гонконгской визой?
  • 0

#220
q1w2e3

q1w2e3
  • Свой человек
  • 996 сообщений
в макао виза по прибытию. своя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.