Перейти к содержимому

Фотография

Амантай кажида славится имя твоё


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
А я честно говоря уже не представляю себе этот уголок возле Динамы без художеств этого агашки :dandy:
Форца Амантай Кажы :D
  • 0

#62
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений

а мне в нем нравится то, как он ловко лазает по деревьям. залезает на такие сучки, на которые даже бесстрашная белка за$$ыт корячиться.

Вот засада! Я бы отдал полторы тыщщи ттенге, чтоб на это взглянуть. А он казахскую шапку снимает, когда лазает? Или в ней ловчее? О! Кстати!
Ежели его партии денег надо, то устроил бы просмотр за бабки. Вот бы народу собралось потешиться! Древолазанье в исполнении Амантая Кажи! И ещё. Очень важно. Ему надо снять клип в стиле рэп.


Доводилось мне как то про это сюжетик делать. Так он на скорость за две с половиной минуты на 30метровое дерево вскарабкался....не снимая шапки (как в анекдоте про чукчу с лыжами).....это в его 63.....кстати он тут еще и поджениться собрался. У него уже есть одна жена так он еще двух взять хочет причем обязательно девственниц. Одну из среднего жуза другую из старшего желает.....
  • 0

#63
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Экий разборчивый агашка. Агашка от слова агаш
  • 0

#64
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Очень очень очень болезненно реагирую. Я сейчас как раз с очередными жертвами его подвигов вожусь. ЛЮДЕЙ ЖАЛКО.

Людей? Поправь меня, если я ошибаюсь.
Они - иногородние, приехавшие, так сказать, покорять южную столицу откуда-то из аула. Южная столица мало не обрадовалась, покоряться не собиралась. И вместо того, чтобы найти работу и где-то поселиться, они начали ходить по политикам, требуя неизвестно чего. За что боролись - на то и напоролись. В Алматы возможно найти работу с жильем. Но ведь не 200-300 баксов сразу.
Так что, извини, но сочувствия у меня все бомжи и пр. не вызывают. Очень редко кто теряет жилье в результате финансовых афер, еще меньшее количество выгоняют из дома родственники, в основном путь один - продать и пропить. Да, эти люди стали заложниками политических игрищ, но голова то на плечах и у них быть должна.

О! Как это живенько напоминает москвичей: "понаехала тут лимита на все готовенькое". Ну москвичи в последнее время немножко цивилизовались, а мы значит подхватываем знамя борьбы с лимитой :rotate:
  • 0

#65
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Очень очень очень болезненно реагирую. Я сейчас как раз с очередными жертвами его подвигов вожусь. ЛЮДЕЙ ЖАЛКО.

Людей? Поправь меня, если я ошибаюсь.
Они - иногородние, приехавшие, так сказать, покорять южную столицу откуда-то из аула. Южная столица мало не обрадовалась, покоряться не собиралась. И вместо того, чтобы найти работу и где-то поселиться, они начали ходить по политикам, требуя неизвестно чего. За что боролись - на то и напоролись. В Алматы возможно найти работу с жильем. Но ведь не 200-300 баксов сразу.
Так что, извини, но сочувствия у меня все бомжи и пр. не вызывают. Очень редко кто теряет жилье в результате финансовых афер, еще меньшее количество выгоняют из дома родственники, в основном путь один - продать и пропить. Да, эти люди стали заложниками политических игрищ, но голова то на плечах и у них быть должна.

О! Как это живенько напоминает москвичей: "понаехала тут лимита на все готовенькое". Ну москвичи в последнее время немножко цивилизовались, а мы значит подхватываем знамя борьбы с лимитой :rotate:


нет, орать "понаехали тут!" - это, конечно, последнее дело.
а с другой стороны... их ведь действительно никто сюда не звал и ничего не обещал. вы приехали, вот и устраивайте свою жизнь сами! и ничего ни от кого не требуйте! а не получается - так ведь совсем необязательно жить в алма-ате. есть немало других мест, где ваши способности будут востребованы, а потребности - удовлетворены (может быть!).
меня чужая наглость до сих пор удивляет.
  • 0

#66
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Очень очень очень болезненно реагирую. Я сейчас как раз с очередными жертвами его подвигов вожусь. ЛЮДЕЙ ЖАЛКО.

Людей? Поправь меня, если я ошибаюсь.
Они - иногородние, приехавшие, так сказать, покорять южную столицу откуда-то из аула. Южная столица мало не обрадовалась, покоряться не собиралась. И вместо того, чтобы найти работу и где-то поселиться, они начали ходить по политикам, требуя неизвестно чего. За что боролись - на то и напоролись. В Алматы возможно найти работу с жильем. Но ведь не 200-300 баксов сразу.
Так что, извини, но сочувствия у меня все бомжи и пр. не вызывают. Очень редко кто теряет жилье в результате финансовых афер, еще меньшее количество выгоняют из дома родственники, в основном путь один - продать и пропить. Да, эти люди стали заложниками политических игрищ, но голова то на плечах и у них быть должна.

О! Как это живенько напоминает москвичей: "понаехала тут лимита на все готовенькое". Ну москвичи в последнее время немножко цивилизовались, а мы значит подхватываем знамя борьбы с лимитой :rotate:


нет, орать "понаехали тут!" - это, конечно, последнее дело.
а с другой стороны... их ведь действительно никто сюда не звал и ничего не обещал. вы приехали, вот и устраивайте свою жизнь сами! и ничего ни от кого не требуйте! а не получается - так ведь совсем необязательно жить в алма-ате. есть немало других мест, где ваши способности будут востребованы, а потребности - удовлетворены (может быть!).
меня чужая наглость до сих пор удивляет.

Я просто выразил ту простую мысль, что алмаатинцы не обладают каким-либо преимуществом перед приезжими, как и наоборот. Умеешь ты организовать свой труд и быт - ок. Москвичи в свое время почему-то считали что обладают некоторыми привилегиями по сравнению с приезжими.
  • 0

#67
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Я просто выразил ту простую мысль, что алмаатинцы не обладают каким-либо преимуществом перед приезжими, как и наоборот. Умеешь ты организовать свой труд и быт - ок. Москвичи в свое время почему-то считали что обладают некоторыми привилегиями по сравнению с приезжими.

Уф, не передергивайте мои слова. Приехать в Алматы может кто угодно, работать где угодно, пробиваться в жизнь наравне с другими людьми. Простите, а приехать и начать что-то требовать, ходя по инстанциям - это уже совсем другое. Ведь никто никому ничего не должен. И городская администрация совершенно необязана заниматься обустройством приезжих - со своими бы лучше сначала разобрались.
  • 0

#68
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
Каждый волен решать свою судьбу как пожелает. Не их вина что родились в селах (на который положили все БОльшой болт) как, к примеру, и не моя заслуга что родился в Алма-Ате. А говорить что их никто не звал мол сами и виноваты мягко сказать неумно. Оралманов вон пригласили демонстративно перед всем мусульманским миром, и что? На них и их проблемы тоже положили, почему и уезжают обратно зарубеж. А вы говорите о каких-то заботах и хлопотах городской администрации о сельских переселанцах .... Будьте объективней и менее предвзятой. Мне приезжий контингент многим чем не по душе (слабый культурный уровень, криминальные наклонности и т.п.), но это уже другая сторона медали

Сообщение отредактировал Merlin: 12.10.2003, 06:01:41



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.