Перейти к содержимому

Фотография

Амантай кажида славится имя твоё


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#1
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Друзья! Предлагаю организовать фонд поддержки этого величайшего демократа и блюстителя плюрализма. Этот великий сын казахского народа должен жить в веках! Он гарант свободы слова и демократических ценностей. Вот, к примеру, цитата из его выступления перед посольством США:"Буш - это самый большой шайтан!". Ай молодец! Так держать! Амантай кажи  -  наше ВСЁ! Подвигу твоему жить в веках!
  • 0

#2
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

Друзья! Предлагаю организовать фонд поддержки этого величайшего демократа и блюстителя плюрализма. Этот великий сын казахского народа должен жить в веках! Он гарант свободы слова и демократических ценностей. Вот, к примеру, цитата из его выступления перед посольством США:"Буш - это самый большой шайтан!". Ай молодец! Так держать! Амантай кажи  -  наше ВСЁ! Подвигу твоему жить в веках!

Особенно мне нравится его высказывание: "Долой Кажегельдинских прихвастней из Казахстана"... Почему он не конкретизирует?
  • 0

#3
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений
А кто это?
  • 0

#4
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

А кто это?

Это отец казахской демократии. Он, в частности, вешает простыни на углу Дзержинского-Шевченко. Фарпост либеральных ценностей. Вот ещё один здравый лозунг: "Закроем полигон". Мля, его уж лет 10-15 как закрыли. В связи с этим встаёт резонный вопрос отсутствия информации о жизни страны у ведущих лидеров казахской интеллигенции.
  • 0

#5
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Блин, видеть его уже не могу... А мне говорят, у тебя так хорошо получается про него писать, сходи может он выкинет что-нибудь эдакое, тогда напишешь репортаж... И вот уже неделю, я начаиню свое утро с перекрестка Шевченко-Наурызбай батыра. Приезжаю на работу с пакетом баурсаков, курта, жаренного арахиса и кипой газеты "Доживем до понедельника". Хорошо хоть не дает свои плакаты с афтографом. Транспаранты я дома не вешаю, а сон на таких простынках не идет...
  • 0

#6
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Друзья! Предлагаю организовать фонд поддержки этого величайшего демократа и блюстителя плюрализма. Этот великий сын казахского народа должен жить в веках! Он гарант свободы слова и демократических ценностей. Вот, к примеру, цитата из его выступления перед посольством США:"Буш - это самый большой шайтан!". Ай молодец! Так держать! Амантай кажи  -  наше ВСЁ! Подвигу твоему жить в веках!

Буба ты так не стебаися а то народ и в правду подумает что он величаиший демократ :lol:
  • 0

#7
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Блин, видеть его уже не могу... А мне говорят, у тебя так хорошо получается про него писать, сходи может он выкинет что-нибудь эдакое, тогда напишешь репортаж... И вот уже неделю, я начаиню свое утро с перекрестка Шевченко-Наурызбай батыра. Приезжаю на работу с пакетом баурсаков, курта, жаренного арахиса и кипой газеты "Доживем до понедельника". Хорошо хоть не дает свои плакаты со своим афтографом...

Шланг, ты не догоняешь. Он единственный и неповторимый защитник и заступник наш. Кому же ещё как не ему знаь беды и чаянья казахстанцев? Кроме того, без такого ган##на (штопанного) жизнь была бы скучной. А так на эту образину посмотришь и становится веселее. Я как - то видел его на Курмангазы-Ленина. По-моему он что-то тёр девкам.
  • 0

#8
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

А кто это?

Это отец казахской демократии. Он, в частности, вешает простыни на углу Дзержинского-Шевченко.

Да, от этого угол такой...живенький...красочный...
Читать прикольно, в самом деле.
А иностранцы, которые проезжают все интересуются - это что такое:lol:
  • 0

#9
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

А кто это?

Это отец казахской демократии. Он, в частности, вешает простыни на углу Дзержинского-Шевченко.

Да, от этого угол такой...живенький...красочный...
Читать прикольно, в самом деле.
А иностранцы, которые проезжают все интересуются - это что такое:lol:

А это у нас такое животное живёт. Гомо демократикус.
Вот он достал, а! Всё время в костюме национальном. Это всё равно что Жирик в косоворотке и сапогах. К корням, к корням , мля!
  • 0

#10
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
может все проще
Амантай это теневое ГОРОФОРМЛЕНИЕ
г.Алматы :lol:
или гарант стабильности сбыта АХБК
  • 0

#11
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
а мне в нем нравится то, как он ловко лазает по деревьям. залезает на такие сучки, на которые даже бесстрашная белка за$$ыт корячиться.
  • 0

#12
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

а мне в нем нравится то, как он ловко лазает по деревьям. залезает на такие сучки, на которые даже бесстрашная белка за$$ыт корячиться.

Вот засада! Я бы отдал полторы тыщщи ттенге, чтоб на это взглянуть. А он казахскую шапку снимает, когда лазает? Или в ней ловчее? О! Кстати!
Ежели его партии денег надо, то устроил бы просмотр за бабки. Вот бы народу собралось потешиться! Древолазанье в исполнении Амантая Кажи! И ещё. Очень важно. Ему надо снять клип в стиле рэп.
  • 0

#13
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

а мне в нем нравится то, как он ловко лазает по деревьям. залезает на такие сучки, на которые даже бесстрашная белка за$$ыт корячиться.

Нифига! У него есть молодой сподвижник, который для него простыни размалёвывает и по лестнице на деревья затусовывает! :lol:
  • 0

#14
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений

А кто это?

Это отец казахской демократии. Он, в частности, вешает простыни на углу Дзержинского-Шевченко. Фарпост либеральных ценностей. Вот ещё один здравый лозунг: "Закроем полигон". Мля, его уж лет 10-15 как закрыли. В связи с этим встаёт резонный вопрос отсутствия информации о жизни страны у ведущих лидеров казахской интеллигенции.

А, этот юродивый  :lol:  Что вас так нозит в нем? Я таких "ведущих лидеров казахской интеллигенции" много знаю, только вот по деревьям не лазают - стесняются наверно  :D  :( или звание академика удерживает  :) Действительно смешно.
  • 0

#15
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Chronicles:
Позавчера Амантай шествовал во главе 5-6-и человек с плакатами и криками "Нет войне!". Шли быстро. шли по Калинина, со стороны МВД, потом повернули вниз на Абылай-Хана и поперли в сторону посольства США.

#16
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

Chronicles:
Позавчера Амантай шествовал во главе 5-6-и человек с плакатами и криками "Нет войне!". Шли быстро. шли по Калинина, со стороны МВД, потом повернули вниз на Абылай-Хана и поперли в сторону посольства США.

Очевидец говорит, что это были "довольно продвинутые перцы", шли, они орали "No war" а Амантай - "Аттан Казахстан" :lol:
  • 0

#17
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Chronicles:
Позавчера Амантай шествовал во главе 5-6-и человек с плакатами и криками "Нет войне!". Шли быстро. шли по Калинина, со стороны МВД, потом повернули вниз на Абылай-Хана и поперли в сторону посольства США.

Очевидец говорит, что это были "довольно продвинутые перцы", шли, они орали "No war" а Амантай - "Аттан Казахстан" :lol:

Кстати, именно тогда он и крикнул про шайтана. Заметьте - он старается держаться ближе к молодёжи. Амантай кажи - это казахский Ленин
  • 0

#18
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

Кстати, именно тогда он и крикнул про шайтана. Заметьте - он старается держаться ближе к молодёжи. Амантай кажи - это казахский Ленин

Упаси боже от такого "Ленина" :lol: У него же есть реальная справка, что он реально состоит в псих-диспансере на учёте! Когда китайские послы приезжали его менты забрать хотели, а он показал справку, но они ему из двора выходить не давали и за это он называл их "холуи китайской империи" :(
  • 0

#19
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Кстати, именно тогда он и крикнул про шайтана. Заметьте - он старается держаться ближе к молодёжи. Амантай кажи - это казахский Ленин

Упаси боже от такого "Ленина" :lol: У него же есть реальная справка, что он реально состоит в псих-диспансере на учёте! Когда китайские послы приезжали его менты забрать хотели, а он показал справку, но они ему из двора выходить не давали и за это он называл их "холуи китайской империи" :(

А что эта образина хотел предъявить китайцам?
  • 0

#20
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

А кто это?

Это отец казахской демократии. Он, в частности, вешает простыни на углу Дзержинского-Шевченко.

Да, сегодня только проезжал мимо этих плакатов - увидел новый лозунг "Долой руки от Ирака".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.