Перейти к содержимому

Фотография

Виртуальные игры между полами или война....для тех у кого фантазии через край...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#61
poprock

poprock

    Читатель

  • Частый гость
  • 98 сообщений
уфф пардон я снова стреляю из лука и попадаю в язык бизель и дверь она снова не успевает закрытью...)
  • 0

#62
Грешник

Грешник
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
подороге в клуб собираю свои разбросанные мозги и начинаю приходить в себя... надо бы пивка заказать в клубе, но только бутылочного, чтобы долбануть того кто на пути моем встал...

моя бедная машина :smoke:(((
  • 0

#63
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 попрок - и апять мимо - косит ьмы начали с пяти лет да *кричит она в замочную скважину*
  • 0

#64
poprock

poprock

    Читатель

  • Частый гость
  • 98 сообщений
даю грешнику бутылку шампанского так вернее будет

Он стреляет пробкой в замочную скважину и попадает в злополучный ротик бизель она падает теперь у нее нет зубов...
  • 0

#65
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
благо замочная скважина оказываеца достаточно узко - пробка стукаеца бо нее - иотлетае прямо в ....в.....лана...влоб Попроку) на время в темке настает гробовая тишина..минута молчания господа!
  • 0

#66
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Перед Попроком появляется мое гневное лицо: ?Да как Вы смеете дак обращаться с дамами!? Гневно произношу я и коротки прямым ударом даю ему пощечину по зубам. Теперь зубов нет у Попрока. ?Фу, какой невоспитанный, да еще и без зубов!?
  • 0

#67
poprock

poprock

    Читатель

  • Частый гость
  • 98 сообщений
поймал пробку зубами и выплюнул
такс что делать с этой девкой я рявкнул и грешник вызвался взорвать вместе с собой весь англ клуб Вперед..... мы бум тебя помнить прощай друг....)

пощечину по зубам это что новенькое подумал я и сделав крюк засунул пальцы в нос капучинно и об колени ее она просит пощады кидаю ее в помещение куда бежит убиийца грешник )
  • 0

#68
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Ловлю колено порока, и проходм в ноги бросаю его на землю, прямо в осколки бутылок. Подпрыгиваю и падаю на него с ударом локтем прямо в средце (прям как в боях без правил). Попрок лежит калачиком. Добиваю пощечиной. "Негодяй!"
  • 0

#69
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
кушаю объетки всех людей
я канибал!!!
  • 0

#70
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Ловлю колено порока, и проходм в ноги бросаю его на землю, прямо в осколки бутылок. Подпрыгиваю и падаю на него с ударом локтем прямо в средце (прям как в боях без правил). Попрок лежит калачиком хрипит. Добиваю пощечиной. "Негодяй!"
  • 0

#71
poprock

poprock

    Читатель

  • Частый гость
  • 98 сообщений
ну что сразу негодяй то грю я ей как спать со мной я не негодяй а как на войне так сразу . Все развод Она плачет просит прощения я смачно брыгзгаю ей в лицо кислотой она падает закрыв лицо и горько плачет....
  • 0

#72
Genocide

Genocide

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 138 сообщений
..ч0 за пурга - где BFG с рокет-дажмпами? :smoke:

#73
poprock

poprock

    Читатель

  • Частый гость
  • 98 сообщений
выстрел в голову геноциду чтобы не мел пургу тут Хэдшот.
  • 0

#74
Genocide

Genocide

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 138 сообщений
-1

#75
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Ловит грешника на полдороге - снимает с него весь троил и все остальное ииии..начинает проверять насколько он грешник *ну чег оне сделашеь ради благого то дела!*
  • 0

#76
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Вот так всегда. Стоит упасть на кого нибудь локтем, так сразу сердце разбито и начинается: то, что было не со мной, помнят! В бутылоче, оказывается, живая вода и я теперь бессмертна!

Сообщение отредактировал Cappuccino: 05.01.2007, 12:49:22

  • 0

#77
poprock

poprock

    Читатель

  • Частый гость
  • 98 сообщений
Останавливаю бизель чтоп не раздевалала незнакомого мущину Раздлеваю ее саму и о боже она мужик!!!

Капучино бессмертна аккуратненько отрезаю ей голову и действительно работааает без тела прячу голову в сортире)
  • 0

#78
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Попрок, опять все перепутал и не ту голову отрезал!
Эка Бизель его разволновала!
  • 0

#79
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
я одним глазком, продолжая раздевать ошалевшего отнеожиданности Грешника, вижу как Попрок раздевает Эмти, приняв его за меня - чтото будет)))) ахтунг!!!!!

Каппучино - унего просто со зрением не в порядке)
  • 0

#80
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
прыгаю со скалы
к трупам девушек(голых)
я некрофил?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.