Перейти к содержимому

Фотография

Виртуальные игры между полами или война....для тех у кого фантазии через край...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#41
poprock

poprock

    Читатель

  • Частый гость
  • 98 сообщений
Олжик берет в плен эмти и издевается с помощью бизельки )))
  • 0

#42
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
))хы поздно, Эмти, бить в баклуши - коли яй...то ест ьпочки отвалились)
муравьев оставь в покое - и молись! будешьискуссно молицо - могет пощажу)
Попрок - не так - это Бизел ьвзяла в плен Олжика и Эмти - и хочет прибить с их помощью Попрока)
  • 0

#43
poprock

poprock

    Читатель

  • Частый гость
  • 98 сообщений
Бизель ведет переговоры со мной об освобождении двух подлецов
Отвечаю что террористами переговоры не ведем. Она бросает их со скалы
  • 0

#44
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
нет низачто
жить хочу
бросай олжика а я жить хачу
\читаю отче наш со слезами на глазах
бизель отпускает меня
я бегу на футбольную ветку и зову футболистов
они с автоматами бегут на бизель и на poprockа
  • 0

#45
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

они с автоматами бегут на бизель и на poprockа

ах вот так значит? 8чуть не плача* и правду грят -н еделай людям добра -н е получишь зла) я ег означед пожалела а он футболистов позвал...хммм..футболистов...волосатых мускулистых? нука нук а- давай пассмотрим н атвоих футболистов *кокетливо улыбаица*
  • 0

#46
poprock

poprock

    Читатель

  • Частый гость
  • 98 сообщений
веду переговоры с футболистами Договариваюсь что отдаю им Бизель на пожизненное рабство а они мне эмти на техе же условиях на том и расходимся...

Надо бизель надо)))

Сообщение отредактировал poprock: 05.01.2007, 09:54:17

  • 0

#47
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
))) еще до окончания переговоров грохаю попрока - шоб не мешалсо -и договариваюсь с футбоилстами об их пожизненном добровольном рабстве)
  • 0

#48
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
поздно -грю я
футболисты пробегают бутсой по бизеле (еле живой(
достаю биту и хачу проломить череп но тут откуды не возьмись появляется олжик с маниаками(со флейма)и секс веткой
все стали и орут не трошь наш бизель
и стаят на гаре толпа футболистов и емти а напротив талпа с бизелью
-во рамс ща буит-сказал модератор Фиона
  • 0

#49
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
хы)) бихелько под шумок скрываица за дверями англицкага хлуппа и наблюдаить псе в замочную скважину)
  • 0

#50
poprock

poprock

    Читатель

  • Частый гость
  • 98 сообщений
и тут я появляюсь еле живой стою между толпами беру гранатомет и стреляю во все стороны... все инвалиды на ногах валяются олжиу и бизель старшим над рабами назначается Эмти Он рад аж плачет что ЗП у него в месяц 55 центов. )
  • 0

#51
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
на 55 центов я куплю себе носков новых
и сигарет
  • 0

#52
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Брезгливо морщась и поддерживая кринолин пытаюсь пройти к англицкому клубу через лужи крови и всякого мяса.
  • 0

#53
poprock

poprock

    Читатель

  • Частый гость
  • 98 сообщений
останваливаю капучино и прошу прикурить он со страхом грит что не курит Ах ты еще и не куришь? бац и он лежит рядом с эмти в луже крови и "какое небо голубое")))
  • 0

#54
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Попрок - вы маньяк Попрок!!! *выкрикивает она в приоткрывшуюся дверь англицкага клуба - и тут же ее захлопывает*)
  • 0

#55
poprock

poprock

    Читатель

  • Частый гость
  • 98 сообщений
Када она токо начинает кричать в открытую дверь я стреляю в бизель из лука и попадаю в открытый рот Попрооооооооооооооок и падает))
  • 0

#56
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Короче рулз такие, давайте только на ты, здесь же одни маньяки, вы хоть одного видели который выкает? :cool: правило намбер ту: желательно бы без падонкафского сленга, вот честно тяжело такое читать, юмор не сразу доходит :smoke:

#57
Грешник

Грешник
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
мчусь на своем мустанге с открытым верхом, сладко потягивая вискарь с горла с мыслями "надо бы сигарет купить"...
вдруг на путе появляется гора ворочищаюсих тел, несправившись с управлением сбиваю нахреен всё ЭТО на скорости 99 км/ч , съезжаю с дороги, врезаюсь в фонарьный стол и пробив лобовое стекло своей головой вылетаю на тротуар....

аминь
  • 0

#58
poprock

poprock

    Читатель

  • Частый гость
  • 98 сообщений
я снова бью по темечку олжика и грю Задолбал ты со своими прравилами стреляйся или покинь поле боя)

бегу на помощь грешнику а он весь помятый н оспрашивает как там ег омашина я ему под дыхло ты о себе подумай дубина подымаю его и несу в английский клуб....)
  • 0

#59
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

желательно бы без падонкафского сленга, вот честно тяжело такое читать, юмор не сразу доходит

тутдело то не в сленге - вы нагинайтесь када читаете ниже нагинайтесь))) а падонкаффский это уж простите - не предам - до последнего бица буду)
2 попрок - ниразу стрелят ьне умеешь - мимо *показываить йазык и захлопываить дверь*
  • 0

#60
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
стоящие на своем могут быть жестоко смыты в унитаз :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.