Перейти к содержимому

Фотография

Замужество опасно для женского здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 412

#21
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений


"Cекс - это абсолютное зло". "Любой секс, включая замужество - это изнасилование мужчины женщиной" (с) покойная радикал-феминистка Andrea Dworkin :D

Изучайте в конце концов классиков движения, а не их бездарных коммерческих последователей ;)

P.S. согласно приведенной автором цифири "негибкие" мужики почему-то изменяют в три раза больше, чем "гибкие" женщины (кстати, интересно - а с кем? При условии, что баланс полов где-то 50/50). Ну а страдают от этого душевно опять же сплошь "гибкие" женщины. Где-то у автора концы с концами не сходятся...или наоборот... :)


болты с гайками не сходятся :-)

Вот поэтому замужествои есть зло...
для гаек :D
ЗЫ на одну гайку может приходиться несколько болтов.
ИМХО
  • 0

#22
Odissey

Odissey
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Жить тоже вредно для здоровья. Статья явно эээ не чиста... разводка...
  • 0

#23
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Идущая я так и не понял к чему ты топег создала? сконтрлцесила инфу, патом её сконтрлвэвила на ЦТ, дабавила сЦылку и псё! читайте и плачте! бедные женщины в браке помирают рано!? хоть бы свое личное мнение оставила по этому поводу! бесит падобный падход!
П.С. не надо курить всякую дрянь! тебе уже 23 года, а ты всё никак не успакоишься!
  • 0

#24
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Мне всегда хотелось накормить феминисток кактусами. Не нравится - не выходи замуж, чего других -то баламутить.
  • 0

#25
Идущая своей дорогой

Идущая своей дорогой
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Идущая я так и не понял к чему ты топег создала? сконтрлцесила инфу, патом её сконтрлвэвила на ЦТ, дабавила сЦылку и псё! читайте и плачте! бедные женщины в браке помирают рано!? хоть бы свое личное мнение оставила по этому поводу! бесит падобный падход!
П.С. не надо курить всякую дрянь! тебе уже 23 года, а ты всё никак не успакоишься!

Между прочим сама была замужем и действительно могу сказать, что теряешь себя в браке и современем начинаешь чувствовать себя несчастной. Скорей всего в браке счастлив тот человек, который позволяет себя любить, а не тот который любит т.к. любящий не смотрит практично на жизнь, своего партнера, отдает больше и безвоздмездно, а что получает взамен?Что тот который позволяет себя любить выпивает все соки с любящего....
Выходить замуж надо по рассчету за любящего тебя человека, конечно ИМХО
  • 0

#26
dezzign

dezzign
  • Гость
  • 12 сообщений
[quote]Нет, исследования психологов и социологов постсоветского пространства...[quote]

Не смешите людей! Вы сами этих психологов видели?
Думаете если они называются "психолог" то они что то в людях понимают больше чем остальные. Среди психологов подавляющее большинство это закомплексованные и одинокие люди решившие пойти в психологию ради решения собственных проблем.
  • 0

#27
lifedrop

lifedrop
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
я понять не могу, не все же так работают по 6 часов... да и в ринципе, можно нанять домработницу в конце концев... хотя женьщина создана создавать уют и помоему, многие женьщины получают от этого удовольствие... хотя не спорю иногда мужики эксплуатируют женьщин, но я думаю, что счастливая семья это та семья, где все делается в согласии и когда муж тоже помагает жене по дому , а не просто смотрит телевизор и ждет в конце дня секса....

Сообщение отредактировал lifedrop: 04.01.2007, 10:22:50

  • 0

#28
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
женЬщина :D)))
  • 0

#29
Идущая своей дорогой

Идущая своей дорогой
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Мне всегда хотелось накормить феминисток кактусами. Не нравится - не выходи замуж, чего других -то баламутить.

Чтобы свои ошибки не допускали....учились на чужих....Себя кактусами накормите
  • 0

#30
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Между прочим сама была замужем и действительно могу сказать, что теряешь себя в браке и современем начинаешь чувствовать себя несчастной.

А не в браке вы чувствуете себя счастливой?

Скорей всего в браке счастлив тот человек, который позволяет себя любить, а не тот который любит т.к.

При чем тут мужчины, если у вас самой пока отсутствует способность быть счастливой.? Как только вы поймете, что за все что с вами происходит ответственны вы сами, вас перестанет волновать статистика... :D
  • 0

#31
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Мне всегда хотелось накормить феминисток кактусами. Не нравится - не выходи замуж, чего других -то баламутить.

Чтобы свои ошибки не допускали....учились на чужих....Себя кактусами накормите

Тетенька, почитайте темы в "Детках и предках". Покажите мне там несчастных замужних дам, а?
А статей про "несчастных женщин", про "забитых холостяков", про "продолжительности жизни любителей фисташек" и прочую хрень столько, что не ходикупаться. Эти, с вашего позволения "психологи" таким образом свой карман забивают, а вы ведетесь.
К тому же, покажите мне хоть одного человека, который бы научился на чужих ошибках.
Один фиг, пока сами не долбанемся об стену, ни за что не поверим :D

И еще раз повторю - каждый выбирает по себе.
  • 0

#32
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Между прочим сама была замужем и действительно могу сказать, что теряешь себя в браке и современем начинаешь чувствовать себя несчастной.

теряется тот, кто позволяет себе потеряться. замужество тут ни при чем.
одно дело - быть капитаном своего брака, другое - молча покоряться обстоятельствам.
идеальных мужчин не бывает, но тем они интереснее.
  • 0

#33
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Между прочим сама была замужем и действительно могу сказать, что теряешь себя в браке и современем начинаешь чувствовать себя несчастной. Скорей всего в браке счастлив тот человек, который позволяет себя любить, а не тот который любит т.к. любящий не смотрит практично на жизнь, своего партнера, отдает больше и безвоздмездно, а что получает взамен?Что тот который позволяет себя любить выпивает все соки с любящего....
Выходить замуж надо по рассчету за любящего тебя человека, конечно ИМХО


любви в одну сторону не бывает
любопь она по умолчанию с двух сторон исходит (IMHO)

а тему в ЛЧ (сопли слюни разбрасывать)

p.s. плодитесь и размножайтесь ©
  • 0

#34
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Брак - это труд обоих. и мужчины и женщины. Если хотя бы один из пары не будет прикладыват для совместного счастья никаких усилий, то и до депрессии не далеко. Скорее всего в эту статистику как раз и попали те женщины, которые не задумывались над тем, почему рушится их брак и не приносит былого счастья. Поведение нашего партнера во многом зависит от нас самих. Если вы друг вашему мужу или жене, то всегда будете знать почему он в плохом настроении, почему он ходит угрюмый и т.д. И вы всегда будете знать как ему это самое настроение и поднять. В преодолении таких, казалось бы мелких, неурядиц и строяться отношения. Быть счастливыми 365 дней в году не реально. Все равно будут ссоры. Только нельзя после каждого скандала опускать руки и плыть по течению. Если брак дорог, то вы будете за него сражаться. К сожалению таких людей не так много. Остальные же впадают в депрессию и попадают вот в такую статистику. Как бы это печально не было...
  • 0

#35
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений

любопь она по умолчанию с двух сторон исходит (IMHO)

в идеале...
а в жисти не всегда все совпадает с эталонами.
  • 0

#36
Идущая своей дорогой

Идущая своей дорогой
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

хотя женьщина создана создавать уют и помоему, многие женьщины получают от этого удовольствие...


Ну вот женьЩин определили....они оказываеца созданы создавать уют и еще удовольствие оказываеца от этого получают....вот это новости
Самое обидное, что традиционно так думает большинство мужьЧин
  • 0

#37
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

P.P.S. Автор в студенчестве прогулял или пропустил мимо этологию высших приматов, где ему подробно бы обьяснили - а почему оно все так происходит. Чтоб впоследствии он не задавался глупыми вопросами. Или задавался бы совсем другими.


мне так нравится, когда мужчины обосновывают свои гуляния налево "примАтивностью", а женщины свою алчность - "инстинктом самосохранения" :)

не все так просто, имхо. на то люди и являются "хомо сапиенс", чтобы вовремя мозги включать :D
  • 0

#38
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Ну вот женьЩин определили....они оказываеца созданы создавать уют и еще удовольствие оказываеца от этого получают....вот это новости
Самое обидное, что традиционно так думает большинство мужьЧин

:Dне поняла, чем вас обидели?
Я тоже получаю удовольствие от уюта, комфотра и его создавания :)
  • 0

#39
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений


любопь она по умолчанию с двух сторон исходит (IMHO)

в идеале...

а то...

иначе на кой женится то? или "примативный" срабатывает или "инстинкт самосохранения"

p.s. гловой думать надо, а то по головам ходить будем (сб не мы но дети наших детей)

Ну вот женьЩин определили....они оказываеца созданы создавать уют и еще удовольствие оказываеца от этого получают....вот это новости

а мужики хавку носить бабам... и еще удовольствие от ентага получать :D


p.p.s а хто тебя е... и кормит? (вопрос риторический ответ не необходим)
  • 0

#40
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

Брак - это труд обоих. и мужчины и женщины. Если хотя бы один из пары не будет прикладыват для совместного счастья никаких усилий, то и до депрессии не далеко. Скорее всего в эту статистику как раз и попали те женщины, которые не задумывались над тем, почему рушится их брак и не приносит былого счастья. Поведение нашего партнера во многом зависит от нас самих. Если вы друг вашему мужу или жене, то всегда будете знать почему он в плохом настроении, почему он ходит угрюмый и т.д. И вы всегда будете знать как ему это самое настроение и поднять. В преодолении таких, казалось бы мелких, неурядиц и строяться отношения. Быть счастливыми 365 дней в году не реально. Все равно будут ссоры. Только нельзя после каждого скандала опускать руки и плыть по течению. Если брак дорог, то вы будете за него сражаться. К сожалению таких людей не так много. Остальные же впадают в депрессию и попадают вот в такую статистику. Как бы это печально не было...


хорошее дело браком не назовут :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.