Перейти к содержимому

Фотография

Люблю, но молчу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#161
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Порося- бан
  • 0

#162
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Люблю и действую..но не молчу
  • 0

#163
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

bowwow, вы меня конечо извините, но ваши рассуждения тянут на лепет девочки лет 14-15 не больше...

Не конструктивно, потому что Вы не пояснили почему :(
но, согласна, Ваше право так считать)) и тем не менее это моя точка зрения)
  • 0

#164
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

bowwow
знаешь, я так не думаю. сейчас определенно не угадаешь, какой парень внутри...
так что, сейчас очень много скромных парней, и я думаю, нужно им дать шанс дабы он думал, что инициатива исходит от него, а не от девушки.
девушки, будьте хитрее, сделайте что-то особенное, и не бойтесь, если откажет, всегда можно сделать мину: упустил шанс, милый и гордо удалиться.

Я и не говорю что девушки должны превратиться в амеб и, сложив ручки, сидеть и ждать когда мужчина начнет действовать.
Нет))) у нас же вопрос стоял "говорить или не говорить", а не "действовать или не действовать".
Действовать - однозначно, но по-женски. Абсолютно правильно, "делая что-то особенное".
Но вот говорить в лоб прямым текстом я считаю не дело... А насчет мины согласна :(
  • 0

#165
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Автор, как успехи?
  • 0

#166
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Мое мнение- если любишь, то об этом обязательно надо говорить! И кстати не важно кто предмет любви- муж, друг, родители, дети, братья-сестры, НЕВАЖНО!!!!! Надо говорить обязательно, когда человек купается в любви он ЖИВЕТ.
  • 0

#167
Woman

Woman
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Согласна. А кода ЖИВУТ любимые и мы ЖИВЕМ :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.