Перейти к содержимому

Фотография

Люблю, но молчу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#141
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Пигги-вигги. Восхождение - бан
  • 0

#142
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Это не цитата, это глупость...
лучше сделать себе больно и жалеть??? - ну ты даешь :-/
может лучше сделать, чем жалеть о том, что не сделал?
как-то ты цитаты больно по свойски трактуешь...

...в следующий раз "крылатые" фразы буду трактовать по-твойски...

Кстати, с чего ты решил, что моя трактофка кусочка народной мудрости - относится к тебе, что ты даже решил бесплатно её прокомментировать??? Тебя, что, Евой зовут (и ты откликаешься)??? или эго-оценка себя, любимого, высока?..

Совет по САБЖу: люби себя!.. и молчи!.. тебе это, дружок, рекоммендовано больше чем Еве...

(А тебе, Ева, давно пора действовать согласно моей инструкции, которая тебе уже известна...
Давай!, вперед - на красные флажки!!!)

©

P. S.
Если ты уже начала действовать согласно моему руководству молчаливой любви - ты знаешь как меня найти...

Сообщение отредактировал Демон-Хранитель: 01.03.2007, 04:55:34

  • 0

#143
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Вы знаете, я понимаю, что советы в таких случаях давать очень опасно и потому такую ответственность не возьму на себя и я. Так что всё только в качестве моего частного личного мнения...
Мне тоже кажется, что прямо вот так говорить парню о своей любви очень страшно и, причём, не зря. Потому что даже если он сам тебя любит, то никогда не предугадаешь, как он поведёт себя именно в результате свершившегося факта этого самого признания (и даже он сам этого не знает сейчас). Потому что любой самый прозрачный намёк это одно, а когда открытым текстом - совсем другое и человек может попросту растеряться...
Можно, как уже говорили некоторые, попытаться дать понять ему, намекнуть...
Что если поздравить Его с Днём Рождения, написав (намекнув) в открытке несколько (чуть-чуть!) более, нежели обычно пишут друзьям-знакомым? - хотя, впрочем, это уже почти признание получится, если он достаточно внимателен... Ну, много случаев предоставляется в жизни...

Но и то, перед этим хорошо бы убедиться как можно более точно, что он действительно в данный момент... мммм... нет, не то что "любит" или "не любит", а просто... В общем, попытаться оценить, какие шансы на успех? - если грубо говоря. Ну, а любит ли он Вас - это, конечно, само-собой тоже нужно попытаться узнать... Не знаю как, но попытайтесь это уловить, когда Вы будете рядом с ним находиться...

И лучше не придумывать каких-нибудь "искусственных" поводов и слишком ясных намеков, ИМХО, это хорошо обычно чувствуется. Если Вы сильно любите, то взгляд, движения, голос скажут сами за себя рано или поздно...

Искренне желаю удачи. У одной подруги что-то очень похожее, и я вижу (да и говорили об этом), как она страдает, пишет стихи, которые, впрочем, ему не показывает... :-/
  • 0

#144
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

...в следующий раз "крылатые" фразы буду трактовать по-твойски...

Кстати, с чего ты решил, что моя трактофка кусочка народной мудрости - относится к тебе, что ты даже решил бесплатно её прокомментировать??? Тебя, что, Евой зовут (и ты откликаешься)??? или эго-оценка себя, любимого, высока?..

Совет по САБЖу: люби себя!.. и молчи!.. тебе это, дружок, рекоммендовано больше чем Еве...

Ууух какой горячий :) не обижайся, "крылатые фразы" они ведь вообще не трактуются, их не меняют, правда очень часто можно не меняя слов поменять смысл. ну а любить себя :) да тоже как-то глупо. А то что отреагировал я, а не Ева. Ну бывает, это ведь не ЛЧ, это форум, где все все видят. К такому надо привыкать. :-/ Самооценка у меня есессно высока, что ж, мне себя любимого гнобить-то? :)
  • 0

#145
Лоирэ

Лоирэ
  • Гость
  • 10 сообщений

Не знаю с чего начать. Просто я уже не знаю, что и делать...
Конечно, может это и глупо... Но все же... может кто-нибудь посоветует...
Мы знакомы с ним. Раньше я его замечала, но не думала, что так получится.
Он парень заметный, у него много поклонниц. Познакомился со мной он сам. Все шло вроде бы не плохо, мы здоровались, что-то спрашивали друг у друга и все. Я держала его на расстоянии. Как друга или просто знакомого. Практически не улыбалась ему. И теперь поняла, что я потеряла. Он отдалился. Рядом со мной
он чувствует себя неловко. просто он по натуре сам такой, стеснительный человек.
Я не понимаю его. Вроде бы он и хочет что-то сказать но в то же время не может.
Если бы я ему не нравилась - он бы не смотрел, не улыбался, не терялся.. А сама, сама я боюсь что-то предпринять...
Понимаю, глупо, тупо... но я не могу спокойно жить.он мне снится. все мои мысли только о нем. признаться ему.... а что дальше? честно, страшновато... я не привыкла вешаться парням на шею... предпочитаю от них первый шаг... но в то же время, время идет, а я так ничего и не предприняла... страшно подумать, что будет дальше...

Любовь? А что это такое?
Зачем о ней так много слез?
Она противница покоя
И покорительница грез.
Она - мечта и сновиденье -
Порой печальна или зла,
Порой творит стихотворенья
Или великие дела.


Совет прост. Пока ты будешь молчать, появится другая поразговорчивей :)
  • 0

#146
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Я думаю ничего явно говорить нельзя просто надо придерживаться дружеских отношений. А то вдруг окажется что он не видит в тебе женщину а только друга, а остальное ты себе сама придумала .Вот стыдно потом то будет. Так что надо очень очень осторожно действовать и всегда оставлять территорию для отступления , вдруг все пойдет не так как ты расчитывала.
  • 0

#147
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
ваааа... у меня почти такая же ситуация... вот только он меня младше. :)

забавно да? боюсь его напугать ;) :D :)
  • 0

#148
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

:D вот объясните, как можно влюбиться в один прекрасный день в ЧЕЛОВЕКА с которым ты общаешься?
как??? раньше были слепыми, или чо ваще
я не понимать! ;)
если влюбляешься, так сразу же, даже имени не зная :)
а тут лучшая подруга - подозрительно
конечно, будет спрыгивать, потому что вы можете не вызывать влечения у девушки... так как к квам привыкли как к другу....

Однажды можно увидеть человека в новом ракурсе, в новом свете. мелочь, и вдруг ты понимаешь, что именно этой мелочи не хватало, что бы собрать полную картинку...
  • 0

#149
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Я думаю ничего явно говорить нельзя просто надо придерживаться дружеских отношений. А то вдруг окажется что он не видит в тебе женщину а только друга, а остальное ты себе сама придумала .Вот стыдно потом то будет. Так что надо очень очень осторожно действовать и всегда оставлять территорию для отступления , вдруг все пойдет не так как ты расчитывала.

ну а как по-вашему дать понять объекту? пусть сам догадывается?
нет, нужно что-то предпринимать, иначе потом поздно будет...
и что тут стыдного? не нахожу... разве стыдно любить? совсем нет. ну откажит - значит не он, значит ошиблась, и ищи проблему не в себе, а в нем, вот!
  • 0

#150
trulycharm

trulycharm
  • Частый гость
  • 96 сообщений
так лучше сказать,а то что время зря терять!
  • 0

#151
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ну а как по-вашему дать понять объекту? пусть сам догадывается?
нет, нужно что-то предпринимать, иначе потом поздно будет...

Кто понял жизнь- тот не спешит! :-)
  • 0

#152
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений


Я думаю ничего явно говорить нельзя просто надо придерживаться дружеских отношений. А то вдруг окажется что он не видит в тебе женщину а только друга, а остальное ты себе сама придумала .Вот стыдно потом то будет. Так что надо очень очень осторожно действовать и всегда оставлять территорию для отступления , вдруг все пойдет не так как ты расчитывала.

ну а как по-вашему дать понять объекту? пусть сам догадывается?
нет, нужно что-то предпринимать, иначе потом поздно будет...
и что тут стыдного? не нахожу... разве стыдно любить? совсем нет. ну откажит - значит не он, значит ошиблась, и ищи проблему не в себе, а в нем, вот!


Ну как понять каждая женщина знает это жесты , взгляды и т.д. А по поводу стыда вдруг у него кто то есть и он может в грубой форме отказать

ваааа... у меня почти такая же ситуация... вот только он меня младше. :-)

забавно да? боюсь его напугать :-) :-) :)


Старше или младше человек какая разница, главное сост ояние души. А по поводу напугать молодые сейчас сами кого хочешь напугают.
  • 0

#153
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

А по поводу напугать молодые сейчас сами кого хочешь напугают.

+1. Нравы еще те... западные :-)
  • 0

#154
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Я раньше тоже считала, что "лучше сказать, чем потом жалеть о том что промолчала"
Но практика показала, что мужчины (в своем подавляющем большинстве) не ждут такой прямолинейности от женщин в таком щекотливом вопросе.. даже не знаю почему: может дает о себе знать синергитический эффект ряда факторов 1) существует стереотип, что женщина должна быть сдержана 2) мужчины действительно тетяются перед такой прямолинейностью 3) другое (мужчины могут добавить)...

Мне кажется, что признаваться нужно только в САМОМ-САМОМ крайнем случае. Когда перепробовано уже все, и хуже уже быть не может. Но даже в этом случае это нужно делать аккуратно и осторожно (если это конечно возможно)
  • 0

#155
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


А то вдруг окажется что он не видит в тебе женщину а только друга, а остальное ты себе сама придумала .Вот стыдно потом то будет. Так что надо очень очень осторожно действовать и всегда оставлять территорию для отступления , вдруг все пойдет не так как ты расчитывала.

ну а как по-вашему дать понять объекту? пусть сам догадывается?
нет, нужно что-то предпринимать, иначе потом поздно будет...
и что тут стыдного? не нахожу... разве стыдно любить? совсем нет. ну откажит - значит не он, значит ошиблась, и ищи проблему не в себе, а в нем, вот!

2 $_KIYRA_$ Воистину мудрая позиция! Практически всегда так и получается, что мы выдаем желаемое за действительное, особенно когда любим! ИМХО нельзя наплевав на последствия идти к человеку и говорить ему что ты его любишь, можно нарваться на что угодно. Да романтично когда девушка признается в любви, но у вас есть знакомые девушки, кому такие действия принесли пользу. У меня нет. Я сама поступала так, а потом понимала, что совершала ошибку.
2 Тэна
Нет, любить конечно не стыдно. Любить надо, иначе чем мы от животных отличаемся? Вопрос не в этом, вопрос в том какими могут быть последствия поспешных действий, когда ты руководствуешься таким чувством как любовь? Мужчины не дураки и не слепцы - они понимают намеки. Просто если он делает вид что не понимает, значит он это не делает не без причины, а осознанно. А в таком случае - твоя очередь понять его намек: значит он не хочет или пока не хочет твоей любви. Просто все теперь зависит от него: если он настоящий Мужчина, он объяснится с тобой. В обратном случае он будет молчать и продолжать делать вид что ничего не замечает)).
  • 0

#156
Teddy_bear

Teddy_bear
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
bowwow, вы меня конечо извините, но ваши рассуждения тянут на лепет девочки лет 14-15 не больше...
  • 0

#157
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
bowwow
знаешь, я так не думаю. сейчас определенно не угадаешь, какой парень внутри... вот один раз было со мной такое, что я видела оч часто довольно симпатичного парня, но у меня в мыслях даже не было, что он со мной когда-нить познакомиться, я думала, что он весь из себя, эдакий плэй-бой, ну не могла я даже думать о нем. а все получилось так, что он сам со мной познакомился... и на самом деле оказался очень хорошим, скромным человеком... так что, сейчас очень много скромных парней, и я думаю, нужно им дать шанс дабы он думал, что инициатива исходит от него, а не от девушки.
девушки, будьте хитрее, сделайте что-то особенное, и не бойтесь, если откажет, всегда можно сделать мину: упустил шанс, милый и гордо удалиться.
  • 0

#158
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
а что, автор все еще любит и по прежнему молчит?
  • 0

#159
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений
девушки...
а как же ФЕМИНИЗМ".....или все еще думаете что самой подойти это не позволительно?
  • 0

#160
Влюбленный_поросёнок

Влюбленный_поросёнок

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

Пигги-вигги. Восхождение - бан

Ты стала меня ненавидеть, удавкою злобы душить!
А раньше любила, лелеяла, давала летать мне и жить!
За что ты ко мне так относишься, ведь сердце мое у тебя,
И банишь меня и ругаешься, один ведь я у тебя!
Шатенке с 6-го этажа в здании Хабара по прежнему посвящается Щелкать тут
Я сгораю от страсти! Что делать? :cry:
Шатенке (брюнетке) с 6-го этажа в здании Хабара срочно требуется помощь!
Для тех кто еще не в курсе - читайте на www.(меня зовут Алексей Дубовцев)
Люди, радуйтесь! Весна идет! :-)
Любоп не бывает без грусти ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.