Перейти к содержимому

Фотография

Люблю, но молчу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#41
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений
2 Eve_line, зря не зря.. но опасаться имхо тут нечего.
Нелепо с моей стороны что либо советовать, хоть и в моём случае я не чувствовал взаимности.
Но, как выше сказано было, существует масса способов позывных.. :smoke:
  • 0

#42
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Все эти приколы только делают больнее, лучше промолчите, пожалуйста...
Все-таки хочется верить и надеется в лучшее

чудесная девушка )
  • 0

#43
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


БЗ зачем ты даешь такие ужасные советы, ты же не такая

Да, она не такая :smoke: она хуже.

п.с. тебе жалко мальчика?

да, помочь хочется
  • 0

#44
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


я сама очень боюсь безответной любви. больше нравится когда меня любят...надеюсь у меня такого не будет

Вам некажется что это немного эгоистично? :smoke:
мне жаль будет такого парня который вас полюбит, ведь по сути исходя из ваших слов вы любите только себя...

а знаете, так удобнее. а парень нашелся. и весьма счастлив. кажется :cool:
  • 0

#45
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я вообще не понимаю, как можно говорить "я люблю его" о человеке, который не любит тебя. Это все равно как сказать - я занимаюсь с ним сексом, а он со мной нет. Любовь возможна при взаимодействии личностей, узнавании друг друга и прорастании друг в друге, все, что кроме - это влечение, страсть, влюбленность, иллюзия, что угодно, но не любовь, имхо. Автору - взрослейте.
  • 0

#46
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Magna est Veritas et praevalebit!
Повторюсь потому что как кто то заметил действительно наболело, и до сих пор болит.
А в такую же дибилку как автор сам влюбилься. Хорошо что вовремя понял что она нчтожный кусок дерьма и ничего больше, такая же как большинство, я рад что рассказал ей все в лицо о том насколько она ничтожна.

И поэтому мне приячтно говорить следующее:

Автор вы ничтожество такое же как большинство, в вас нет ничего чистого и светлого, а любовь ваша просто мусор! Такие как вы не знают что такое настоящая любовь из за таких как вы заключаються браки которые тут же рвуться по швам, да кто вам вообще дал право влюбляться в тех кому на вас насрать.
Страдайте на здоровье, кушайте свой эгоизм.
  • 0

#47
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Дез рулер, Ваша дебилка оказалась куском дерьма только потому что не ответила Вам взаимностью? :smoke:
  • 0

#48
Damon KZ

Damon KZ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Magna est Veritas et praevalebit!
Повторюсь потому что как кто то заметил действительно наболело, и до сих пор болит.
А в такую же дибилку как автор сам влюбилься. Хорошо что вовремя понял что она нчтожный кусок дерьма и ничего больше, такая же как большинство, я рад что рассказал ей все в лицо о том насколько она ничтожна.

И поэтому мне приячтно говорить следующее:

Автор вы ничтожество такое же как большинство, в вас нет ничего чистого и светлого, а любовь ваша просто мусор! Такие как вы не знают что такое настоящая любовь из за таких как вы заключаються браки которые тут же рвуться по швам, да кто вам вообще дал право влюбляться в тех кому на вас насрать.
Страдайте на здоровье, кушайте свой эгоизм.


ну ты чувак злой. :smoke: скушай чупс
  • 0

#49
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Дез рулер, Ваша дебилка оказалась куском дерьма только потому что не ответила Вам взаимностью? :smoke:

Нет, совсем нет.
Как раз наоборот, просто по жизни дебилка.
  • 0

#50
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Нет, совсем нет.

Ну расскажите поподробнее, а то Вы везде об этом так сбивчиво рассказываете, что я уже теряюсь в догадках, что такого могло произойти, что Вы так недецки обозлились.
  • 0

#51
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
У неё текут слюни изо рта и она блеет вместо разговора? Почему дебилка? И думаю не стоит нападать на автора. Что теперь каждый безответно влюблённый-дебил?

Сообщение отредактировал Speed skater: 05.01.2007, 13:45:50

  • 0

#52
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Просто во многих случаях "любовь" у женского пола заканчиваеться восприятием по внешности. Я обозлен только на отдельные фигуры которые показали свою ничтожность и скупость ума. А то что произошло у меня - слишком длинная и личная история чтоб мне ее здесь среди невежд выставлять на показ. И сильно сомневаюсь что хоть кому-то здесь действительно не наплевать, большинство советчиков здесь всего лишь жалкие личности которые прячутся от реальной жизни за мониторами.

Как говориться "Non margaritas ante porcas" ( перев. с лат. Не перед свиньями метать) :smoke: .


2 Аксиома
Если вам действительно интерестно то я вам копию своей книги вышлю когда допишу, но это случиться еще не скоро.
  • 0

#53
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Жалкая личность в лице меня просит прощения за беспардонность. Разумеется, это только Ваше личное.
  • 0

#54
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений

У неё текут слюни изо рта и она блеет вместо разговора? Почему дебилка? И думаю не стоит нападать на автора. Что теперь каждый безответно влюблённый-дебил?

2 Speed skater
Я вам сильно сочуствую. :smoke:



Не каждый безответно влюбленный дебил!Я такого никогда не утверждал, и в этом плане не согласен с Аксиомой.
  • 0

#55
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений
В общем, прошу у всех кого задел прощения, просто на душе беспантого, от воспоминаний которые нахлынули.
  • 0

#56
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Не каждый безответно влюбленный дебил!Я такого никогда не утверждал, и в этом плане не согласен с Аксиомой.

Фигасе! :smoke: Причем тут я?! Я диагнозов еще никому не ставила.
Вот так вот сидишь, никого не трогаешь...
  • 0

#57
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Я вообще не понимаю, как можно говорить "я люблю его" о человеке, который не любит тебя. Это все равно как сказать - я занимаюсь с ним сексом, а он со мной нет. Любовь возможна при взаимодействии личностей, узнавании друг друга и прорастании друг в друге, все, что кроме - это влечение, страсть, влюбленность, иллюзия, что угодно, но не любовь, имхо. Автору - взрослейте.

Я говорил что вот с этим не согласен.
  • 0

#58
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Ну это на любителя, терпеть человека?

"любитель" тут не при чем. :smoke: Просто есть обычный страх.

#59
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ХочеЦа павторить аффтару свой совет:
действуй! Лучше сожалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
В фильме "Достучаться до небес" была класссссная фраза: "Пойми, бояться - глупо!". И вот когда ты сама это поймешь, ты почувствуешь себя гораздо лучше! проверенно на собственном опыте...
  • 0

#60
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
ой, что это было?!

автору: вы пожалуйста не слушайте всяких злых дядек и тетек, которые в вашей теме обитаются. вы их пожалейте.
а ситуация ваша проста и банальна, и случалось такое мильон раз от начала времен, и будет случаться, и пусть не с вами так со многими до вас, вокруг вас и после вас.
хотя, конечно, каждый отдельный случай уникален и неповторим, и чувство ваше (назовите его как хотите - любовью ли, влечением, или умопомрачением :laugh:) чистое и искреннее, и оттого заслуживает всяческого уважения.
но дело не в этом, а в том, что кто то из вас двоих в конце концов должен сделать первый шаг, и если вы считаете себя человеком достаточно взрослым и в какой то степени влияющим на ход событий в вашей жизни, то именно вам это вполне по силам. это как прыгать в холодную воду: наберите побольше воздуха и вперед головой без раздумий :( пригласите его например с непринужденным видом попить с вами чаю в обеденный перерыв. почему нет?
впрочем, вам это могут посоветовать тысячу раз, но вы все равно наверно выберете бездействие. это нормально. вы, как очень многие женщины, пассивны и инертны. в этом нет ничего плохого, таково обычное положение вещей. если и ваш избранник не найдет в себе смелости, то вполне вероятно что вы так друг другу и не скажете то, что оба хорошо знаете :spy:
вы пойдете каждый своей дорогой, набираясь смелости и опыта, и в следующий раз не совершите подобных ошибок. а ваше нынешнее чувство уйдет само собой. потом вы будете вспоминать об этом и улыбаться. а может даже и вспоминать не будете.

Сообщение отредактировал Антиромантик: 06.01.2007, 00:33:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.