Перейти к содержимому

Фотография

Люблю, но молчу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#1
Eve_line

Eve_line
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Не знаю с чего начать. Просто я уже не знаю, что и делать...
Конечно, может это и глупо... Но все же... может кто-нибудь посоветует...
Мы знакомы с ним. Раньше я его замечала, но не думала, что так получится.
Он парень заметный, у него много поклонниц. Познакомился со мной он сам. Все шло вроде бы не плохо, мы здоровались, что-то спрашивали друг у друга и все. Я держала его на расстоянии. Как друга или просто знакомого. Практически не улыбалась ему. И теперь поняла, что я потеряла. Он отдалился. Рядом со мной
он чувствует себя неловко. просто он по натуре сам такой, стеснительный человек.
Я не понимаю его. Вроде бы он и хочет что-то сказать но в то же время не может.
Если бы я ему не нравилась - он бы не смотрел, не улыбался, не терялся.. А сама, сама я боюсь что-то предпринять...
Понимаю, глупо, тупо... но я не могу спокойно жить.он мне снится. все мои мысли только о нем. признаться ему.... а что дальше? честно, страшновато... я не привыкла вешаться парням на шею... предпочитаю от них первый шаг... но в то же время, время идет, а я так ничего и не предприняла... страшно подумать, что будет дальше...

Любовь? А что это такое?
Зачем о ней так много слез?
Она противница покоя
И покорительница грез.
Она - мечта и сновиденье -
Порой печальна или зла,
Порой творит стихотворенья
Или великие дела.


  • 0

#2
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
любишь???
скажи )))

вообще
юзайте поиск
  • 0

#3
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
не парься, поговори с ним, сделай первый шаг сама.
В фильме "Достучаться до небес" была класссссная фраза: "Пойми, бояться - глупо!".
Мой совет: действуй! Лучше сожалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Удачи тебе!
  • 0

#4
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
согласна, лучше не молчать чтоб потом не жалеть о том что не сделала...

удачи
  • 0

#5
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
дальше ничего не будет
не думай об этом
  • 0

#6
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Он отдалился. Рядом со мной
он чувствует себя неловко. просто он по натуре сам такой, стеснительный человек.
Я не понимаю его. Вроде бы он и хочет что-то сказать но в то же время не может.
Если бы я ему не нравилась - он бы не смотрел, не улыбался, не терялся.. А сама, сама я боюсь что-то предпринять...


Боитесь не зря. Вы ему просто не настолько сильно нравитесь. Может быть дружеская беседа? Не предпринимайте ничего координального - останетесь в глупом положении. просто поговорить же можно с ним? Вы ещё объективны?
Кстати, мужчины, да и люди вообще, очень четко чувствуют симпатии - антипатии.
  • 0

#7
RedRABBIT

RedRABBIT
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Конечно, не нужно бояться, а лучше признаться и все....
Сам был в похожей ситуации, но все-таки решился и признался....... и Все щяс ОК. Тьфу-тьфу-тьфу, шоб не сглазить.

Кайф просто!! :)
Удачи!
  • 0

#8
F.B.M.B.F.

F.B.M.B.F.
  • Постоялец
  • 316 сообщений
бояться действительно глупо, будь что будет. Я тоже признался и хоть безответно, я не жалею. Я теперь всегда буду говорить напрямую. Потому, что понимаю, что надеяться на что-то розовое, что не сбудется, это ужасно. Лучше убить это сразу. А может и повезёт ))
  • 0

#9
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Eve_line
у меня такая же тема...
  • 0

#10
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
поговорить начистоту...и признаться, чем потом бояться, что вы что то где то упустили...
  • 0

#11
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ненавижу безответную любоффь, сама с ней ни раз сталкивалась. Но в этом случае о чём говорить? насколько я поняла речь идёт о возращении дружбы, а не любви или как? Если дружбы, то как она начнёт разговор начитстоту. Вы с ним по каким интересам связаны, может через эти интересы начать более тесное общение?
  • 0

#12
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
урок на будущее хороший!!! наврядли что то уже может быть, но всё же всё в твоих руках АФФТОР!!! Гуд как говоритса ЛАК!
  • 0

#13
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
я сама очень боюсь безответной любви. больше нравится когда меня любят...надеюсь у меня такого не будет
  • 0

#14
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

я сама очень боюсь безответной любви. больше нравится когда меня любят...надеюсь у меня такого не будет

Вам некажется что это немного эгоистично? :)
мне жаль будет такого парня который вас полюбит, ведь по сути исходя из ваших слов вы любите только себя...
  • 0

#15
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Да прально, прально надо быть магнитом а не железом, так надёжнее, ХОТЯ AFAIK енто на любителя мне больше нравится когда я выбираю чем позволять себя любить!
  • 0

#16
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Опять глупая слезливая ситуация!
Она его любит а он любит другую а другая любит мертвых....
Тьфу....
Девушка живите реальностью етому парню на таких как вы начхать, единственное чтовы можете ему дать ето свое тело.

Спорим если в вас влюбиться какой нибудь хороший парень, вы даже смотреть в его сторону не будете, потому что вы такая же как все.

В этом мире есть справедливость, вы будете кушать свой же эгоизм у других пока сами не станете лучше.

Так что страдайте на здоровье а я только порадуюсь что есть в этом мире справедливость!
  • 0

#17
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Кто потерял ребенка. Заберите его. Это ваша слабость любите а сказать не можете значить не капельки не любите.
  • 0

#18
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Спорим если в вас влюбиться какой нибудь хороший парень, вы даже смотреть в его сторону не будете, потому что вы такая же как все.

В этом мире есть справедливость, вы будете кушать свой же эгоизм у других пока сами не станете лучше.

Так что страдайте на здоровье а я только порадуюсь что есть в этом мире справедливость!

Мда... видимо, наболело у Дезрулера. :D
  • 0

#19
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
сними хату и пригласи
  • 0

#20
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
сопли в сиропе :-) :) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.