Перейти к содержимому

Фотография

Superstar KZ -4и снова здрасти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1310

#1221
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Вот насчет емейла сомневаюсь, что он у него вообще есть А телефон могу найти, если хотите конечно же


Спасибо Гурла. По возможности в личку. Моя щеглушка просто завоет от радости.
  • 0

#1222
NURICHKA

NURICHKA
  • Гость
  • 23 сообщений
V/I/P , поясните, пожалуйста, кем и почему закрыт сайт Superstar.kz??? Может где-то и было разъяснение, но я не в курсе. Плиз, ответьте, если Вы в курсе.
  • 0

#1223
NURICHKA

NURICHKA
  • Гость
  • 23 сообщений
Грандфинал этого сезона был самым невыразительным. Где-то на уровне тех клоунов, которые заполняли перерывы. Лучшие конкурсанты давно выбыли из игры. Лучшими в этом сезоне были Толик, Даулет и Айнур. А из оставшихся двоих ни один не заслуживал звания Суперстара. Но я рада, что все-таки победил Олег Карезин. Я с самого начала была против Адылжана... Прошу прощения у его поклонников. Хотя по органичности на сцене Олег уступает Адылжану... ИМХО. :D
  • 0

#1224
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
ewa, есть фоты Карезина, если надо :D
сама сфоткалась с ним, когда их оставалось еще трое и прикололась, что Карезин будет суперстаром, так оно и вышло! Ура! Молодец земляк!)))
  • 0

#1225
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
А мне все равно жалко, что Адиль не стал суперстаром. И первая и вторая песня дались ему очень легко. Но соглашусь, что русская диаспора взяла верх над уйгурской. НО я думаю, что его заметили. А Олежка конечно поет хорошо, но уж явно не лучше Адиля, а Адиль хорошо держится на сцене, что немало важно. Одни расстройства а не суперстар... И куда только народ смотрит????
  • 0

#1226
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
По-моему никто не ожидал такого финала :D
  • 0

#1227
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Ну может быть и ожидали, но было явно то, что Адиль-то лучше спел. А у нас как всегда, выберают не тех кто лучше поет и держится на сцене, но тех кто нравится больше. Или кому деньги не куда девать, как только тратить их на того, кто явно был хуже. Но народ решил увы... А Адильжан все равно красавчик. Он не пропадет :D
  • 0

#1228
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Кто вылетел?


И все же настоящий суперстар это Фристайло!!!!!!!!!!!!!!!))))))
- около 900 тысяч просмотров


:D месяца два назад залил



мог денег загрести покопайся на ютубе там была программа за скачку клипа дают деньги :p (1000 скачек скоко баксов что то подобное)
  • 0

#1229
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
полный фуфелстар и подтверждено - выиграл средненький с голосом без яркого спектра часто попадающий не в попад и без искры так испохабить БГ надо умудриться

а особенно прикольна фраза "типа меня осаждают толпы " высказанная с таким селфпиитетом :lol:

но хуже всего если бы выиграл бы не он то набежала бы толпа с комплексами и криками "глядите вот говорили вам - мы ВЕДЬ в казахстане живем...." :D

фристайло платиновый суперстар :p
  • 0

#1230
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Слава Богу, окончилось действо))
  • 0

#1231
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Нервная да слава богу:D)))

Олег всё-таки добился своего, блин, это его коронная фраза: "Если пройду дальше, то буду петь ещё лучше" и "предсказания" Серика Акишева привели его в финал.

Адылжан не расстроился, видно было.
  • 0

#1232
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
мда...вот вам и выбор народа....
  • 0

#1233
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Адылжан не расстроился, видно было.

Ну как сказать не расстроился. Просто вид не показал. А Олега конкретно поддержали, помню Кишкенбаеву тоже счастливый билет достался и вот оно что случилось. Роман Ким - самый лучший, а выбрали Этого :D
Чтобы в первом суперстаре, да еще и кореец выйграл, да вы что!!!! Кровь из носа.


Да вот еще что, если бы каждый имел право голосовать только один раз, то я думаю, что результаты были бы совсем другие, ну конечно бы проект не смог бы существовать, на спс-ках и живет.
  • 0

#1234
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
что-то я смотрю все такие национально-приверженные у нас, жесть
корейцы, национальные жители, русски, уйгуры, вот честно - просто противно читать.

Сообщение отредактировал Luluka: 02.07.2007, 13:50:38

  • 0

#1235
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Антон, тот майл что ты мне дал не правильный. Кинь в личку еще разок. Спасибо.
  • 0

#1236
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

что-то я смотрю все такие национально-приверженные у нас, жесть
корейцы, национальные жители, русски, уйгуры, вот честно - просто противно читать.

Об этом факты говорят, я не националистка конечно, но посмотришь на все это и аж, жуть. Ну не был Олег лучшим... Пусть даже и не Адиль. Талгат - :D Вот действительно классный, ну еще Толик.
  • 0

#1237
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
Рад за Олега. Успехов ему и Адилю, да и всем, кто участвовал
  • 0

#1238
VIP

VIP
  • Свой человек
  • 708 сообщений

V/I/P , поясните, пожалуйста, кем и почему закрыт сайт Superstar.kz??? Может где-то и было разъяснение, но я не в курсе. Плиз, ответьте, если Вы в курсе.


Официальный сайт SuperStar.KZ был создан исключительно для третье сезон, и закрыть его должны были ещё в прошлом году, но я не знаю по каким причинам он ещё работал :D
Удалён он был теми людми, кому не заплатили за сайт :p
  • 0

#1239
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Ну вот, наконец-то закончился суперстар, нервотрепка, а не проект, Люди у кого есть фотки Адиля, Корейца :D, Талгата, плиз скиньте пожалуйста. Заранее спасибки.
  • 0

#1240
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Напоминаю в последний раз всем желающим поговорить о национальной принадлежности прошлых и будущих суперстаров….делайте это на других форумах. Здесь мы обсуждаем вокальные способности + музыкальную составляющую, но отнюдь не то какая диаспора как проголосовала.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.07.2007, 15:06:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.