Перейти к содержимому

Фотография

Superstar KZ -4и снова здрасти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1310

#1201
VIP

VIP
  • Свой человек
  • 708 сообщений

ХаХаХа!Предыдущих старов тоже в англию собирались отправлять.Ну и где они? В Англии что ли?


Про предыдущих SupeStarовцев ничего не знаю.

Казахстан старается держать марку интернациональной многоконфессиональной страны, учитывая опыт прощлых лкт, победителем нужно было, по любому объяврять представителя не коренного населения а постольку поскольку русского населения больше всех послеказахского, тои победителем должен уж стать расский мальчик (ох и заработаю я бан навсега :) )


ах вот Вы как заговарили) Победителя выбрал народ, а не потому что наша страна держит марку интернационльной многоконфессиональности.
Сам не понял, что написал. :rolleyes:

Сообщение отредактировал V/I/P: 01.07.2007, 01:44:08

  • 0

#1202
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
во прикол, после концерта слышал, что типа все 10 финалистов отправляются в боровое в июле, проавда не знаю когда точно, но могу узнать( на 100%), пригласили всю 10-ку родители Талгата Кенежебулатова, они из тех мест, так вот кому интересно отдохнуть на одной с ними базе, могу скинуть инфу в каком санатории они отдыхать будут, жальне могу поехать сам, ла и на счет цен не в курсе, но думаю не дороже Иссык-Куля... ну может дорога чуть дороже..
  • 0

#1203
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

поскольку русского населения больше всех послеказахского, тои победителем должен уж стать расский мальчик (ох и заработаю я бан навсега


Я так понял что каждый год так и будет, потом украинца, потом узбеки. :rolleyes:
  • 0

#1204
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
А я вообще даже знаю адрес Талгата в Кокшетау :rolleyes: Кому надо скажу :)
  • 0

#1205
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

поскольку русского населения больше всех послеказахского, тои победителем должен уж стать расский мальчик (ох и заработаю я бан навсега


Я так понял что каждый год так и будет, потом украинца, потом узбеки. :rolleyes:

нее скорей всего 5-го пректа не будет, закончились права, и будут ли выкупать сновь не ясно
  • 0

#1206
VIP

VIP
  • Свой человек
  • 708 сообщений

А я вообще даже знаю адрес Талгата в Кокшетау :laugh: Кому надо скажу :lol:


А я знаю сотовый. :)


И все же настоящий суперстар это Фристайло!!!!!!!!!!!!!!!))))))
- около 900 тысяч просмотров


:rolleyes: месяца два назад залил


Может видео Freestylo с концерта, тоже перевалит за 900 тысячный рубеж.

нее скорей всего 5-го пректа не будет, закончились права, и будут ли выкупать сновь не ясно


А что тут гадать, поживём увидим :lol: глядишь и будет пятый сезон, глядишь и переименуют конкурс на X-Factor.

Сообщение отредактировал V/I/P: 01.07.2007, 02:01:26

  • 0

#1207
lunarman

lunarman
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

поскольку русского населения больше всех послеказахского, тои победителем должен уж стать расский мальчик (ох и заработаю я бан навсега


Я так понял что каждый год так и будет, потом украинца, потом узбеки. :rolleyes:

шо щё я написал я понял, победитель, как бы это вам сказать, короче, в этом голу, так же как и в прошлые годы, все было по-чесному, только голосование и ни чего большего,глас народа решает все, НО, в кулуарах, в этом году,говорилось о том, что типа если встанет вопрос о победителе, в супер- финале, то им будет представитель не коренного населениЯ, ведь Казахстан старается держать марку интернациональной многоконфессиональной страны! Или я говорю необоснованно?
  • 0

#1208
lunarman

lunarman
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

А я вообще даже знаю адрес Талгата в Кокшетау :laugh: Кому надо скажу :lol:

не стоит этого делать............... :)
представь себе если бы ты оказалась не его месте :rolleyes: , или месте его родителей, у него то поклонников много...
  • 0

#1209
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Я уже смирился с тем что меня бесит и жюри и участниги, и весь проект в обшем, но ведущий Адиль - это нечто :rolleyes: , когда ж его уберут с экранов? :)
  • 0

#1210
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

А я вообще даже знаю адрес Талгата в Кокшетау :rolleyes: Кому надо скажу :)

Гурла , а утебя нет емайла Карезина? Моя девчонка просто бредит им, хочет письмо накатать...
  • 0

#1211
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

И все же настоящий суперстар это Фристайло!!!!!!!!!!!!!!!))))))
- около 900 тысяч просмотров


Спасибо за подборку. Просмотрела почти все. :lol:
Аналогично считаю самым лучшим Ернара с его Фристайло. :) Истинный народный Суперстар. Кстати на youtobe кто-то спрашивал в комментариях, чья это кульная музыка. И оценки от посетителей там везде максимальные.


шо щё я написал я понял, победитель, как бы это вам сказать, короче, в этом голу, так же как и в прошлые годы, все было по-чесному, только голосование и ни чего большего,глас народа решает все, НО, в кулуарах, в этом году,говорилось о том, что типа если встанет вопрос о победителе, в супер- финале, то им будет представитель не коренного населениЯ, ведь Казахстан старается держать марку интернациональной многоконфессиональной страны! Или я говорю необоснованно?


Не обижайтесь, но пишите вы так, что трудно понять, что хотите сказать или имеете в виду. :rolleyes:

В финале этого года оба участника были некоренной национальности. Победителм стал представитель более крупной национальной диаспоры: численность русских в разы превышает численность уйгуров.

Я верю в честный подсчет голосов, но замечаю, что этнический фактор очень часто играет решающую роль в голосовании. Адылжан все-таки больше был достоин победы, вторую песню он точно лучше спел. Хотя, по большому счету ни за кого из них двоих я не болела. Но мне очень нравилась группа поддержки Карезина, особенно их "Капкарашка", мулатик. Интересно, кто он такой? :)

Из участников самой достойной считала Мариям, но знала, что она не пройдет далеко...

Я уже смирился с тем что меня бесит и жюри и участниги, и весь проект в обшем, но ведущий Адиль - это нечто :) , когда ж его уберут с экранов? :lol:


Неправда ваша. :laugh:

Классно он вел. И без всяких соведущих справился. :lol:
  • 0

#1212
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


А я вообще даже знаю адрес Талгата в Кокшетау :lol: Кому надо скажу :)


А я знаю сотовый. :)

Ну ты крут :lol:


А я вообще даже знаю адрес Талгата в Кокшетау :) Кому надо скажу :)

не стоит этого делать............... :lol:
представь себе если бы ты оказалась не его месте :laugh: , или месте его родителей, у него то поклонников много...

Ой, да что мне стоит-то :rolleyes:

Гурла , а утебя нет емайла Карезина? Моя девчонка просто бредит им, хочет письмо накатать...

Вот насчет емейла сомневаюсь, что он у него вообще есть ;) А телефон могу найти, если хотите конечно же ;)
  • 0

#1213
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений
Благодарю всех неравнодушных. До следующих встреч. LM.
  • 0

#1214
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Я уже смирился с тем что меня бесит и жюри и участниги, и весь проект в обшем, но ведущий Адиль - это нечто :rolleyes: , когда ж его уберут с экранов? :)


Кстати, чет я давно не видела его напарницу... Куда она пропала?
  • 0

#1215
VIP

VIP
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Благодарю всех неравнодушных. До следующих встреч. LM.


Огромное Спасибо Вам, И Всем Организаторам, которые делали этот замечательный конкурс.
ЗЫ: Ждёмс от Вас новых сезонов :rolleyes:

Сообщение отредактировал V/I/P: 01.07.2007, 13:01:19

  • 0

#1216
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Исаеву и Лияну респект -)
  • 0

#1217
Crosspatch

Crosspatch
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Люди что делать??? Билетов больше нет!!! :) А я так хотела попасть....Который раз уже... Эх...


Тебе надо будет прийти на концерт, и тама с охраниками догорится, может они тебя пропустят.


А билеты толком и не проверяли... :rolleyes:
Так что жаль, если Вы не пришли...
  • 0

#1218
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

ведущий Адиль - это нечто :rolleyes: , когда ж его уберут с экранов? :)

зря Вы так, он же молодчинка :laugh:
  • 0

#1219
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
блин, наш Superstar по сравнению с Российским "Народным артистом", просто какой то отстой!!!! :rolleyes: там, даже на отборе одни таланты, смотришь и радуешься, а когда смотришь наш Superstar, то такое чувство, что они все, что бы опозорится на всю страну, на конкурс пришли :) ужас какой то
  • 0

#1220
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


ведущий Адиль - это нечто :rolleyes: , когда ж его уберут с экранов? :)

зря Вы так, он же молодчинка :laugh:

Да точно! Я просто восторгаюсь и восхищаюсь какой он замечательный и талантливый человек!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.