Перейти к содержимому

Фотография

Superstar KZ -4и снова здрасти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1310

#1061
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Azira устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОЕе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#1062
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений


кто проиграет спор тот на следующий год проходит отборочный тур на сс5 :D

:lol: а вы то сами на кого ставить будете? :-)

выиграет Нагима :shy:
  • 0

#1063
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Да и вообще идея с "последней песней в рамках проекта" - чё-т неочень...думаю, что вылетившему конкурсанту в этот момент (а особенно после просмотра пройденного пути) просто неприятно петь - такое чувство, что заставляют петь фактический через слезы.

тут согласна...

ЗЫ: а почему гимн СуперСтар не поют?

М-нда, сегодня вылетила Айнура

вот это новость! :lol: качмар! у нее был лучший голос...
Карезин был ужасен ... :D
  • 0

#1064
VIP

VIP
  • Свой человек
  • 708 сообщений

V/I/P давайте так, если я проиграю, я вам и вашей девушке должна буду один поход в кино, если вы, то вы мне и моей подружке должны будете один поход в кино :shy: :-)

Если выиграет Адылжан - облом :)

Арлан пасиб, я петь не умею, и клоуном не имею желания побыть на весь КЗ


А Вы с какого города? :lol:
а вообще зачем мне спорить? :D
Пускай на Sskz победит сильнейший :) ;)
  • 0

#1065
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

Да и вообще идея с "последней песней в рамках проекта" - чё-т неочень...думаю, что вылетившему конкурсанту в этот момент (а особенно после просмотра пройденного пути) просто неприятно петь - такое чувство, что заставляют петь фактический через слезы.

тут согласна...
ЗЫ: а почему гимн СуперСтар не поют?

не могуть, вроде пели когда все еще были, ческазать невпечатлило
  • 0

#1066
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Не хотите не надо!
  • 0

#1067
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


V/I/P давайте так, если я проиграю, я вам и вашей девушке должна буду один поход в кино, если вы, то вы мне и моей подружке должны будете один поход в кино :) :)

Если выиграет Адылжан - облом ;)

Арлан пасиб, я петь не умею, и клоуном не имею желания побыть на весь КЗ


А Вы с какого города? :shy:
а вообще зачем мне спорить? :lol:
Пускай на Sskz победит сильнейший :) :-)

Сильнейший ли??? :-) :D
  • 0

#1068
VIP

VIP
  • Свой человек
  • 708 сообщений
В смысли?
На скока я знаю, всегда сильнейший побеждает!

Сообщение отредактировал V/I/P: 19.06.2007, 15:34:49

  • 0

#1069
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В смысли?
На скока я знаю, всегда сильнейший побеждает!

Да ну?
Особенно применимо к реалиям КЗ? Вы что-то путаете, молчек. Вопрос не в том, как проголосуют, а в том-как посчитают. А применительно к ССКЗ-еще и кто понравится Нагиме :D
  • 0

#1070
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

выиграет Нагима :D

оч остроумно :lol:
  • 0

#1071
VIP

VIP
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Да ну?
Особенно применимо к реалиям КЗ? Вы что-то путаете, молчек. Вопрос не в том, как проголосуют, а в том-как посчитают. А применительно к ССКЗ-еще и кто понравится Нагиме :D


Посчитают правильно! Не сомневайтесь. Симпатии или антипатии Нагимы никакой роли не играют, выбирает народ, посредством голосования! :lol:

Сообщение отредактировал V/I/P: 19.06.2007, 19:38:27

  • 0

#1072
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Да ну?
Особенно применимо к реалиям КЗ? Вы что-то путаете, молчек. Вопрос не в том, как проголосуют, а в том-как посчитают. А применительно к ССКЗ-еще и кто понравится Нагиме :D


Посчитают правильно! Не сомневайтесь. Симпатии или антипатии Нагимы никакой роли не играют, выбирает народ, посредством голосования! :shy:

Блажен кто верует...
На вот таких вот "верующих" организаторы и рубят смс-бабло :lol:
  • 0

#1073
VIP

VIP
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Блажен кто верует...
На вот таких вот "верующих" организаторы и рубят смс-бабло :D


:lol: , я бы Вам не стал говорить того чего я незнаю, по скольку я видел как проходит голосование, всё там честно!

А, действительно, почему нигде не оглашают. Хотя бы полсе проекта, просто интересно.


Итоги запрещено публиковать по лицензионному соглашению.

Сообщение отредактировал V/I/P: 19.06.2007, 21:59:54

  • 0

#1074
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
на чем основан этот запрет? какие цели преследуются?
  • 0

#1075
Старик Козлодоев

Старик Козлодоев
  • Гость
  • 38 сообщений
Тут многих интересует система голосования... На самом деле не надо быть большим специалистом, чтобы разобраться во всех ее тонкостях. Вылет того или иного участника можно предсказывать с вероятностью +/- 10 процентов. Схема успеха, а соответственно полученных голосов - проста: анализируем город (регион проживания) участника + национальность участника + пол участника + удачно или не удачно выбранная песня. Все! Вот и вся схема.

Предположим у нас 10 конкурсантов. Из них трое из Алматы: смазливый казахский мальчик, смазливый уйгурский мальчик и смазливая русская девочка. Кто вылетит? Правильно - девочка, поскольку основная аудитория суперстар КЗ - девушки дошкольного возраста, которые естественно голосуют за представителей сильной половины человечества.

У нас двое парней из Астаны? НЕт вопросов - эти двое потопят друг друга,
поскольку население в столице небольшое и голоса поклонниц разделятся поровну.

И т.д. и т.п.

Талгат и Адылжан так до конца и будут фаворитами. Карезин вылетит уже в следующей программе. Караганда не такая большая, чтобы завалить СМС ками - любимца всех казахских девочек - Талгата и ставленника очень сильной и сплоченной уйгурской диаспоры - Адылжана.
Карезину в прошлой программе очень сильно повезло - голоса поклонниц вылетевшего Анатолия Цоя автоматически перенаправились к нему, а не к Айнуре. Думаю разлет между ними составлял - всего лишь 200-300 голосов.

Да, кстати, вопрос о победителе конкурса похоже решился сам собой. Можно заранее поздравлять Талгата.
  • 0

#1076
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Плин, если Талгат ещё и выиграет...это вообще будет атас! в смысле - ахтунг!!! :-)
  • 0

#1077
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Disciple-X да какая разница кто выиграет?
  • 0

#1078
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Disciple-X да какая разница кто выиграет?

Есть разница! Отталкиваясь от результатов этого Суперстара, будут вычислять и пропихивать следующего Суперстаровца.
  • 0

#1079
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Disciple-X что что?
  • 0

#1080
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Плин, если Талгат ещё и выиграет...это вообще будет атас! в смысле - ахтунг!!! ;)

Да и сомнений будет много относительно честности проведения голосования, так как ведь именно ему достался счастливый билет :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.