Перейти к содержимому

Фотография

Отношение к успешным и умным женщинам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 583

#141
autotuner

autotuner

    Читатель

  • Постоялец
  • 341 сообщений


К сожалению ум приходит к женщине только тогда когда уходит красота и молодость - обычно до этого момента им и так хорошо живется :-/

Но все же живу надеждой встретить исключение из правил.


Пжста. Я наглядный пример! Умная. успешная и красивая. :fie:

... а еще я лучший пример умеренности, т.к. я в меру умная, в меру красивая и в меру успешная! :dandy:


ВАХ! мне как раз в кино на выходных сходить не с кем - пиши в личку!
  • 0

#142
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений



К сожалению ум приходит к женщине только тогда когда уходит красота и молодость - обычно до этого момента им и так хорошо живется :)

Но все же живу надеждой встретить исключение из правил.


Пжста. Я наглядный пример! Умная. успешная и красивая. :)

... а еще я лучший пример умеренности, т.к. я в меру умная, в меру красивая и в меру успешная! :)


ВАХ! мне как раз в кино на выходных сходить не с кем - пиши в личку!


Сожалею, но такое сокровище уже занято... ;)

Но я не одна такая, нас сотни просто надо получше приглядеться :) Удачи в поисках!
  • 0

#143
autotuner

autotuner

    Читатель

  • Постоялец
  • 341 сообщений




К сожалению ум приходит к женщине только тогда когда уходит красота и молодость - обычно до этого момента им и так хорошо живется :)

Но все же живу надеждой встретить исключение из правил.


Пжста. Я наглядный пример! Умная. успешная и красивая. :)

... а еще я лучший пример умеренности, т.к. я в меру умная, в меру красивая и в меру успешная! :)


ВАХ! мне как раз в кино на выходных сходить не с кем - пиши в личку!


Сожалею, но такое сокровище уже занято... ;)

Но я не одна такая, нас сотни просто надо получше приглядеться :) Удачи в поисках!


ПРиглядеться Приглядеться - у меня зрение плохое - я издалека внешность то их плохо различаю - а ужо контент просмотреть совсем тяжко :)
  • 0

#144
Usama

Usama

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
А вот мне нравятся умные и успешные женщины!

Хочу высокую и стройную брюнетку-бизнес-вумен!

Я бы сидел у ее ног и мурлыкал (кошки хорошо снимают стрессы и напряжение ;))

Наверное я все таки подкаблучник - ничего не могу с собой поделать! :)
  • 0

#145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Usama - бан по 2 3 2
autotuner + по 2 3 2
  • 0

#146
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
Положительное если они остаюцца быть женщинами....На деле же почти 100% из них законченые феменистки, с грудой комплексов...
  • 0

#147
Хрюша

Хрюша

    Он же Usama

  • Забанен
  • 3 сообщений

Usama - бан по 2 3 2
autotuner + по 2 3 2


На могиле Усамы напишут "умер от любви к успешным и умным женщинам" ;)

#148
Vero

Vero
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Положительное если они остаюцца быть женщинами....На деле же почти 100% из них законченые феменистки, с грудой комплексов...


комплексы есть у каждого, вне зависимости от пола, достатка, а вот феминисток, по-моему, очень мало.
это они так пыль в глаза (типа сама за себя платить буду, сама принимать решения и т.д.)- на самом деле хотят чтобы уважали, любили, заботились, не ущемляя права
  • 0

#149
Мари Селест

Мари Селест
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

А вот мне нравятся умные и успешные женщины!

Хочу высокую и стройную брюнетку-бизнес-вумен!

Я бы сидел у ее ног и мурлыкал (кошки хорошо снимают стрессы и напряжение ;))

Наверное я все таки подкаблучник - ничего не могу с собой поделать! :)


К сожалению такая девушка(женщина) не будет тебя уважать как мужчину. Просто поюзает когда ей это будет надо и все, останешься мурлыкать под окном)
Успешным женщинам нравяться такие же мужчины))) Такие мужчины, которые смогут ее подчинить)

Положительное если они остаюцца быть женщинами....На деле же почти 100% из них законченые феменистки, с грудой комплексов...


Женщины с грудой комплексов не становяться успешными, красивыми.....умными может быть, но с этим умом сидят дома борщи готовят.
  • 0

#150
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
2 vero, мари селест
Как раз таки, все эти "артефакты", мешают с ними общаццо нормально... А насчет того что женщины с грудой комплексов не становяться успешными это правда...Они приобретают все комплексы в процессе становления...:cry:

Сообщение отредактировал Squall: 12.01.2007, 21:25:49

  • 0

#151
Хрюша

Хрюша

    Он же Usama

  • Забанен
  • 3 сообщений


А вот мне нравятся умные и успешные женщины!

Хочу высокую и стройную брюнетку-бизнес-вумен!
Я бы сидел у ее ног и мурлыкал (кошки хорошо снимают стрессы и напряжение :cry:)
Наверное я все таки подкаблучник - ничего не могу с собой поделать! :-)

К сожалению такая девушка(женщина) не будет тебя уважать как мужчину. Просто поюзает когда ей это будет надо и все, останешься мурлыкать под окном)
Успешным женщинам нравяться такие же мужчины))) Такие мужчины, которые смогут ее подчинить)


Ну вот нифига ты не понимаешь в умных и успешных женщинах.

Она устала - ее вымотали дела. Ей хочется расслабиться и отдохнуть наконец-то. Ей нужен мужчина который сможет ее согреть и защитить - но никак не подчинить. Игры в подчинение - это из другой ветки форума ;)

Настоящая бизнес-вумен - это не дерганная тетка которую надо обламывать и подчинять.

Так что как раз ласковый мурзик дома ей будет в самый раз. Подразумевается что мурзик не означает "тряпка" :D

#152
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
знаю пару успешных женщин. Ум - такая категория... Неформализуемая, но наверное умные, раз успешные.
Вот как я могу относиться к к ним? первую назовем Милка :D, вторую Ленка.
Милка родилась и выросла в задрипанном колхозе где-то в целинной области. Кое-как поступила в универ, и на удивление его закончила. По какой-то специальности типа "учитель географии", на которую конкурс был полчеловека на место. Устроилась в своей деревне Задрипиловке у школу на 20 долларов в месяц. Вышла замуж за одноклассника, с которым гуляла с 6 класса. У него папа был вполне обеспечен и успешен для Задрипиловки. И вдруг свекор помирает. Мужа выпинывают с работы. А на удачу подвернулся муж одноклассницы, который к Милке относился всегда хорошо. Он и пригласил мужа Милки в столицу, в нефтяную контору на бешенные 500 баксов. А потом и Милку на 400 сунул в какую-то купи-продайку. Сейчас милка получает (не скажу "зарабатывает") около 1500, ее муж возомнив о себе, по дури поссорился с мужем одноклассницы и сейчас выпнут из нефтянки, ищет работу.
Ленка:
родилась и выросла в Саратове, поступила в Киеве на физика-теоретика (по оптике), по окончании, собрала документы для эмиграции, понимая, что в СНГ достойно теоретики не будут получать еще долго. В очереди в посольство встретила мужика, который и стал ее мужем, уговорив остаться. Пристроилась на работу, пока муж ковал свой бизнес (довольно успешный). А тут и на работе поперло, сказался ум-то - от секретарши до члена совета директоров очень крупной компании. В окружении появилось много "мужчин в самом расцвете сил", в итоге появился следующий "предел мечтаний", а мужу дали отставку.

Вот кто успешнее? как мне к ним относиться, учитывая, что обоих люблю больше 10 лет? Я не муж им обоим. Обе красивые, только Милка плохо готовит, а Ленка - божественно. Одна далеко, а вторая в моем городе.
Возраст - примерно мой ;) Дочки у обеих по 6-7 лет. Мой старшенький постарше, а младший сильно младше.
  • 0

#153
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Женщины с грудой комплексов не становяться успешными

становятся еще как. самый простой пример - Опра Уинфри.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 15.01.2007, 14:08:59


#154
Hattory Hanzo

Hattory Hanzo
  • Частый гость
  • 92 сообщений

знаю пару успешных женщин
первую назовем Милка, вторую Ленка.
Милка родилась и выросла в задрипанном колхозе где-то в целинной области. Кое-как поступила в универ, и на удивление его закончила. Сейчас милка получает около 1500
Ленка родилась и выросла в Саратове, поступила в Киеве на физика-теоретика (по оптике), по окончании, собрала документы для эмиграции, понимая, что в СНГ достойно теоретики не будут получать еще долго....А тут и на работе поперло...В окружении появилось много "мужчин в самом расцвете сил", в итоге появился следующий "предел мечтаний", а мужу дали отставку.

Конечно Милку выбирайте! У нее же есть еще не до конца задействованный ресурс в виде бывшего хахаля из деревни! :D
Если серьезно....грусно все это. Ведь год свиньи еще даже не наступил. А законы свинофермы процветают... ;)
По теме: к ПО НАСТОЯЩЕМУ умным и успешным женщинам отношусь еще более уважительно, чем к своим однополчанам, успешным в жизни. Всегда помогал.
  • 0

#155
Hattory Hanzo

Hattory Hanzo
  • Частый гость
  • 92 сообщений

становятся еще как. самый простой пример - Опра Уинфри.

Опра - это пример не успеха, а американского идиотизма и политкорректности. На штатовском телевидении полно еще таких шизанутых бабенок. Американцы хавают всю эту лабуду, зажевывая гамбургером и запивая колой. :D
  • 0

#156
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
сильно сказал, Hattory Hanzo. + 1 ППКС.
  • 0

#157
Мари Селест

Мари Селест
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Ну вот нифига ты не понимаешь в умных и успешных женщинах.

Она устала - ее вымотали дела. Ей хочется расслабиться и отдохнуть наконец-то. Ей нужен мужчина который сможет ее согреть и защитить - но никак не подчинить. Игры в подчинение - это из другой ветки форума :D

Настоящая бизнес-вумен - это не дерганная тетка которую надо обламывать и подчинять.

Так что как раз ласковый мурзик дома ей будет в самый раз. Подразумевается что мурзик не означает "тряпка" ;)


хорошо, а ты когда нибудь общался с такими девушками???
  • 0

#158
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


знаю пару успешных женщин
первую назовем Милка, вторую Ленка.


Конечно Милку выбирайте! У нее же есть еще не до конца задействованный ресурс в виде бывшего хахаля из деревни! :D

Куда выбирать? Они никуда не баллотируются пока. И еще. Милка со своей деревенщиной вполне мирно живет. Разводиться не собирается. Но мне лично она нравится немного меньше Ленки, ибо глупее. Но ближе живет ;)

Я примеры-то привел, дабы понять, здесь речь идет о таких успешных и умных, или я не туда попал?
Или тут успех по другому отсчитывается? А ум?

Если серьезно....грусно все это. Ведь год свиньи еще даже не наступил. А законы свинофермы процветают... ;)
По теме: к ПО НАСТОЯЩЕМУ умным и успешным женщинам отношусь еще более уважительно, чем к своим однополчанам, успешным в жизни. Всегда помогал.

В чем свинство углядел? В чем настоящесть умных и успешных женщин?

P.S. вспомнился анкдот про женщину-программиста.
  • 0

#159
Hattory Hanzo

Hattory Hanzo
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Милка со своей деревенщиной вполне мирно живет. Разводиться не собирается. Но мне лично она нравится немного меньше Ленки, ибо глупее. Но ближе живет...
Я примеры-то привел, дабы понять, здесь речь идет о таких успешных и умных...
В чем свинство углядел? В чем настоящесть умных и успешных женщин?

2UncleFat: так ведь речь в этой теме не о шмарах или обитателях скотомогильника идет, а о "успешных и умных женщинах". Приведенные Вами характеристики подружек характеризуют их, как недалеких женщин, несчастных в семейной жизни, ненавидящих свое окружение и страну....Что тут еще добавить? Только посочувствовать остается. :D
  • 0

#160
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

подвести мужчину к смене работы... это самая малость... поверьте...

...а какая связь между "сделать из мальчика мужа" и сменой работы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.