Перейти к содержимому

Фотография

Аттилаказахстанский автомобиль (концепт)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#61
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Ненашел ни слова про тех. характеристики. Его что правда в лошадей запрягать нуно?
  • 0

#62
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
это не праворулька??
ИМХО..Название неудачное.слишком воинственное.
  • 0

#63
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений

это не праворулька??
ИМХО..Название неудачное.слишком воинственное.



И с *удилой созвучно
  • 0

#64
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
А я вот до сих пор немогу понять Аттила каким боком имет отношение к казахстану то ? :)
  • 0

#65
Deepdarker

Deepdarker
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

Пугаться здесь. Слова покинули меня.

Василий, ну где ты находишь такие ужастики? Кошмар Иваныч какой-то.
теперь новое пожелание на НГ можно недругам придумать, например:
чтоб тебе ездить всю жизнь на казахстанском автомобиле...
  • 0

#66
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
ну дизайн конечно пипец полный!!!!! памойка какаято!....на одной из фоток три выхлоп разделён на три части - это типа "изюм" модели, основная фишка!...видать движок будет серьёзный...V8 минимум, а то и с ноддувом! :)
  • 0

#67
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
все бы ничего (для первого раза)
только убивает использование национального калорита......
нет я не против юрты или калорита как такового, но надо и меру знать!!!
"на западе ждут от нас автомобиля с нац.колоритом" - !? так давайте арбу сколотим и все - будет очень калоритный нац. элемент.
сделать диски в виде шанырака.....

ну где вы видели машину с элементами...ну скажем пагоды!? где?
или элементами вигвама?

надо сделать футуристический дизайн, потому как дойдет дело до производства он будет совсем не футуристический...

А начинать надо с производства по лицензии каких нибудь мировых брэндов, а потом поднаторев - начать свое. как это сделали корейцы.
если сейчас начать производство - это будет УЖАС!! :)
  • 0

#68
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

ты находишь такие ужастики? Кошмар Иваныч какой-то.
теперь новое пожелание на НГ можно недругам придумать, например:
чтоб тебе ездить всю жизнь на казахстанском автомобиле...

Марк, это не пожелание врагам, это проклятие... "ШАНЫРАК ТЕБЕ ВМЕСТО ЛЮКА В ЛЕКСУСЕ!" :)

С Наступающим! :)
  • 0

#69
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
приму сабж в качестве новогоднего подарка :)

#70
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
буагага,решотка радиптора жжОтЪ!!
  • 0

#71
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

А я вот до сих пор немогу понять Аттила каким боком имет отношение к казахстану то ? :)

Аттила (Attila) - вождь гуннов с 434 по 453 год, один из величайших правителей варварских племен, когда - либо вторгавшихся в Римскую империю. В Западной Европе его иначе, как "бич Божий", не называли. Первые походы Аттила совершает вместе со своим братом Бледой. По мнению историков, гуннская империя, унаследованная братьями после смерти их дяди Ругилы, простиралась от Альп и Балтийского моря на западе до Каспийского (Гуннского) моря на востоке.


взято здесь
http://istorya.ru/articles/attila.php

Т.е. территория гуннской империи немного приходилась на территорию нынешнего Казахстана.
но все равно название "Аттила" неприменимо только к Казахстану, его можно отнести к любому государству Европы, к примеру.
  • 0

#72
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


А я вот до сих пор немогу понять Аттила каким боком имет отношение к казахстану то ? :)


Т.е. территория гуннской империи немного приходилась на территорию нынешнего Казахстана.
но все равно название "Аттила" неприменимо только к Казахстану, его можно отнести к любому государству Европы, к примеру.

Ну так и я о том же каким онг боком идет к Казахстану !!! :)
  • 0

#73
4Rever

4Rever
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Неее, не нужен нам такой автомобиль. Зачем придумывать велосипед заново? Потом весь мир будет смеяться как над РФ с ТАЗом :) Лучше просто пользоваться благами цивилизации в виде множества хороших иномарок. А то правда наше правительство может запретить ввоз любых иномарок, дабы "поддержать отечественного производителя".
  • 0

#74
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
В жопу такой мобиль, стыдно будет ездить с такой мордой.
  • 0

#75
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Неее, не нужен нам такой автомобиль. Зачем придумывать велосипед заново? Потом весь мир будет смеяться как над РФ с ТАЗом :) Лучше просто пользоваться благами цивилизации в виде множества хороших иномарок. А то правда наше правительство может запретить ввоз любых иномарок, дабы "поддержать отечественного производителя".


без коментариев
  • 0

#76
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Чуть сердечный приступ не охватилменя. А потом почему его назвали Атила. а не Кыздарай или Чекпышек.
  • 0

#77
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений



А я вот до сих пор немогу понять Аттила каким боком имет отношение к казахстану то ? :)


Т.е. территория гуннской империи немного приходилась на территорию нынешнего Казахстана.
но все равно название "Аттила" неприменимо только к Казахстану, его можно отнести к любому государству Европы, к примеру.

Ну так и я о том же каким онг боком идет к Казахстану !!! :D

не буду ничего доказывать бесполезно. Родина гуннов это восточный казахстан, алтай, монголия.

#78
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а де пункт "Нужен, но не такой" ?
  • 0

#79
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

а де пункт "Нужен, но не такой" ?

Там рядом с
"Нужен такой, но праворульный"
"Не такой и не нужет"
но чуть выше
"А чойто?"
  • 0

#80
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
мамочки ужасная какая, что за юрта блин впереди, я ничего против юрт не имею, но не на машине же. вид сбоку ужаснул, что они с дверьми сделали. одним словом извратились как могли. грустно :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.