Перейти к содержимому

Фотография

Где найти/купить компьютерное железо?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2128

#401
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Люди проблема не большая но прошу помочь! Есть у меня видюха
Pro 110907 написано модель 8500 GT PCi ну была она у меня на одном компе теперь комп другой туда она не влазиет! Контакты не подходят ! Подскажите может можно какой нить переходник докупить! Или кому нужна поменяться с кем нить! Короче я не знаю! Мне она нужна чтобы варик нормально шел! А то с этой которая сейчас можно только в косынку играть! Может кто подскажет! Буду очень балгодарен!

#402
Armageddon528

Armageddon528
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Люди проблема не большая но прошу помочь! Есть у меня видюха
Pro 110907 написано модель 8500 GT PCi ну была она у меня на одном компе теперь комп другой туда она не влазиет! Контакты не подходят ! Подскажите может можно какой нить переходник докупить! Или кому нужна поменяться с кем нить! Короче я не знаю! Мне она нужна чтобы варик нормально шел! А то с этой которая сейчас можно только в косынку играть! Может кто подскажет! Буду очень балгодарен!

Можешь подсказать название мат платы на новом компе? Если не знаешь, то тогда хотя-бы разъем в который ты втыкаешь. Там сверху разъема должно быть написано название. Скажи его и тебе помогут, а так фиг поймешь что ты там варишь О_о
  • 0

#403
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
На одном AGP слот, на другом PCI Express 16x переходников нет
  • 0

#404
baton77

baton77
  • Постоялец
  • 473 сообщений

интересно подходит ли sony for notebook для acer?

Производитель не имеет значения - acer ведь сам привода не делает. Не исключено что там sony и стоит...
Вым нужно знать - тип загрузки диска (tray или slot in), шину (IDE/PATA или S-ATA), толщина привода (9,5 или 12,7мм). Лучше снять старый привод и с ним в магазин...
Ну и возможно придётся перекинуть морду со старого привода на новый. Иногда производитель бука делает дизайнерские изыски и морда не просто плоская

Сообщение отредактировал baton77: 30.09.2009, 12:36:18

  • 0

#405
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Люди проблема не большая но прошу помочь! Есть у меня видюха
Pro 110907 написано модель 8500 GT PCi ну была она у меня на одном компе теперь комп другой туда она не влазиет! Контакты не подходят ! Подскажите может можно какой нить переходник докупить! Или кому нужна поменяться с кем нить! Короче я не знаю! Мне она нужна чтобы варик нормально шел! А то с этой которая сейчас можно только в косынку играть! Может кто подскажет! Буду очень балгодарен!

Можешь подсказать название мат платы на новом компе? Если не знаешь, то тогда хотя-бы разъем в который ты втыкаешь. Там сверху разъема должно быть написано название. Скажи его и тебе помогут, а так фиг поймешь что ты там варишь О_о


Как мне объяснили сейчас у меня мат плата старого образца а видюха для нового образца!

#406
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
покупать новую мать, чтобы не покупать новый проц, подобрать чтоб совпадали сокеты, смотря какой сейчас стоит 775 или 478
  • 0

#407
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

покупать новую мать, чтобы не покупать новый проц, подобрать чтоб совпадали сокеты, смотря какой сейчас стоит 775 или 478


Не легче купить видюху под мать ?

#408
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений


покупать новую мать, чтобы не покупать новый проц, подобрать чтоб совпадали сокеты, смотря какой сейчас стоит 775 или 478


Не легче купить видюху под мать ?

Навряд ли найдется аналогичная по производительности видеокарта под AGP слот...
хотя посмотрите тут
  • 0

#409
Armageddon528

Armageddon528
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Никто не знает, что за магазин на Абая- Сейфулина? Мне сказали там лампочки продаются для компа, а то с России заказывать не охота. Кто там брал? Кто там был хотя-бы =)
  • 0

#410
kzrinat

kzrinat
  • Свой человек
  • 550 сообщений
да там есть радио магазин чуть ниже абая по сейфулина. там брал кабель hdmi да и много другого если там будете спросите про переходник хдд сата подключить к юсб. он 1 терабайт потянет или нет? и че стоит?
  • 0

#411
Armageddon528

Armageddon528
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
ОК постараюсь не забыть =) Просто я собираюсь моддинг корпуса делать, неоновые и ультрафиолетовые лампы и диоды нужны, акрил... И дремель=)
  • 0

#412
kzrinat

kzrinat
  • Свой человек
  • 550 сообщений
а с пылью как бороться будешь?
народ у меня не хватает юсб слотов на компе, хочу купить дополнительно которые подсоединяются к матери. сколько такая стоит?
  • 0

#413
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
1256 тенге
  • 0

#414
thintroll

thintroll
  • Гость
  • 9 сообщений
Подскажите где продают отдельно компоненты ноутбука? Интерисуют процессоры Core 2 Solo SU3500 и Core 2 Duo SU9300. Или если у кого есть такие CPU можем просто поменяться Вы мне один из вышеперечисленных CPU а я вам более производителный Core 2 Duo T7200.
  • 0

#415
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Подскажите пожалуйста ,где можно найти аккумулятор на IBM 2373? Только адреса тоже а то я не знаю что где находится.
  • 0

#416
kzrinat

kzrinat
  • Свой человек
  • 550 сообщений

1256 тенге

Спасибо Мохнатому шмелю за инфу
  • 0

#417
thintroll

thintroll
  • Гость
  • 9 сообщений

Подскажите где продают отдельно компоненты ноутбука? Интерисуют процессоры Core 2 Solo SU3500 и Core 2 Duo SU9300. Или если у кого есть такие CPU можем просто поменяться Вы мне один из вышеперечисленных CPU а я вам более производителный Core 2 Duo T7200.

Ошибся немного с названием процов. Имел ввиду модели Core Solo U1500/1400/1300. Если у кого есть такие CPU можем поменяться на Intel Core 2 Duo T7200. Или если кто знает подскажите где можно купить отдельно CPU Core Solo?
  • 0

#418
Armageddon528

Armageddon528
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
thintroll, А зачем тебе менять их? Автономную работу продлить? Или твой проц подпаленный? :-)
  • 0

#419
Armageddon528

Armageddon528
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
kzrinat, Сорри, забыл спросить.. Уж слишком много там чего было, ни разу просто в таком месте не был =) Я туда завтра еще раз поеду, на этот раз 100% не забуду =) Так... Кто может подсказать, где можно купить акриловое стекло? На каком рынке? И дремель. Кто в теме тот поймет. Вот картинка: http://www.compress....9/32/Pic_07.jpg

Сообщение отредактировал Armageddon528: 02.10.2009, 17:25:31

  • 0

#420
thintroll

thintroll
  • Гость
  • 9 сообщений

thintroll, А зачем тебе менять их? Автономную работу продлить? Или твой проц подпаленный? :-)

Меняю так как пользуюсь совсем не ресурсоемкими приложенями. Процессор в идеальном состоянии (На месте проверим если что). Если у вас есть один из тех Core Solo и есть желание поменяться на более производительный CPU пишите в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.